Чудо пекарь, кафе-пекарня отзывы и оценка

Сургут, Ленина проспект, 39


Чудо пекарь, кафе-пекарня

2

5 оценили
Категория Доставка готовых блюд, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Сургут
Адрес Ленина проспект, 39
Телефон +7(346)233-20-10


Dislike Мне не нравится

Купил пироженое трубочку откусил, а внутри сюрприз в виде плесени.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny Kostylev

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток! Сестра заказали каравай на свадьбу племяннице, но его нам так и не привезли. Когда мы начали им звонить из ресторана трубку никто не брал. А потом и вовсе отключили телефон. Когда отправили за караваем родственников им сказали что такого заказа не было и вообще на Ленина 39 заказы на каравай не принимаются. Сегодня сестра заехала к ним, так ей вообще нагрубили. Ужас! Мы конечно выкрутились и обошлись без каравая, но факт остаётся фактом.... Будьте осторожны при заказе продукции в этой пекарне....

Отправлено 6 лет назад

От Анна Балина

Dislike Мне не нравится

Если не хотите неприятных неожиданностей на свой праздник - никогда не заказывайте в этой пекарне. Заказывали каравай на свадьбу с доставкой на 17 марта 2018. Когда время ожидания доставки истекло, пытались дозвониться - трубку сначала не брали, потом телефон совсем отключили. Родственники заехали, чтобы забрать самостоятельно - им нагло сорвали, что никакого заказа не было и, будь то бы, на Ленина, 39 и заказы то не принимаются. Сегодня сама заехал на Ленина, 39 (где и был сделан заказ), чтобы получить извинения. Мне ответили, что у них, дескать, нет пекаря. Извинений никто и не собирался приносить. На замечание, что мои друзья и знакомые к ним не пойдут, ответили, что других много. Боюсь подумать за кого нас держат! Господа, будьте бдительны!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Устюгова

Dislike Мне не нравится

Купил самсу, сосиску в тесте и булочку с вареной сгущенкой. Самса отвратительная, мясо не вкусное, лук не доготовленый, хрустит на зубах. Ужас. Сосиска противная, походу самая дешманская, какая была доступна. Есть невозможно. К тесту только разве что нет претензий - норма. Булочка с сгущенкой - вкусная, аппетитная и сладкая.

Отправлено 6 лет назад

От Mario

Like Мне нравится

Чудесная пекарня с миленьким, миниатюрным кафе внутри. От восхитительного запаха невозможно удержаться, обязательно хочется зайти, там и вправду очень приятно,уютно и очень вкусно. Спасибо его владельцам и верным его служащим.

Отправлено 7 лет назад

От Nata N