Цифровой ПАПА, ООО, сеть салонов связи отзывы и оценка

Красноярск, Говорова, 57 (1 этаж)


Цифровой ПАПА, ООО, сеть салонов связи

3.2

6 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Говорова, 57 (1 этаж)
Телефон +7(391)226-76-29


Like Мне нравится

Очень часто прихожу к ребятам в этот салон. Нравится демократичными ценами, вежливым обслуживанием, наличием аксессуаров. Продавцы всегда улыбаются и действительно готовы помочь! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Алиса Ушакова

Dislike Мне не нравится

Вчера по случайности заблокировал свой телефон комбинированным ключем. Надо было срочно сделать. Знал Gmail, попросил просто взломать и я бы поменял пароль. Готов был заплатить рублей 500. Просто правда срочно надо было. На что мне ответили, что только прошивка и всё. Это стоит 1500. А у меня там лицензионные программы. Ну махнул рукой. Поздно вечером вернулся домой и сам взломал и поменял. Так вот товарищи. Если ваши работники не знают как сделать то или иное действие и желание клиента, то пускай говорят честно, что не умеют. А то разводить клиентов как то не очень. ставлю 1 за обслуживание и за общение с клиентом.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Романов

Like Мне нравится

Два раза в этом магазине покупали себе телефоны. Претензий в обслуживании клиентов нет. Продавцы помогли в выборе модели по цене и качеству. Хотелось бы отдельно отметить продавца-консультанта Алексея - очень оперативно и отзывчиво помог в выборе телефона, аксессуаров и оформлению рассрочки, на все появляющиеся вопросы отвечал грамотно и доходчиво. Спасибо огромное за помощь и консультирование.

Отправлено 8 лет назад

От Нина Ленченко

Dislike Мне не нравится

Всем добрый вечер ! Это снова Я . 9 12.2014 года я с горем пополам сдала свой телефон в ремонт , при этом принесла и коробочку и наушники , и даже зарядку .И только 14.01.2015 года мне позвонили , с новостью что телефон вернулся из ремонта . А теперь самое интересное !!! сегодня я приехала за телефоном и что вы думаете ?!!! мне хотели вернуть только телефон завернутый в бумажку!!!!!! спрашиваю , а где коробочка , наушники и в конце-концов зарядка ...Ой мы позвоним завтра , напишем им в эл. почте и тогда позвоним вам и вы приедете и заберете все вместе ! ВОТ Скажите мне это молодые люди которым все таки необходимо сходить в армию ...... как вы принимали товар с ремонта ??? почему не сравнили с накладной ???? кошмар!

Отправлено 9 лет назад

От elit0402

Dislike Мне не нравится

Вечно занятый одинокий продавец в зале. Сколько раз пыталась положить деньги через кассу - всегда не работает платежка. Может поэтому у вас в салоне всегда пусто, когда в других народ?

Отправлено 10 лет назад

От Robison