ЧудоДетки, детский центр отзывы и оценка

Кемерово, 40 лет Октября, 31


ЧудоДетки, детский центр ЧудоДетки, детский центр

5

10 оценили
Наши услуги:
- группа полного дня с организацией питания, сна, прогулок с 7:00-19:00.
Стоимость полного дня БЕЗ ПЕРЕРАСЧЕТА составляет 10200р.в месяц.
Стоимость абонемента(действует в течении месяца, перерасчёт по справке)
5дней-4000,10 дней-7500, 15дней-10500, 20 дней-14000(до 1,8г) и 13100(с 1,8г)
- группа кратковременного пребывания с 7:00-12:00 и с 15:00-19:00(при условии пребывания каждый день)
Стоимость 7500р месяц
- группа вечернего пребывания с 19:00-21:00
1 час-200руб.
- ночное пребывание с 21:00-7:00 1000 руб/ночь.
-В период адаптации посещение почасовое.
Стоимость 150р час.
- проведение детских праздников, аренда помещения.
Наши условия:
Приглашаем малышей в возрасте от года до 4 лет.

Предлагаем индивидуальный подход, 4х разовое питание, занятия по развитию речи, конструирование, изодеятельность, ознакомление с окружающим миром, музыкальные занятия, двигательная активность.

Центр находится в нежилом помещении жилого дома в Кировском районе города Кемерово, переоборудованном под детский сад в соответствии с требованиями пожарной безопасности, круглосуточной охраны, СанПин.
В помещении выполнен капитальный ремонт, вся мебель новая и сертифицирована.
Игровая комната укомплектована удобной и яркой детской мебелью и развивающими игрушками.
Наши правила:
-Детки принимаются со справкой от педиатра о здоровье ребёнка и возможностью посещать детское учреждение с результатом анализа кала на яйцеглист.
-В период адаптации посещение почасовое.
- При непосещении центра более 3-х дней обязательна справка от педиатра о здоровье и эпид.благополучии.
- Дети с признаками заболевания, выявленными в результате визуального осмотра воспитателя, не допускаются в группу. В случае необходимости Родители предоставляют справку с указанием остаточных явлений.
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Кемерово
Адрес 40 лет Октября, 31
Телефон +7(904)990-23-06
ВК club60549501


Like Мне нравится

Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло! Шишкины

Отправлено меньше минуты назад

От Алексей Шишкин

Like Мне нравится

Мы привели сына в садик ровно год назад (2017-2018), в 1,5 года. Встретили нас очень доброжелательно. Период адаптации прошел достаточно легко. И все благодаря Ане и Саше, ну и конечно их помощнице Карине. И на руках носили, и играли, и успокаивали. На тот момент, когда только пришли в сад, у сына навыки самообслуживания были на начальном этапе - пытался самостоятельно кушать, только начал ходить на горшок. Но хорошо научился всему в садике. Практически каждый день забираем поделки - рисунки, аппликации, умиляемся и пластилиновым работам. С интересом смотрят дети и кукольный театр. Группа небольшая, внимания хватает всем деткам. Обстановка в группе жизнерадостная, все чисто и аккуратно. Проблем с питанием никогда никаких не было и нет. ЧудоДетки нас просто выручили пока не подошла очередь в муниципальный сад. Сейчас надо уходить и очень жаль, так нам нравилось. Да и дома так занимать ребенка и заниматься с ним не каждая мама сможет. Стоимость - относительно других аналогичных групп, невелика. Так что, если нужно пристроить малыша, приходите, не пожалеете.

Отправлено

От saf.anna

Like Мне нравится

Водили в "ЧудоДетки" двоих детей. Одного в 2014-2015, другого в 2018 г.г. Остались очень довольны. Анна и Александр действительно любят детей и относятся с душой к каждому из них. "ЧудоДетки" замечательное начало "самостоятельной" жизни малыша перед садиком. Адаптация у обоих наших детей прошла мягко, без проблем и в обычный садик мы уже были подготовленные: к режиму дня, привыкли сами кушать, проситься на горшок и т.д. В "ЧудоДетках" с ребятишками занимаются, развивают всесторонне. Младший сын, когда пошел туда совсем не разговаривал, а там разговорился. Я советую всем своим знакомым этот садик. Здесь работают очень чуткие, добрые, внимательные профессионалы, которые любят то, чем занимаются. Анна и Александр большое вам спасибо, за наших сыночков, с огромной благодарностью Дарья и Виктор.

