ЦИКЛ, ООО, рекламная группа отзывы и оценка

Якутск, Курашова, 46


ЦИКЛ, ООО, рекламная группа

3.7

8 оценили
Категория Полиграфические услуги, Рекламные агентства полного цикла, Широкоформатная печать, Оперативная полиграфия, Изготовление бизнес-сувениров, Размещение рекламы в СМИ, Изготовление рекламных конструкций, Дизайн рекламы, Послепечатная обработка, Предпечатная подготовка
Город Якутск
Адрес Курашова, 46
Телефон +7(924)765-35-66 +7(411)221-01-01


Dislike Мне не нравится

В Центре Наклеек ДЕШЕВЛЕ! цикл отвратительно работают! Цены космос! Обслуживание как на базаре! В итоге обратились с тем же заказом в Центр Наклеек и там сделали все быстро и на порядок ДЕШЕВЛЕ!

Отправлено 6 лет назад

От Леночка Морозова

Dislike Мне не нравится

Вообще ужасное обслуживание! Дизайнерская работа желает лучшего, качество печати вообще прошлый век, итого потеряли мою виньетку, пол года прошло почти, найти не могут, цены за А3 на простой бумаге и за якобы дизайнерскую работу конские!!!! Вообще нет слов, не ходите и не обращайтесь к ним, запас нерв исчерпан, просто нет слов! Ужасно! Поменяйте там весь персонал и оборудование!!!! Единица! И верните мне мою виньетку!

Отправлено 6 лет назад

От One Love

Like Мне нравится

На прошлой неделе сделали заказ объемный. Получилось так, что в других компаниях за такой короткий срок отказывались брать, либо требовали огромные суммы за срочность. В Цикле же решили вопрос очень быстро! Спасибо за оперативность! Дизайнера ребята молодцы - высший пилотаж!

Отправлено 6 лет назад

От Клавдия

Like Мне нравится

Ребята спасибо Вам за оперативность, выручили! Раньше всегда печатались в другой компании, но в этот раз пришлось искать другого подрядчика, заказали распечатку баннеров, визитки, сертификаты и интерьерную пленку с монтажом. Визитки, сертификаты были готовы в течении часа, баннер повесили в тот же день, пленку получили на следующее утро. Приветливая девушка на входе, дизайнер Андрей разработал дизайн и утвердил все через ватсап. Молодцы! Успехов Вам! Будем заказывать еще.

Отправлено 6 лет назад

От Федор

Dislike Мне не нравится

Качество услуг очень низкое, дизайнеры одно название, могут только копировать и вставлять, текст писать который вы им скажете, причем цены за их творчество очень высокие. Сроки изготовления тоже оставляют желать лучшего, надо еще поискать компанию которая будет делать визитки 1.5 недели, да еще и обрезаны все криво, по бокам белые полоски, да и напечатаны как будто на обычной бумаге. Когда платишь говорить что все будет буквально завтра, послезавтра..... а по факту будете ждать очень долго. Связываться с этой компанией не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Max