Цифрика, магазин техники и электроники отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Малая Балканская, 59 к1 лит Б (106 офис; 1 этаж)


Цифрика, магазин техники и электроники

4.8

8 оценили
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника
Город Санкт-Петербург
Адрес Малая Балканская, 59 к1 лит Б (106 офис; 1 этаж)
Телефон +7(812)942-47-06 +7(964)396-60-39
Сайт цифрика.рф


Like Мне нравится

Общее впечатление о магазине сложилось положительное, получил свою видеокарту gtx 1070 в срок и без дефектов. На сайте указана верная информация о товаре и его наличии, так что проблем в последствии не возникло. Магазин рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Гарик

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить магазин «Циферка» за оперативную работу и качественный подход к делу. Оформляла здесь уже три заказа, ни разу не подвели. Впечатления остались только положительные. Думаю, что буду обращаться сюда и далее.

Отправлено 5 лет назад

От Валентина Горничкина

Like Мне нравится

В данном магазине заказывал различную технику уже несколько раз, начиная со смартфона и заканчивая крупной бытовой техникой. Обслуживание на высоте - своевременная доставка, всегда вежливый персонал, да и качество товаров отличное.

Отправлено 5 лет назад

От ektermorf

Like Мне нравится

Пользуюсь этим магазином уже давно. Гуманная ценовая политика, появляются в продаже интересные вещицы. Ассортимент меняется-периодически захожу на сайт и смотрю что у них новенького. . Можно к празднику и подарки выбрать и что-то серьезное приобрести. Диспетчеры общаются нормально, вежливо. Перезванивают. Никаких предоплат не делаю. Приехал курьер, товар проверил, на документах расписался, что товар доставлен и получен и всё. Разок ездил сам к ним в офис за покупкой. Остался доволен ребятами, которые там работают. Ни разу не натыкался у них на брак, хотя они всегда предупреждают что гарантия от магазина и если что то сразу к ним обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От dimdimih.petrov

Like Мне нравится

Хочу поделиться приятным впечатлением о магазине "Цифрика" Как то купила у них телевизор.Телевизор работает исправно, нареканий на сервис не было. Теперь решила почему бы не попробовать заказать у них стиральную машину. Выбрав несколько моделей в обычном магазине, несколько раз отмахавшись от их назойливых продавцов с допгарантиями и доп услугами позвонила на Цифрику (у меня остались их данные в чеке с прошлой покупки). Спросила у них про машинку. Менеджер помог мне определиться в выборе и сказал что товар будет через 3 дня. Хорошо, думаю подожду. Через три дня мне позвонили и предложили выбрать время доставки. Мы все обсудили. Сижу в означенное время жду свою машинку. Водитель позвонил где-то за час и предупредил что едет к нам. Машинку привезли, распаковали, проверили комплектность и документы, предложили включить в розетку . Все с ней было впорядке. В итоге я при машинке с выгодной ценой и без всяких лишних навешанных ненужных услуг . Очень довольна магазином и его перс.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Boiko

Like Мне нравится

Спасибо большое магазину,Цифрика!!!покупал там два телевизора-все работает!Грамотная консультация,вежливый персонал. Чувствуется ребята разбираются в том что продают!!!

Отправлено 6 лет назад

От dmitriy-malcev-88

Dislike Мне не нравится

Договоренности не соблюдаются, Менеджеры ничего не решают (переводят на директора - Дмитрия), Директор Дмитрий к телефону принципиально не подходит (говоря - писать в почту), а на почту просто не отвечают! на выходе - 4 недели тщетных попыток обменять некачественный (бракованный) тв, который был мне продан под видом проверенного, и гарантийного товара

Отправлено 6 лет назад

От Wario Man