Чудодеи, семейный театральный центр отзывы и оценка

Красноярск, Мира площадь, 1


Чудодеи, семейный театральный центр

3.3

12 оценили
Категория Театры
Город Красноярск
Адрес Мира площадь, 1
Телефон +7(905)086-02-29 +7(923)311-02-25
ВК chudodei


Like Мне нравится

Огромное спасибо и благодарность организаторам, сценаристам и актерам театра "Чудодеи"! Были на представлении "Лесные приключения Тишки и Тошки", замечательный познавательный спектакль. Дочери 4 года, ей было очень интересно смотреть, рассказывали про поведение в лесу - что важно положить в головы ребятишек с малых лет (мы сами живем за городом). Сыну 2 года, он еще мал для такого представления, но побывал на "Дне именинника". Аниматор - бомба)) Раздарили всем шарики, конфеты, фломастеры. У нас в городе очень мало мест, где вот так, от души, абсолютно чужие люди раздают любовь, настроение и доброту нашим детям! Театру только новых высот!

Отправлено

От dolgoffka

Dislike Мне не нравится

Сам спектакль - нормальный на мой взгляд, хотя для ребенка около 3 лет - немного рановато. Но, при самом входе пока я выясняла - кому показывать билеты, ребенок схватился за деревянную лошадь или собаку, стоящую при входе в здание, на нас наорали по этому поводу. А как следить за ребенком и одновременно всех спрашивать - куда именно идти и кому предъявлять билеты - мне не понятно. Ни одного человека, встречающего при входе - не было, указателей - куда идти - то же. Пошли в гардероб, начали переодеваться, там было много людей, ребенок что-то схватил со стола, оказалось - там была выставка денежных монет и это был ценный экспонат, по этому поводу нам то же указали. Платили за двоих - за ребенка и взрослого, зачем - мне не понятно, при этом нас ругали на каждом шагу. Раз уж устраиваете спектакль и берете за это суммы выше средних, то обеспечивайте нормальный вход и дорогу до театра. Или в анонсе спектакля указывайте, что это все для малоподвижных ослабленных детей.

Отправлено

От emilliya

Dislike Мне не нравится

Были сегодня на спектакле "Приключения Тошки и Тишки". Возрастное ограничение указано неверно, ребенку 2,5 года, высидел еле еле 5 минут, пришлось уйти. 600 руб на ветер. Плюс за такие деньги хотелось конечно чего-то более захватывающего увидеть. Спектакль заявлен как интерактивный - никакой интерактивности я не увидела, кроме банальных вопросов детям в зал. Плюс дико холодно и когда приобретали билеты никто не сообщил об этом, пришлось сидеть в верхней одежде. Ребенка вообще пришлось держать на коленях, ибо сиденья ледяные. В общем недовольна крайне.

Отправлено

От a-tt-a

Dislike Мне не нравится

Выиграли пригласительное в Чудодеи в детском центре,уточнив по телефону на какой спектакль лучше сводить 1,5 годовалого малыша, ( посоветовали Красную Шапочку), решили сходить.Впечатления неоднозначные,в зале темновато,звук слишком громкий,мой малыш пару раз откровенно вздрагивал,сам спектакль явно рассчитан на более взрослую детскую аудиторию,дети постарше были в восторге,мой ваще не понимал ,что творится и норовил сбежать,полспектакля продержала его на руках, по длительности идёт 35 минут, какой-то особой отдачи от актеров я не увидела.После спектакля можно пофотографироваться с куклами. Почему 3, потому что заплати я деньги ,я была бы явно разочарована,тк мне бы просто втюхали билет не смотря на возраст ребенка,я считаю,что это неправильно!

Отправлено

От desert-07-08

Like Мне нравится

Ходили мы в чудодеи ,когда они еще на сурикова были. На страусенка и на зайку буку.дети были в восторге.это их любимый театр из всего где были. Так как дети могут общаться с героями,помогать.. Это участие для них такая радость! И актеры молодцы и персонал кто встречал приветливый. И то что само помещение было пусть и не совсем оформлено...для меня и уж детей тем более это было не важно!главное спектакль. И еще хорошо что не привязывали к месту-дети садятся куда удобнее.кто любит в первом ряду а кто на ручках и по дальше.

