Цифровые решения, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Пермь, Попова, 58 (цокольный этаж)


Цифровые решения, торгово-сервисный центр

4.2

5 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Пермь
Адрес Попова, 58 (цокольный этаж)
Телефон +7(342)233-00-35
Сайт cr59.ru
ВК cr59perm


Like Мне нравится

Покупал материнскую плату для пк. Материнская плата сама по себе в отличном состоянии, но не работал выход LAN (интернет), написал сообщение, мне сразу же предложили 2 варианта. 1) отправить обратно 2) отправят сетевую карту я выбрал второй вариант, выслали сетевую карту мгновенно в другой город. Подключил сетевую карту и все отлично работает. Исходя из всего выше написанного могу сказать, что у данного центра клиент на первом месте!!! В общем впечатления отличные!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Марков

Like Мне нравится

Работаю с ними по ремонту компьютерной техники и сотовых телефонов. Иногда покупаю б/у ноутбуки и компьютеры для себя и клиентов. Да и по ремонту их рекомендую всем. Нареканий нет. Из минусов с парковкой там не удачно, мало того что платно так и как правило все занято.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Гражданкин

Like Мне нравится

Столкнулся с данной фирмой, очень доволен!!! Делали мне ноутбук, который до них пыталась починить ужасная кантора РСС Кама. Сработали корректно и профессионально ,во-первых, заказал через Цифровые решения поддон для ноута - пришел по адекватной цене (в РСС Каме за него просили в 4 раза дороже); во-вторых, приобрёл LCD кабель, который был необходим для ремонта ноута тоже через Цифровые решения(в РСС Каме его везли 2 месяца, в итоге привзли не тот..!); ну а в-третьих приятный бонус в виде бесплатной починки отсутствующей кнопки на клавиатуре, хотя и не просил починить (в РСС Каме за ремонт клавиатуры с меня тоже хотели поиметь денег...). Впредь буду обращаться за постгарантийным ремонтом именно сюда. Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

Впервые познакомилась с компанией, когда понадобилось срочно отремонтировать ноутбук. Несмотря на сложность работы, заказ был выполнен в тот же вечер. С тех пор езжу с техникой только туда. С моим "везением" очень актуально!) У компании потрясающий сервис, отличные специалисты и грамотный подход к любому клиенту. Особо нравится, что после диагностики мастер звонит и озвучивает суть проблемы и цену решения. Цены, кстати, вполне приемлемые. Спасибо ребятам за их работу!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Гирева

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал у них телефон самсунг 313 . Признаки - не загружается телефон. Назвали стоимость - 800 рублей для смены прошивки. Через 4 дня пришла смс - ремонт выполнен, стоимость 800 руб. Хорошо, прихожу, дают телефон, работает, и что приятно - прошивка та же, обои, телефонная книга - все сохраненно. Забираю, плачу. спасибо, до свиданья. Дома телефон снова не работает, не включается. Ничего страшного, на следующий день приношу снова, в нужное время магазин не открывается (утро), через 40 минут все же открывается. И так выясняем. Оказывается, инженер по ремонту установил что батарея умерла совсем, пока на зарядке, он работает, а через 15 секунд напряжение батареи падает до критическо низкого. Полная кончина батареи. Это мне объясняет хозяин Константин после звонка мастеру. Ну отлично. просто батарея. Тогда у меня вопрос - за что у меня взяли 800 р. За ремонт - его не было - они выяснили что батарея дохлая, но каким то образом зарядили его силком, чтоб только выдать мне. Прошивка не менялась. Не сообщили истинную причину сразу. Диагностика заявляется бесплатная. ( реклама на 2 гис - диагностика бесплатно) Мне же результаты диагностики не сказали а телефон выдали как починенный, взяв деньги. Вывод простой, Костя стоит на горячем месте возле автовокзала (и центрального рынка). Привык что приезжают люди из села, им можно что угодно рассказывать. Я разочарован.

Отправлено 7 лет назад

От meshkoff05