Цицерон, ООО, центр диагностики и психолого-педагогического сопровождения семьи и ребенка отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Громова, 4 (341 офис; 3 этаж)


Цицерон, ООО, центр диагностики и психолого-педагогического сопровождения семьи и ребенка Цицерон, ООО, центр диагностики и психолого-педагогического сопровождения семьи и ребенка

0

0 оценили
Центр "Цицерон" был образован в 2004 году специалистами в области коррекционной педагогики. Именно квалификацию и огромный творческий потенциал специалистов мы считаем главным преимуществом Центра.

Плодотворный педагогический опыт, признанные в педагогическом сообществе авторские методики, современная научная база, инновационные технологии и, конечно, любовь к детям дают положительный результат и стабильную динамику в комплексном развитии детей,реабилитации и коррекции детей с особыми возможностями здоровья.

Каждый ребенок в нашем Центре проходит диагностику психолого-педагогического развития и получает "паспорт" в виде диаграммы, который объективно отражает уровень развития и одновременно является целенаправленным индивидуальным маршрутом психолого-педагогического сопровождения ребенка.

Центр "Цицерон" является разработчиком и правообладателем профессиональных компьютерных программ "Цицерон. ЛОГО диакорр 1" - инновационных здоровьесберегающих технологий для психолого-педагогического сопровождения детей дошкольного и младшего школьного возраста.

В Центре проводятся авторские научно-методические семинары, практические занятия и консультации для специалистов.

Центр "Цицерон" старается отвечать на пожелания и потребности клиентов, поэтому спектр услуг с каждым годом расширяется.

Мы убеждены, что движение и развитие - это ценности, доступные каждому. Мы поможем справиться с трудностями в развитии у Вашего ребенка.

Контакты
196196
Санкт-Петербург
ул. Громова, 4 Деловой центр "Громов", , оф. 341.

8-800-550-95-28 (по России звонок бесплатный)

ciceronpress@mail.ru

www.ciceroncenter.ru
Категория Услуги логопеда, Услуги психолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Громова, 4 (341 офис; 3 этаж)
Телефон +7(911)298-84-97 +7(921)572-85-98
Сайт www.ciceroncenter.ru
ВК public127379337