Отправлено

От Наталья Родиончева

Dislike Мне не нравится

Это не детский театр,а место по выкачиванию денег из родителей. Мы довольно искушённые зрители и нам есть,с чем сравнить!! Я заплатила за два билета 800 р При этом до спектакля в холле можно поиграть на игровой площадке или покататься на машинке за отдельные деньги Актёры не играют,а просто открывают рот под фонограмму практически весь спектакль,часто невпопад. Нет просто банальных бумаги и карандашей,чтобы ребёнок мог себя занять в ожидании спектакля,зато есть буфет с шоколадками. Аниматоры работают еле-еле,ни о каком душевном взаимодействии речи не идёт. Никогда больше сюда не придём. Даже бесплатно. P.S. В конце представления нам предложили поесть блинов БЕСПЛАТНО!!!блин,а за что мы заплатили 800р?!!

Отправлено

От an_dit

Like Мне нравится

Добрый день! Первое представление «про страусёнка Рокки» понравилось и мне и внуку. В ожидании такого же удовольствия второй раз с внуком пришли в этот театр посмотреть спектакль «про Шапочку». Получили такое разочарование!!! Можно же было как-то раскрыть тему: волк стал добрым! Не просто сказать, что волк стал добрым и не съел бабушку, а показать его добрые поступки (кого-то спас или кому-нибудь помог). Когда были первый раз, на день рождении театра, аниматоры пытались развлечь детей, ну как-то совсем слабо, а во второй раз аниматор Незнайка просто слонялась из угла в угол. Зачем приходила-непонятно. И ещё один большой минус: в помещении очень прохладно! Ставлю четыре в надежде, что в помещении станет теплее, аниматор веселее и Ваши спектакли будут дарить нам, зрителям, радость и удовольствие!!!

Отправлено

От sv1583

Like Мне нравится

Согласна с автором предыдущего отзыва! Сам спектакль нам понравился, а вот над уютом зала стоит поработать немножко и все у вас будет хорошо! :) В любом случае спасибо за хорошее настроение :)

Отправлено

От Счастливая мама

Dislike Мне не нравится

Были пока 1 раз в этом театре. Впечатления тоже неоднозначные. Мне представление показалось немного скучноватым, хотя дети сказали-понравилось! Этому я рада,спасибо актёрам! ))) Мои-то привереды остались довольны!!!))) И это главное!!! Почему "3" тогда? За обстановку, мне не очень понравилось оформление зала. Везде ковролин, кто в сменной обуви,кто без. Рядом навалены непонятные то-ли лавки, то ли сцена , детям небезопасно, во время спектакля они выбегают и везде суют свои любопытные носики. Как такового гардероба нет. Очень желаю процветания театру, так как актёры очень хороши, а над интерьером нужно, конечно, поработать!!!

Отправлено

От Tatiana Kotkova

Like Мне нравится

Вообщем впечатление двоякое, помещение не очень приятное, мрачное, темное, не для детей. Игровая зона ни к чему, я не собиралась туда идти, но 2-3 годовалый ребёнок мимо не пройдёт, делать там нечего особо-маленькая горка, батут для 1-2 детей, песок и лего, простите уж 100 р за 30 минут в такой игровой слишком. Само представление понравилось и мне и ребёнку, смотрела до конца, хоть немного младше рекомендуемого возраста. Пока 4 есть над чем работать.

Отправлено

От kat3810

Like Мне нравится

Замечательный театр! Всем очень советую! Мы были на разных представлениях всей семьей (двое детей 3-х и 6-ти лет) и нам всем все понравилось!:) Актеры просто потрясающие, очень красивые декорации и костюмы (для меня, как для художника это очень важно)!Видно, что работают профессионалы! Помещение на Сурикова 12 хорошее, много возможностей! В общем - все еще впереди! Предела совершенства нет!:))) Для меня, как мамы, главный показатель- счастливые и довольные дети! Мои так уходить не хотели! Обязательно придем еще раз!;) Большое вам спасибо! Творческих успехов и процветания!:))

Отправлено

От aachernix

Dislike Мне не нравится

Были сегодня на представлении данного театра с ребенком (ребенку 2 года) остались недовольны, ни театром, ни представлением, жалко потраченных денег, это просто самый натуральный побор с людей!!! Сам театр находится в подвале освещения не хватает, полумрак в зале, глаза устают, после спектакля вышли на улицу и свет резал глаза, я считаю что так не должно быть в месте где находятся и играют детки.. Так что если не хотите выкинуть на ветер деньги и потраченное время не стоит данный театр этого, про остальное я вообще промолчу, одни минусы.. к тому же поразила детская (платная!!!!) игровая зона там же где идет представление, разумеется деткам помладше абсолютно не интересно что там говорят артисты, когда рядом можно попрыгать на батутах и покататься с горки, Но изначально мы же платили за театральное представление! так и сделайте другие детские забавы за дверью! В общем больше в данный театр ни ногой и не посоветуем друзьям..

Отправлено

От sycheva.natik