Цифровик, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Омск, Амурская 21-я, 12а


Цифровик, ремонтная мастерская

3.5

12 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров
Город Омск
Адрес Амурская 21-я, 12а
Телефон +7(908)800-10-40
Сайт cifrovik.wix.com/amur
ВК cifrovik.amur


Dislike Мне не нравится

и так по поводу 2го отзыва его удалил просто он писался в двух разных источниках. по этому собственно и имена разные. теперь по теме. 1)ни каких самостоятельных сбросов не проводилось. телефон обновил IOS отработал какое то время и к сожалению больше не запустился. по этому и пошли в сервис 2)телефон к ЗУ после вашего сервиса не подключался. (был фактический полный заряд) 3)да настройки айклауд были восстановлены. и что там могло быть в этих настройках такого что спалился контролер заряда не понятно. 4) факт остается фактом телефон после вашего сервиса отработал 4 часа максимум 5. 5) следует вывод что диагностика не проводилась. 6) соответственно гарантий и т.д. вы не даете. чеки забираете. деньги за не правильный ремонт не возвращаете. 7) попытались избавиться перекинув клиентов на другой сервисный центр. и за "Истеричные" отзывы вам следует извиниться. (да эмоции зашкалили, но их убрали)

Отправлено 5 лет назад

От Олег Б.

Dislike Мне не нравится

И так сдали телефон в ремонт. по моему личному мнению это была прошивка хоть я и не мастер. обрисовали суть проблемы. телефон они прошили он включился. Внимание. со слов мастера прошивали около 3х раз!!! то есть можно было сделать вывод дело не в прошивке явно! ну да ладно. включился он ровно на 4 часа. принесли назад. взяли без вопросов. спустя какое то время звонят и говорят : "Ваш телефон умер" . вот и то что и следовало ожидать. диагностики не было сделали на "просто так" телефон приказал вечно жить В ИТОГЕ: По факту принес НЕ работающий телефон. Денег Заплатил!!! Забрал НЕ работающий телефон. не идите в эту "контору" ни в коем случае! Р.S. по моему мнению все положительные отзывы о этой фирме явно накрутка. после отрицательного 2-3 положительных что бы скрыть отрицательные отзывы из ленты!

Отправлено 5 лет назад

От Олег Б.

Like Мне нравится

Хотелось бы написать огромное спасибище Сергею, он настоящий мастер своего дела. Не первый раз обращаемся с мужем к нему, любую нашу проблему по гаджетам он решил, и вот жду не дождусь когда получу свою Соньку, которая работает, при всем при этом в мультисервисе мне сказали что восстановлению не подлежит. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Плотникова

Like Мне нравится

Считаю сколько людей,столько же мнений. В данной мастерской обслуживаюсь года три точно, разбитые экраны телефона,планшета,это основная причина обращения,(так как дети часто роняют.) Но то что пишут люди,это личный неготив. у меня все работает,делают в указанный срок. и причины им недоверять нет

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий Пентюхов

Like Мне нравится

Сдавала в ремонт айпад, трещина на экране была, все сделали быстро и на высшем уровне. Специалист вежливый, знает толк в своём деле. Проведя анализ рынка на данный вид услуг, скажу, что цены не кусаются и даже приятно удивляют. Поэтому моя оценка 5 из 5!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Тодорова

Like Мне нравится

Рекомендую всем. Ребята знают свое дело. По ремонту электроники только туда. Делал и ноутбук и 3 телефона , все на высшем уровне. ценник адекватный. Спасибо им за их труд.

Отправлено 7 лет назад

От Torres

Dislike Мне не нравится

Несколько месяцев назад приносили в ремонт планшет и сотовый телефон, оба девайса для замены экранов. Мастер рукопоп, поясняю- при замене экрана на планшете сильно перегрел корпус феном gps модуль, теперь GPS на планшете не работает, под экраном пыль. С телефоном тоже весело( от перегрева тем же феном повело весь корпус. Категорически не рекомендую обращаться в этот сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Мимо Проходил

Like Мне нравится

Сам не заинтересован в обсерании данной компании,т.кделали многое,И все работает И работает,если что то сломаться может то уже пойду снова к ним,сервис радует,претензий нет ,объем большой, клиентов много,так что сроки зависят от объема выполнения работ, неделю, день, месяц,плюс запчасти!!!В целом сервис хорош!!! прошивка телефона обошлась недорого,хотя были м цены дороже,так что не стоит говорить что контора как шарашкина,Я доволен сервисом!!!

Отправлено 7 лет назад

От Аркашка Лепешкин

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис и специалист!Жаль потерянного времени.Принес планшет - нужно было заменить кнопку включения.Он неделю ее менял!Когда поменял - я принес планшет домой а он не заряжается.Я опять к нему в сервис.Он - А я здесь причем?Кнопку же заменил а то что не заряжается (хотя до того как сдать в ремонт все работало исправно) то это не мои проблемы - это у тебя что то с контроллером зарядки.В общем кое как он мне вернул деньги-не хотел отдавать говорит что кнопку поменял - работу сделал.А то что результата нет - планшет то не работает его не волнует!Никому не рекомендую эту шаражку.Крендель работает сам на себя - цены космические.Я согласен платить дороже (любой труд должен вознаграждаться) Но РЕЗУЛЬТАТА НЕТ А ДЕНЬГИ ЛЮБИТ....

Отправлено 7 лет назад

От eduard73

Dislike Мне не нравится

Ремонт треснувшего экрана оценили в 6000 рублей, мол замена экрана 3000 и экран 3000. Супруг, не будучи специалистом, сказал что треснуло защитное стекло, а не сам экран... Заказали защитное стекло за 75 рублей, при получении сняли с телефона защитное стекло с трещиной, экран действительно был цел... 6000 против 75 рублей, пусть с учетом работы мне это обошлось бы в 500 рублей, но не 6000!!! Посудите сами стоит ли обращаться к такому "специалисту".

Отправлено 7 лет назад

От kat.plu