Чудо, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Ленинградский проспект, 74 (цокольный этаж)


Чудо, салон красоты

3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Москва
Адрес Ленинградский проспект, 74 (цокольный этаж)
Телефон +7(962)929-91-22


Dislike Мне не нравится

Уровень провинциальной парикмахерской. Педикюр ужасный, аппаратный сделали косо-криво, инструменты сомнительно обработаны. Персонал не дружелюбен. Единственный плюс, мощный солярий.

Отправлено 5 лет назад

От Anastasiya Shubina

Like Мне нравится

Ходили с сестрой по купонам маник+педикюр+шеллак. Нам понравилось! У меня был мастер Тина, у сестры Лиля. Хорошо обработали все супер!Пятки теперь в идеальном состоянии! Только на руке на большом пальце лак не очень покрыли, но я это уже поздно заметила и забила на это! А в целом, за такие деньги (купон), хороший салон и персонал весёлый!

Отправлено 6 лет назад

От Аня Краснорутская

Dislike Мне не нравится

Ходила по купону на маникюр и педикюр с покрытие vinilux или ibx (я выбрала vinilux) и дизайном 4 ногтей в подарок.....в итоге маникюр еще более ли менее но покрытие это просто ужас....неровное...полосками...про педикюр вообще молчу....мало того что на ногах ногти не ровные сделала...так еще и кутикулу до крови обрезала...про дизайн вообще не спросила...маникюр и педикюр с покрытие vinilux занял около 1:30 часов...

Отправлено 6 лет назад

От buchneva-ya

Dislike Мне не нравится

Хуже этого салона никогда не видела. Здесь работают одни мошенники: у них на вывеске написано, что женская стрижка стоит от 300 рублей. "Мастер" меня подстригла и сказала, что цена 750 рублей!!! И аргументировала это тем, что стрижка - 400руб, а мытьё волос и сушка - 350руб. У меня глаза на лоб вылезли, никакие мои аргументы они не слушали и заявили, что у них самые дешевые (!) цены в Москве. И перед стрижкой меня даже не ознакомили с прайсом, хотя в приличных салонах красоты администраторы всегда так делают. Если вам дорог свой кошелек и нервы, не ходите туда.

Отправлено 6 лет назад

От Гуля Мельникова

Like Мне нравится

Конечно,место расположение меня сначало напрягло ,когда я увидела где расположен салон ,но когда я спустилась по лестнице ,то немного полегчало )не так всё плохо,как я подумала Ходила по купону на Маникюр, Мастер Зуля ,очень внимательная девушка . В салоне аккуратно и чисто Буду советовать знакомым мастера и салон

Отправлено 7 лет назад

От Варвара Исмаилова

Like Мне нравится

Пришла сюда по купону, очень удобное расположение, всего минута от метро Сокол. В купоне было указано, что шугаринг 4 зон по купону стоит 1099 рублей и плюс дарят VIP подарок. (В купоне были перечислены подарки на выбор). Я записалась поттелефону и предупредила, что буду по купону. Я очень понадеялась сделать ламинирование волос и можно сказать специально отложила дела. Прихожу в салон, встретили меня хорошо, шугаринг сделали тоже отлично, почти безболезненно, не так быстро как в других салонах, но зато качественно. На выходе я оплатила сумму по акции и так как никто не сказал мне о подарке, который мне полагается, я набралась наглости и спросила сама. Оказалось, что сотрудники и не в курсе. Уже позвонив по телефону руководству, мне ответили: подарков нет, можем предложить коррекцию бровей или маникюр в подарок. Вообщем я расстроилась и согласилась на маникюр, решила доплатить за шеллак, у меня как раз был ещё один купон. Маникюром я тоже довольна, но когда я сказала, что у меня снова купон, заметила не очень приветливое отношение, вообщем советую салону подробнее изучать условия своих же акций.

Отправлено 7 лет назад

От nelliramirez