Отправлено

От Дарья

Like Мне нравится

Очень хороший садик и со всем рядом прям под нашей квартирой)) хорошее отношение, теплый прием. Спасибо большое))

Отправлено

От Александр Митрохин

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное человеческое «СПАСИБО» за ваше душевное и чуткое отношение к нашим малышам. Хочется поблагодарить Вас,Анна и Александр за компетентность, инициативность, педагогический талант, душевную щедрость и за умение находить «ключик» к каждому ребёнку, за любовь, которую Вы дарите нашим детишкам, за то, что помогаете детям чувствовать себя в детском саду как дома.Спасибо Вам, за то, что вы не остаётесь в стороне и верите в наших детей и вместе с нами терпеливо каждый день и час добиваетесь и радуетесь каждому успеху. Спасибо за то, что учите наших малышей быть добрыми, честными и заботливыми.

Отправлено

От Дарья Перфильева

Like Мне нравится

Нам там очень понравилось посещать Чудо Детки, просторная группа, на улице огороженная площадка. Очень хороший воспитатель, многому научили нашу девочку, сразу видно, что с детьми занимаются, а не просто присматривают и мультики включают. Всем советую!

Отправлено

От mikshina.caterina

Like Мне нравится

Самый лучший садик! Мне необходимо было выйти на работу когда сыну исполнится 1.6. Выбирала сад поближе к дому и этот сад был самым лучшим вариантом. Ребенок ходил туда с удовольствием, адаптация прошла легко (по сравнению с тем, когда он пошел в обычный садик, где первые несколько месяцев он болел по два раза в месяц!). В помещении всегда чисто и уютно, детки опрятные и довольные! Персонал чуткий и вежливый, часто отправляют родителям фото о проведенном дне, что очень радует! С детками постоянно занимаются и правильно их воспитывают: самостоятельными и вежливыми! Нашему ребенку очень повезло, что он ходил в этот замечательный сад “Чудо детки”! Спасибо Анне, Александру и Светлане! Советовала и буду советовать этот сад всем, кому это интересно! Семья Пересторониных.

Отправлено

От Вита Пересторонина

Like Мне нравится

Хотелось бы отметить высокий профессионализм, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку, доброту и теплоту. Вы учите малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, быть честными и заботливыми. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, рисование, и другое. А какие замечательные готовят представления – детские утренники. Ребенок с удовольствие ходил целый год в ваш сад и сейчас с теплом вспоминает о нем!!!

Отправлено

От Анастасия Бринева

Like Мне нравится

Мы очень рады, что почти год назад нам посоветовали Ваш садик. Вика за это время стала более коммуникабельна со сверстниками, хорошо отточили ей навык самой аккуратно кушать, ходить на горшок, сама уже может каляку-маляку из пластилина слепить без моей помощи, увереннее стала говорить и много чего ещё)). Очень довольны!

Отправлено

От 3anachoy

Like Мне нравится

Очень рекомендую этот садик. Просторное нежилое помещение, большая игровая зона, отличные условия для малышей. Много игрушек на любой интерес ребенка. Своя отгороженная территория для прогулок с детками. Почти ежедневно занимаются детками (рисунки, поделки). Наш сын очень быстро освоил горшок, мы отказались от памперсов, научился кушать самостоятельно. Воспитатели очень отзывчивы и детки к ним тянутся, умеют отвлечь ребенка от утренних расставаний с мамой (что очень важно). Ежедневные фотоотчеты в группу viber для родителей , редкие кадры нашего сына (деток группы), которые останутся нам на память. Мы пошли в муниципальный садик уже более самостоятельные и адаптационный период нам не понадобился вообще. Хочу выразить огромную благодарность Анне и Александру Бритовым за Ваш труд и чуткое отношение к деткам.

Отправлено

От Елена Дудник