ЧУДО-КУХНИ, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Челябинск, Чичерина, 22 (86 секция; 2 этаж)


ЧУДО-КУХНИ, торгово-производственная компания ЧУДО-КУХНИ, торгово-производственная компания

5

3 оценили
Полноценный SPA-уход не выходя из дома 🫶🏽

Массажное мыло с люфой
Двухслойный скраб-мусс
Баттер для тела
Сияющая соль
Пена для ванны

Косметика, созданная с любовью 🩷
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Мебельные фасады, Корпусная мебель
Город Челябинск
Адрес Чичерина, 22 (86 секция; 2 этаж)
Телефон +7(958)161-35-75 +7(351)244-89-22 +7(903)089-23-41
Сайт kuxninazakaz.ru
ВК miraclekitchen


Like Мне нравится

В новую квартиру выбирали кухонный гарнитур. Планировка квартиры не стандартная по этому и кухню нужно было подбирать индивидуально. С женой долго думали о дизайне, материалах, расположению и прочем, обращаясь за консультацией в различные компании: Мария, Лорена, Фабрика мебели и т.д. В итоге более подробную консультацию получили в компании "Чудо кухни" консультант Сергей, действительно в этом разбирается, всю нашу конструкцию перетряхнул с ног наголову. В благодарность ему и пишу данный отзыв. Упаковав в кухню все необходимое, отправились домой ждать расчета. Расчет пришел уже вечером, и сумма получилась таки не маленькая 130000 рублей. Посовещавшись с женой мы решили просчитать данную кухню еще в нескольких компаниях, и на второй круг отправились по салонам. В итоге как нам цифрами перед носом не крутили, а итоговая сумма, меньше ни у кого не получилась, то установку не посчитают, то доставку, то рассрочку не включат. А как подороже, границ нет, или совести. В итоге заказали в ЧК. При установке сделали надрез под трубу отопления, как мне показалось, чуть больше чем нужно. Через 5 дней приехали и переделали. (Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает). Вообще пишу для тех, кто не хочет терять свое время или деньги, советую "Чудо кухни".

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Ура! Ура! Наконец-то пришло мое время поделиться со всеми своей радостью от нового приобретения – кухонного гарнитура и выразить свою признательность «Чудо Кухням» за проделанную работу!!! Для меня покупка кухни действительно стала радостным событием, поскольку, как оказалось, дело это нелегкое и небыстрое. Затеяв ремонт на кухне, я решила обойти все известные мебельные магазины в нашем городе в поисках подходящего варианта. Результат был неутешительным: либо классно-круто и ооооочень дорого, либо дорого, но не соответствует качеству, либо вообще – без слёз не взглянешь. Мне хотелось достойную кухню за приемлемую цену и чтобы не влезать в долговую яму. И кстати, во многих магазинах менеджеры даже не пытаются вникнуть в ситуацию клиента, навязывают кредиты, лишь бы покупка была оформлена. Меня такая история не устраивала. Честно говоря, от отчаяния хотела было сделать заказ знакомому знакомых моих знакомых, который, как говорят, сам делает кухни недорого. Но, поразмыслив, что в данном случае «недорого» не дает вообще никаких гарантий во всех смыслах, решила от кустарщины отказаться в пользу фабричной мебели. Признаться, без энтузиазма заходила в салон «Чудо Кухни», предвкушая очередное испытание навязчивостью менеджера по продажам, но нет... Очень деликатно и интеллигентно он провел ... экскурсию по салону, демонстрируя различные механизмы, объясняя разницу между ними, рассказал об особенностях материалов, используемых при производстве мебели. Так увлекательно он обо всем рассказывал, что я сама предложила ему составить проект. При составлении проекта я получила очень подробную консультацию об особенностях проектирования. Все было так грамотно и детально мне объяснено, что выбор не заставил себя ждать. На следующий день заказ был мной оплачен, а через месяц кухня была доставлена домой и в день доставки собрана. Приятно порадовало качество мебели, аккуратность работ при ее сборке. Несмотря на небольшие размеры, кухня оказалась очень вместительная, в нее поместилось даже то, что раньше я хранила в шкафу в коридоре. Система выдвижных ящиков очень удобная, в них реально можно сложить всё и не париться, когда что-то нужно взять, так как все содержимое на виду. очень понравились механизмы открывания верхних боковых ящиков, дверца складывается пополам и открывается в бок, поэтому не занимает много места в открытом положении. Конечно, отдельно надо о доводчиках сказать. Все двери и ящики открываются мягко и без шума(!). В общем теперь проводить время на кухне для меня одно удовольствие!! Кстати, после оформления заказа я не поленилась, снова зашла в пару мебельных салонов, чтобы просчитать у них стоимость моей кухни, и испытала огромное чувство собственного удовлетворения, когда узнала, что аналогичная кухня у них стоила бы не менее чем в полтора раза, а то и больше дороже. Так что всем рекомендую «Чудо Кухни»! А самой фабрике – процветания, развития и огромного количества благодарных заказчиков!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Заселились в свою долгожданную квартирку :) Долго выбирали, где заказать кухню.. и я рада, что мы остановили свой выбор на "Чудо-Кухни"! Потрясающий результат- учли все нюансы и пожелания. Получилось стильно, функционально, а главное, качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Елена А.