Цифродом, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Николая Островского, 49 (2 этаж)


Цифродом, оптово-розничная компания

3.6

5 оценили
Категория CD / DVD / BD, Элементы питания, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника
Город Новосибирск
Адрес Николая Островского, 49 (2 этаж)
Телефон +7(383)334-01-42 +7(383)334-01-40 +7(383)334-01-39 +7(383)334-01-41
Сайт www.casseta.ru


Like Мне нравится

Искал конкретную беспроводную стерео гарнитуру Perfeo. Предложения с Я.Маркета оказались либо дорогими, либо под заказ из других городов. Тогда я начал искать в гугл и просматривать предложения из поисковой выдачи. Из массы бесполезных предложений, предложение от Цифродом оказалось актуальным и самым удачным по цене. Сделал заказ, в воскресенье, перезвонили в понедельник около 11, подтвердили заказ. Съездил, оплатил картой, забрал на складе. Товар надлежащего качества, доволен как слон.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Купила в ноябре видеорегистратор, дорогой( думала же хороший!) результате, видеорегистратор не проработал и полугода, отправила его в Цифродом. А они переправили в сервисный центр. Зацените, что сказал сервисный центр: СТЕРСЯ серийный номер! Все! круг замкнулся!! менять не хотят, ремонтировать не могут, а деньги отдать жалко!! Вывод: не берите видеорегистраторы в Цифродоме!

Отправлено 9 лет назад

От zn.omega641232

Dislike Мне не нравится

Приимущество низких цен "компенсируется" осутсвием сервиса. Если покупаешь что-то в розницу, то продавцы смотрят так, как будто ты им что-то должен, или не обращают внимания... Хотел купить зарядное устройсво, позвонил, сказали есть в наличии, спросил будут ли на следующий день (т.к. звонил уже вечером), мне УТВЕРДИТЕЛЬНО ответили что будут. Приезжаю, а их оказывается нет!

Отправлено 11 лет назад

От vyacheslav383

Like Мне нравится

Рекомендую. Могу по секрету сказать, что хотели здесь брать диски для подготовки материалов по подготовке одного проекта, но руководитель проекта воспользовался старыми контактами... а мог бы сэкономить 3 цены:)

Отправлено 12 лет назад

От Даниил Паршин

Like Мне нравится

Отличный магазин-склад, советую всем, кто озаботился покупкой мелкобытовых компьютерных девайсов. Магазин специализируется на носителях информации любых мастей: картах памяти, дисках, , флешках, внешних накопителей HDD и иже с ними. Цены - без преувеличения оптовые: в два раза ниже средних по Новосибирску. Симпатичный внешний жесткий диск на 640 гб был приобретен за 2300, а карта памяти SD на 32ГБ - за 1300. Правда, и находится магазинчик в довольно неочевидном месте, в которое приходится попадать через проходную и железную дверь, но внутри - обычный небольшой компьютерный магазинчик с продавцом-консультантом и кассиром. Товар получаешь на огромном складе этажом ниже. За 7минут ходьбы от "Гагаринской" я успела заблудиться, но помогли добрые люди. Но зато результат того стоил - хожу довольная, как слон. Советую всем, кто не хочет переплачивать половину цены девайса за красивую вывеску на центральной улице.

Отправлено 12 лет назад

От Дарья Жданова