Цифраград, комиссионный магазин отзывы и оценка

Тольятти, Революционная, 52 (218 офис; 2 этаж)


Цифраград, комиссионный магазин

3.8

19 оценили
Категория Комиссионные магазины, Аксессуары к мобильным телефонам, Оргтехника, Запчасти к мобильным телефонам
Город Тольятти
Адрес Революционная, 52 (218 офис; 2 этаж)
Телефон +7(848)239-53-00
Сайт cifragrad.com


Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис.хотите потерять деньги то вам к ним!Занимаются вымогательством,а ничего не делают.

Отправлено 6 лет назад

От kant1323

Like Мне нравится

По неосторожности закрыла ноут asus вместе с проводом usb и оставила так на всю ночь. Утром проснулась и вместо монитора были какие-то поплывшие линии с черными пятнами. Понесла его в цифраград, который в спартаке. Ребята сразу сказали, что матрица сломалась. Мне повезло, так как для замены были необходимые запчасти, поэтому мне сделали все за два дня. Каких то внешних изменений вообще не заметила, все качественно, прям как было до поломки.

Отправлено 6 лет назад

От vv.fedyushkina

Like Мне нравится

На ноутбуке при загрузке загорелся синий экран и все погасло. Компьютер был для работы, запаниковала и сразу понесла в эту компанию - выяснить причину. Провели предварительную диагностику - сказали сгорела материнская плата, нужно менять. Ноутбук нужен был срочно, оставила на ремонт. Через три дня позвонили, сказали, что все готово, заплатила 1750 руб . Все работает, сделали быстро, обслужили вежливо. Сказали что изначально был заводской брак.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Поварницына

Like Мне нравится

Я обратилась в эту фирму с телефоном Samsung Galaxy S7 (SM-G930F), на нем было разбито стекло. Мастер предложил заменить модуль дисплея, объяснил, что это очень надежный ремонт, не предполагает рисков и стоит 1500 руб., модуль я купила сама. Отремонтировали быстро, на следующий день телефон был уже у меня. Гарантия на ремонт 45 дней. Спасибо ребятам, в случае чего, обращусь еще.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Саблина

Like Мне нравится

Сломался ноутбук, полетела моя лицензионная винда, пробовал сделать сам не получилось. Обратился в Орбиту ( созвонился), узнал все что нужно, и на следующий день отвез на ремонт. Ну что сказать: сделали за малое время (2дня), цена вышла 1700р с антивиром, + еще почистили бук. Все отлично работает, лагов не замечал. До этого, я раза три возил ноутбук по мастерам, были разные проблемы, которые возникали часто. Теперь все очень неплохо. Одобряю!

Отправлено 6 лет назад

От phantast

Like Мне нравится

Стал сильно греться ноутбук acer, особенно когда играю в игры. Понимала, что надо бы почистить его внутри от пыли, но я не обладаю достаточными навыками в разборке и сборке ноутбуков. К тому же, у меня нет спец.инструмента. Отнесла в цифроград, т.к. это единственный сервисный центр ко мне поближе, который я знала. Сказали прочистят, также посоветовали заменить термопасту и термопрокладки. За ремонт заплатила 1500 руб. Думала, что будет дороже. Сделали за 2 дня и объяснили всё так, что я поняла, хотя не особо разбираюсь в этом.

Отправлено 6 лет назад

От Лера

Like Мне нравится

Замучался со своим компьютером, работает где-то полчаса или час, потом вылетает синий экран с ошибкой и комп перезагружается. Загуглил код ошибки - понял, что какие-то проблемы с оперативной памятью. Сам я не мастер разбираться в этом железе, отдал в "Цифроград". Ребята забрали системник, позвонили через пару дней, сказали, что заменили неисправную (одну из двух) планку оперативки, почистили системник от пыли, зачистили контакты. Ремонт вышел на 3000, включая стоимость оперативки. Компьютер привезли бесплатно, всё работает. Ребята молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Манилов

Dislike Мне не нравится

Работают ужасно, не советую. Отдал телефон - получил не починенный, да и к тому же с порванным шлейфом аккумулятора. Обо всём, конечно же, умолчали. Отдали телефон аккуратно склеив шлейф скотчем, поэтому сразу не заметил при получении.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Гаврилов

Like Мне нравится

Всем привет! Со временем у меня начал сильно тормозить телефон, когда мне надоело это терпеть, я стал искать, где я смогу его недорого починить , друг посоветовал "Цифроград". Отнес им свой телефон на ремонт, через два дня мне позвонили и сказали, что его уже можно забрать . Мне объяснили, что я нахватал много вирусов в интернете, мне установили антивирусник и посоветовали делать полное сканирование телефона хотя бы раз в месяц. Я вполне доволен работой сервиса, советую!

