Цифра 1, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Москва, Школьная, 6а (1 этаж)


Цифра 1, телекоммуникационная компания

4.3

12 оценили
Категория Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, IP-телефония, Офисные АТС
Город Москва
Адрес Школьная, 6а (1 этаж)
Телефон +7(495)777-70-00
Сайт www.cifra1.ru


Dislike Мне не нравится

Цифра один самых плохой провайдер на рынке интернет-услуг в Московском регионе. Заключал договор с ultranet.ru в далёкие 2000 года. Работала эта компания добросовестно, исполняла свои обязательства на отлично, но после того как компания ultranet.ru перешла под управление в cifra1.ru (Цифра Один) сразу всё поменялось. Работники «Цифра Один» плюют на своих клиентов, техподдержка отсутствует, операторы вешают «лапшу на уши» клиентам. Свои обязательства по договору не выполняют. Качество связи ухудшилось в сотни раз, у клиента нет возможности оперативно решить проблемы, техподдержка не работает и если посчастливится дозвониться — решить проблему не удастся. Связи с руководством отсутствует, офисы засекречены. Техподдержка скрывается и неспособна вообще ничего решать. Такое ощущение, что руководство и все сотрудники переехали в Казахстан и оттуда рулят переправкой денежных потоков. Объединенная телекоммуникационная компания «Цифра Один» полный отстой. Твёрдо решил наказать этих горе-коммерсантиков и напишу жалобу в Роспотребнадзор, а так же подам иск в суд. Адвокат уже заверил в нотариусе переписку с сотрудниками «Цифра Один» и в ближайшие дни будем готовить жалобу и иск. Заявка № 1756215

Отправлено 6 лет назад

От ryndina.mashenka

Like Мне нравится

Я являюсь абонентом цифры вот уже лет 5. Если говорить о самом подключении - ребята все делают быстро и качественно. Особенных расхождений между скоростью указанной в тарифе и реальной не заметил, одним словом, не обманывали. Техподдержка всегда работала слаженно. Например, они мне как-то позвонили, сказали, что большие потери скорости на моей линии. Оказалось, что у меня надлом кабеля был. А я даже и не подозревал. На моей памяти, вообще первый случай, когда техподдержка сама клиенту позвонила и сообщила о каких-то проблемах. Потом приезжал мастер все чинил, что не характерно для интернет компаний - все сделал бесплатно. Одним словом, я всем доволен и качеством обслуживания, и самим интернетом.

Отправлено 7 лет назад

От aleex.panin

Like Мне нравится

Я недавно купила квартиру и начала тщательно выбирать себе Интернет-провайдера. Я очень щепетильна в таких вопросах. Мне нужна хорошая скорость, приемлемая цена, удобный терминал для оплаты. Друг посоветовал цифру как надежного провайдера. Ну я и решила им позвонить. Первое, что удивило, это - быстрая реакция, с оператором мы договорились, что их специалисты приедут ко мне уже на следующий день. Потом порадовали сотрудники цифры, которые все сделали быстро, без лишних разговоров, и что важно, не оставляя после себя грязи и кусков обрезанного кабеля. Так вот, скорость у меня 100 мегабайт за 290 рублей в месяц (как новый абонент) считаю это настоящим подарком. Да и, кстати, по поводу оплаты, мне не надо сломя голову искать терминал. Можно оплатить через сайт с банковской карты. Там еще помимо куча способов оплаты. Плюсую цифре) Все здорово)

Отправлено 7 лет назад

От Элеонора Свиридова

Like Мне нравится

Я часто играю в онлайн-игры типа: линейдж, варкрафт, танчики. Поэтому мне нужна была максимальная скорость для моего интернета. Друг посоветовал цифру. Там по тарифному плану получалось 100 мБит/с всего лишь за 290 рублей в месяц (по акции как новый клиент) вы только вслушайтесь в эти цифры. Я думал, ну значит по любому тормозить будет. Но и тут скорость не подвела. Цифрой доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Vlad First

Like Мне нравится

Мне кажется, что мне повезло чуть больше, чем всем остальным здесь, мой дом находится через одно здание от их главного офиса в Москве, соответственно на низкую скорость и лагающий интернет я не жаловался вообще ни разу. Свою роль играет та же близость к головному офису Цифры – из тарифа на 30мбит/сек я имею стабильные 35-37, а иногда даже больше. По цене и качеству тоже все устраивает, думаю за 400р в месяц иметь 35мбит инета – вполне адекватный ценник для Москвы.

Отправлено 8 лет назад

От leha.stramilov

Like Мне нравится

Я давно уже у этого провайдера. Меня недавно тут переманивали другие ребята - не переманили. Дешевле не смогли просто предложить интернет за эту же скорость. А Цифра один меня устраивает, не сбоят.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Петрович

Info

Сядьте на диван и смотрите телик бесплатно ;3

Отправлено 10 лет назад

От Катерина Буш

Info

При входе беспроцентные терминала и очереди нет

Отправлено 10 лет назад

От Natasha Moliboga

Info

Включи мозг, оплати через терминал!

Отправлено 11 лет назад

От Ruslan Karimov

Info

И пахнет поликлиникой; (((

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Левченко

Info

Кошмарные очереди а кассу...можно постоять до получаса

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Левченко