ЦифроСити, дискаунтер электроники отзывы и оценка

Магнитогорск, Советская, 197Б


ЦифроСити, дискаунтер электроники ЦифроСити, дискаунтер электроники

5

11 оценили
Мы рады тебя видеть!
Здесь ты найдёшь:
🔺Оригинальная продукция
Xiaomi / Samsung / Apple / KUGOO
🔺 Гарантия 1 год на всю продукцию
🔺Более 13 лет работаем для Вас
🔺 Консультацию по сервису
🔺Адреса наших салонов в Магнитогорске и Санкт-Петербурге
Категория Мобильные телефоны, Фототовары, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие
Город Магнитогорск
Адрес Советская, 197Б
Телефон +7(351)949-33-00
Сайт cifrocity.com
ВК cifrocityclub


Like Мне нравится

Купили мне 7 айфон в данном магазине, Могу сказать, что работает он очень хорошо, без каких-либо нареканий. Продавцы -консультанты в магазине очень доброе и приветливые) помогут и ответят на любой ваш вопрос!) Советую вам!! Точно не пожалеете )

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кит

Like Мне нравится

Недавно побывала в салоне "ЦифроСити", и приобрела там телефон Samsung GT-3592. Выбрала именно этот салон, так как нужная мне модель телефона здесь продавалась гораздо дешевле чем в остальных салонах, которых я смотрела. По поводу качества этого телефона - им очень довольна , все работает без нареканий. Что могу сказать о работе сотрудников : были доброжелательны, обходительны, помогли с выбором цвета и дали совет, но долгое оформление товара. Рекомендую этот салон своим друзьям и ,Вам! Ставлю твердое 5+

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

добрый день! 28.04.2016 заехали с женой присмотреть телефон без цели покупки, после адекватного,внятного и ненавязчивого общения с продавцом консультантом,не желая того мы решили купить телефон,по больше бы таких душевных людей. Спасибо. Советская 197Б.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Курников

Like Мне нравится

Всегда пользуемся вашим магазином. Нас устраивают цены и товар хороший. Хороший персонал помог мне сделать правильный выбор, купила телефон и очень рада с выбором. На мой взгляд я бы порекомендовала вашим магазинам установить кулеры т.к при выборе покупке проводишь много времени. Своим родственникам и друзьям всегда хвалюсь и рекомендую ваш магазин!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Антон Петров

Like Мне нравится

Больше всего понравилось вежливое отношение продавцов к покупателям. Все грамотно было рассказано, не осталось ничего без ответа. Отношение цены и качества очень радуют. Покупала второй раз в этом магазине телефон. Очень довольна, буду и впредь заходить туда за покупками.

Отправлено 8 лет назад

От nikolaevatt

Like Мне нравится

Здравствуйте! Мыс отцом долго не могли подобрать ему сотовый телефон-нам посоветовали обратиться в Ваш дисконт магазин. Он находиться на остановке Сельсовет. Порадовал продавец-консультант, который грамотно и функционально объяснил и показал нам недорогой , но очень простой в обращении смартфон. Приятно удивила цена и качество товара. Отец остался доволен и теперь всем советует посетить Ваш магазин. Еще порадовал обещанный Вами бонус в 200 рублей, который он ждет на свой номер 89028689211. Заранее благодарны. Семья Мещеряковых. Оценка 5 из 5.

Отправлено 8 лет назад

От Лариса Мещерякова

Like Мне нравится

12/04/2016 я приобрёл телефон в ЦифроСити по адресу г.Магнитогорск ул.Советская 197Б, работа сотрудников мне понравилась, очень доброжелательная обстановка. По ценам сравнительно дешевле. Остался доволен покупкой, буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо!!! Дмитрий.

Отправлено 8 лет назад

От oksa_romanova

Like Мне нравится

Купили сегодня телефон.Продавец доброжелательный общительный за работу с покупателями можно ставить +5.

Отправлено 8 лет назад

От super.kuzmenko82

Like Мне нравится

Покупала здесь телефон. Хорошие продавцы помогли подобрать телефон, рассказали все. Советую всем, кому нужно купить себе телефон именно тут. Ни разу не пожалела о своем выборе и даже рада, что выбрала именно здесь. И цены самые низкие в городе.

Отправлено 8 лет назад

От ahmargo37

Like Мне нравится

Покупал здесь телефон в кредит.Доброжелательные продавцы помогли подобрать телефон, рассказали мне о его функциях и помогли оформить все.Советую всем, кому нужно купить себе телефончик )

Отправлено 8 лет назад

От kdm4

Like Мне нравится

Не могу сказать по поводу обслуживания и продаж телефонов, но платежи за сотовую связь на кассе не принимают. Если надо заправить телефон - имеется терминал QIWI. Терминал работает нормально, платежи приходят быстро,чеки выдает. При входе в павильон продавцы доброжелательно приветствуют.

Отправлено 9 лет назад

От puzir05