ЦифроСервис, сервисный центр отзывы и оценка

Оренбург, Терешковой, 261 (1 этаж)


ЦифроСервис, сервисный центр ЦифроСервис, сервисный центр

4.3

7 оценили
Ремонт:
-компьютеров
-ноутбуков
-смартфонов, сотовых телефонов
-планшетов
-цифровых фотоаппаратов
-мониторов
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт оргтехники, Копировальные услуги
Город Оренбург
Адрес Терешковой, 261 (1 этаж)
Телефон +7(353)255-84-44
Сайт remoren.ru
ВК remoren56


Like Мне нравится

Приносил свой Айфон на ремонт в ЦифроСервис, по цене вышло немного дешевле чем у других, многие конторы цены ломят за замену экрана. Сделали быстро, через час уже был с телефоном.

Отправлено 6 лет назад

От Нком Лидер

Dislike Мне не нравится

Сервис вообще не понравился,наорали видети ли неправильно все сделала с ноутом,нагрубили,толком ничего не объяснили,по телефону когда проверили ноут тоже толково ничего не сказали, отремонтировать простую поломку не смогли,хотя в другом сервисе сделали все быстро и хорошо,не советую обращаться,остается неприятный осадок после общения с рабочим

Отправлено 7 лет назад

От sdelana2017

Like Мне нравится

Мастеру моя благодарность, вытащил мой ноут с того света.. Хорошие цены и достойное обслуживание - не пожалела, что обратилась именно в этот центр! Буду советовать своим друзьям!

Отправлено 8 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Ни один раз уже обращался к этим ребятам с разными проблемами - от замены аккумулятора до замены матрицы ноута и воскрешения айфона 5 (собирали по винтикам), и хочу вам сказать - всегда помогали. В срок и не дорого. Для сравнения: замена разбитого экрана ноутбука обходилась в других салонах не менее 5000, здесь сделали за 3000, и вот уже 4 месяца работает без нареканий. А за айфон вообще никто не брался - эти мастера сделали. Вердикт - лучше не экспериментировать, а воспользоваться сразу услугами профессионалов!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Костин

Like Мне нравится

Приятно удивлён, что в нашем городе ещё есть такие организации, как эта. Во первых качество и быстрая диагностика, во вторых, очень удивили цены и быстрота ремонта!!!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Мамотенко

Like Мне нравится

Великолепно!!! Отвозила айфон ,заменили дисплей и батарейку , гораздо дешевле чем в других СЦ, а качество в разы лучше ! все сделали на ура ! Спасибо огромное

Отправлено 8 лет назад

От Мариша

Like Мне нравится

Сдавал в ремонт LG Optimus E975 c плохо работающим дисплеем. За рабочий день заменили модуль за разумную цену. Остался очень доволен ! Большое спасибо !

Отправлено 8 лет назад

От Жека Мухамедзянов