Чудомир, сеть магазинов детских товаров отзывы и оценка

Чита, Бабушкина, 104 (2 этаж)


Чудомир, сеть магазинов детских товаров

3.8

4 оценили
Категория Детская одежда, Товары для новорождённых, Игрушки, Велосипеды
Город Чита
Адрес Бабушкина, 104 (2 этаж)
Телефон +7(302)245-40-75 +7(302)235-58-63


Like Мне нравится

Магазин хороший, есть выбор и цены приемлимые. Есть конечно небольшой минус, качество иногда не очень, недавно покупал там игрушку, не обратил внимания сразу, а потом когда пришёл домой, увидел что на голове у игрушки, разошлись швы

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Ксенофонтов

Dislike Мне не нравится

Магазин понравился, ассортимент большой, выбрать можно. Товары на разный возраст детей. Посещала магазин с 2-мя детьми, дочками (3 года и 10 лет), всем нашлись обновки по душе и по цене доступно))) Единственная проблема оказалась на кассе с дисконтной картой, что то там с размером скидки не соответствовало, некоторые мои покупки на карту не зачислились. Сумма покупок была примерно на 10 т.р. поэтому мне было принципиально получить заслуженную скидку)))) долго мне морочили голову по этому поводу - кассир, администратор, в конце концов дали максимальную скидку по своей карте, но покупки так и не были зачислены на мой бонусный счет, за это снижаю звезды.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Магазин сам по себе очень даже не плохой, и ассортимент, и расположение, но в который раз сталкиваюсь с не совсем качественным обслуживанием, месяц назад покупал племяннику подарок, озвучил свои потребность консультанту, девушка меня выслушала, сказала: "щас", и исчезла... я ждал минут 10, потом по новой обратился к консультанту, и она убежала, пообещав найти ту первую девушку))), в итоге обратился к парню, который мне в итоге помог. На этих выходных поехал покупать велосипед своему ребёнку, на этот раз вообще не нашёл консультанта именно по велосипедам, обратился к девушке, она стала истошно орать: "ДЕНИИСС, ДЕНИИСС", не получив ответ бупкнула: "опять где то шарится...."))))) Поняв, что помощи я не дождусь, решил действовать сам, выворотил все интересующие меня велосипеды, и начал изучать товар, минут через 20 подтянулся заспанный "ДЕНИИСС", грустно посмотрел на меня, спросил: "чем помочь?", я ответил: "спасибо, справлюсь сам", вздохнув он удалился, хотя рядом стояло ещё пару человек, которые нуждались в консультации.... В общем ни чего не выбрав, я удалился, перешёл дорогу, и купил в "Дочках Сыночках"!

Отправлено 9 лет назад

От Хулиган

Like Мне нравится

Хороший магазин с хорошим выбором и приятными ценами. Необходимо было срочно купить много надувных шаров. В самый последний момент вспомнили про Чудомир на Бабушкина. Прибежали за 5 мин до закрытия. Были удивлены что нас встретили и не сказали "Простите мы закрываемся" Шары стоят от 8 до 20 рублей. (Причем они все большие ) Практика показала что шары не смотря на цену еще и качественные. Сами по себе не лопались.

Отправлено 11 лет назад

От Flamper