Чудо Радуга, детский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Татищева, 100а


Чудо Радуга, детский центр Чудо Радуга, детский центр

4.3

6 оценили
Негосударственное Образовательное Частное Учреждение
Категория Начальные школы-детские сады / Прогимназии, Частные детские сады, Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы
Город Екатеринбург
Адрес Татищева, 100а
Телефон +7(343)251-53-80
Сайт www.chudo-raduga.ru
ВК chudo.raduga


Like Мне нравится

Водила детей на Новогодний утреник. Остались очень довольны. Понравилось что дети задействованы, играли, бегали, веселились. Актёры, видно, что не профессионалы, но очень старались. В следующем году снова посетим этот центр. Возможно прийдём в школу развития

Отправлено 6 лет назад

От natka

Like Мне нравится

Отличная школа развития, у меня все дети ( трое) бежали на занятия и не хотели уходить. Педагоги молодцы, умеют увлечь всех, даже самых шустрых. Атмосфера очень уютная и даже домашняя. Мы были в двух школах развития. И есть с чем сравнить. Ломаного языка я не услышала, как написали тут в отзывах. Валентина Александровна и Любовь Сергеевна профессионалы своего дела!!!! А какие уроки рисования, даже самой захотелось начать рисовать. Физкультура, проходит очень увлекательно. Приходите останетесь очень довольны!!!

Отправлено 6 лет назад

От plushechka_82

Dislike Мне не нравится

записались на развивающие занятия в группу до 2-х лет и с нетерпением ждали набора группы. каково же было разочарование от первого занятия.. где с детьми разговаривали от лица мишки, ломая голос и предлагая найти у мишки носик и ушки))) далее раздали вырезанного ежика и вырезанные яблоки, которые и не похожи вовсе на яблоки. В общем, примитивно скучно и не интересно. у подруги малыш пошел в другую развивашку и они в первый же день занимались с водяной мельницей, песком и ребенок просто не хотел уходить (это так, для сравнения).

Отправлено 8 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Так получилось, что до "Чудо-радуги" мы побывали еще в трех (!) школах развития! Но здесь моему малышу нравится больше всего. Особенно, рисовать! Уходить с занятия совсем не хочет... А Валентина Александровна-настоящий пример педагога! По-моему, ее любят ВСЕ детишки!. Спасибо большое!

Отправлено 9 лет назад

От lastinekb

Like Мне нравится

Мы ходили в школу развития год. Очень понравилось! Ребенок всегда шел с удовольствием, заниматься ему нравилось. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От tap.86

Like Мне нравится

Отличная школа развития! Валентина Александровна наш любимый педагог! Ходим уже год, действительно развивает)) Благополучия центру! Надеемся, что скоро попадем в садик!

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина Сперанская