Отправлено 7 лет назад

От Антон Малыгин

Like Мне нравится

Столкнулся с такой проблемой - потекла матрица на нетбуке. Нетбук необходим по работе, поэтому был необходим быстрый ремонт. Обратился в этот сервис. После экспресс осмотра нетбука назвали цену и время ремонта- они меня больше чем устроили. В общем, оперативно заменили матрицу,все качественно и профессионально. Видно,что дорожат клиентом. Советую!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Покупал смартфон. Через два месяца использования нижняя часть дисплея перестала работать, ни как не реагировал вообще. Обратился в сервис, подъехал, специалисты сказали завтра узнать. Оказалось это из за удара. Через два дня смартфон забрал, поменяли что то в модуле, что точно не знаю. Цена вопроса 1450 рублей. Думаю за быструю и качественную работу это нормально. Все работает отлично.

Отправлено 7 лет назад

От HNTSVlcCSwlhi2A

Like Мне нравится

На ноутбуке перестал нормально функционировать тачпад, то есть за пару дней перестал полностью реагировать. В перерыв отнесла его в Орбиту (работаю рядом), ребята посмотрели и пообещали реанимировать за несколько дней. Отдала во вторник - забрала сама в пятницу, все работает отлично. Ноутбук уже старенький, думала, что пришел конец и придется тратиться на новый. Ребята убедили, что еще поживет :)

Отправлено 7 лет назад

От Anna Baranova

Like Мне нравится

У меня недавно полетел планшет, перестал включаться и все. Сдал им. Пришлось подождать пару дней, но потом, мне позвонили и сказали прийти. Порадовало, что нашли причину поломки и восстановили планшет, цена правда дороговата, но оно того стоит. Персонал мне показался приятным, объяснили все доступно.

Отправлено 7 лет назад

От Stefan Salvatorovich

Like Мне нравится

Перегревался сильно ноутбук. Я в этом не особо разбираюсь, поверхностно посмотрел, все нормально. Понес его в Орбиту. Оставил ноутбук на ремонт, и через два дня мне позвонили, предложили его доставить на дом. Объяснили, что провели диагностику, оказалось в ноутбуке треснула теплотрубка, которая ведет на процессор и видеочипсет. Ее заменили, поменяли термопасту. За ремонт отдал 2200 рублей. Сервисом был приятно удивлен. Ноутбук больше не перегревался.

Отправлено 7 лет назад

От Shev1337

Dislike Мне не нравится

Сдавал в ремонт ноутбук, от перегрева ноутбук ушёл в какую-то защиту, сказали перезвонят в течении 2 дней! Звонка ждал неделю, пока сам не позвонил ! Ноутбук сделали не качественно, более того, сломали вход под зарядное устройство, а сами это отрецают ! Пришлось делать за свой счёт! Отвратительная компания! Ни за что большеине обращусь туда.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Максин

Like Мне нравится

У меня была проблема с ноутбуком. Во время игры периодически ноут выдавал какую-то ошибку и сам перезагружался. Я не разбираюсь в этом деле и обратился в эту компанию. Оказалось, что была проблема с охлаждением. Вышел из строя вентилятор. Ноутбук сам выключается, чтобы не сгореть он перегрева. Систему вентиляции заменили, обошлось в 1500 рублей. Хорошо, что вовремя обратился, а ведь мог и сгореть.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Максимов

Like Мне нравится

Уронил свой ноутбук Lenovo, после двух удачных включений падение дало о себе знать. Начиналась загрузка Windows и на этом все прекращалось, ноутбук не отзывался. Обратился в данный сервис центр, объяснил проблему специалисту. Причиной оказалось выход из строя жесткого диска. Довольно быстро мне поменяли за приемлемую цену. Работой компании доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Станислав Зубов

Like Мне нравится

Я обращалась в эту фирму по ремонту моего айфона. После того как мой телефон упал в снег, у него динамик стал плохо работать. С каждым днем все тише и тише. До того как обратиться в эту фирму я обзвонила несколько подобных и почти везде мне называли большую цену за ремонт или говорили, что у меня ненастоящий айфон. Придя в офис этой компании, мастер посмотрел мой телефон и провел бесплатную диагностику. При которой выяснилось, что причина потери громкости в забитой сеточке динамика. Он за 2 минуты все исправил и ура, мой телефон снова в строю и я всех прекрасно слышу. Спасибо Вам большое.

Отправлено 7 лет назад

От Алина Петрова

Dislike Мне не нравится

Ни за что не связывайтесь с этой фирмой, там работают мошенники. Деньги берут, ремонт выполняют некачественно

Отправлено 8 лет назад

От Алексей