Циклон, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Краснодар, Стасова, 182/1


Циклон, торгово-монтажная компания

3.8

4 оценили
Категория Кондиционеры, Вентиляционное / тепловое оборудование, Монтаж климатических систем, Бытовая техника
Город Краснодар
Адрес Стасова, 182/1
Телефон +7(861)244-34-58
Сайт www.cuklon.ru


Like Мне нравится

Обращалась в данную фирму 2ды, в 2016 (купили 2 электролюкса) и в этом году. Оперативная работа только радует, посоветовали модели, все чётко рассказали,не навязывают дорогую технику, предлагают варианты на разный кошелёк. Установка вообще отдельная тема, у нас она была сложная, над лестничным пролетом с деревянными ступеньками, за которые я очень переживала, все сделали очень аккуратно и быстро. Выбранное оборудование работает очень хорошо, одного сплита хватает на весь 2ой этаж. Так же своих родителей отправила к ним, установку производили на 14 ом этаже, и не смотря на высоту, ставили наружные блоки, туда куда хотели родители. Вывод: довольна и техникой и работой. Действителено профессионалы своего дела.

Отправлено меньше минуты назад

От Елена Мишина

Like Мне нравится

Понравилось что товар в наличии и можно перед покупкой открыть и посмотреть. Монтажники все установили, все работает.

Отправлено

От Виктор Пешков

Like Мне нравится

Приобретала в этом магазине сплит-систему, осталась очень довольна! Подобрали оптимальную по цене-качеству, приехали монтажники все быстро и аккуратно установили, работали с пылесосом. Рекомендую!

Отправлено

От Виктория secret

Dislike Мне не нравится

Самые не компетентные установщики. Ставят туда, куда им удобно. При этом обосновывают, что по другому нельзя (у соседа ниже позже все прекрасно установили конкуренты). Экономят на расходниках, провода не ГОСТ, крепления хлипкие. Мусор не убирают. Да ещё к тому же обманули на 500р, на длине трассы. Пустяк, но неприятно. Установила эта фирма несколько кондиционеров. Один из кондиционеров умер через 3 мес, приехали переделывали. Утечка в соединении. Документы на установку по факту не дают, предъявить что-то не возможно. Не рекомендую

Отправлено

От Михаил Плотников