Чудо Доктор, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Школьная, 49


Чудо Доктор, медицинский центр Чудо Доктор, медицинский центр

3.6

14 оценили
Сообщество "Чудо Доктор" - это уникальное сообщество в котором Вы можете получить бесплатную онлайн консультацию от наших врачей с последующим лечением. А также прочитать полезную информацию о своем здоровье у нас в паблике. Обращайтесь и не стесняйтесь задавать Ваши вопросы.

Клиника Чудо Доктор - это современный многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить широкий спектр врачебных услуг по 40 направлениям.

За 16 лет существования медцентра нашими пациентами стали более 800 тысяч жителей Москвы, Подмосковья и других городов России.
Мы организовали прием пациентов, общую атмосферу в клинике таким образом, чтобы лечение детей и взрослых происходило в максимально комфортных условиях - никакого страха и напряжения.

Среди наших сотрудников педиатры первой и высшей категорий, кандидаты и доктора медицинских наук, специалисты любого профиля. Все сотрудники обладают большим опытом работы, наблюдают детей разных возрастных групп.

Мы всегда готовы Вам помочь! Звоните: +7 (495) 104-95-92 или записывайтесь онлайн https://vk.com/chudodoctor?w=app5708398_-56388704.

Номер лицензии ЛО-77-01-0199986
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Центры мануальной терапии, Услуги офтальмолога, Услуги детских специалистов, Услуги терапевта, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гастроэнтеролога, Услуги косметолога
Город Москва
Адрес Школьная, 49
Телефон +7(495)104-57-95 +7(499)705-32-32 +7(495)638-70-70
Сайт www.doct.ru
ВК chudodoctor


Dislike Мне не нравится

Был на приёме у Зориной Юлии Борисовны. Обратился к врачу с болью в коленке. На приём принёс МРТ снимки обоих суставов. Врач бегло просмотрела снимки и сказала, что они не чёткие, и их описание не соответствует реальной картине. Против боли врач прописала противовоспалительное внутримышечное лекарство, посоветовала сделать супинаторы против плоскостопия и сдать дорогой анализ крови на выявление какого то скрытого заболевания. После противовоспалительной терапии я пришёл к ней снова. Боль прошла, поэтому врач решил, что мне можно заниматься спортом без экстремальных нагрузок с наколенниками (приседания со штангой, футбол и так далее), наколенники я купил, так же прописал алфлутоп внутримышечно и повторный МРТ после алфлутопа. Учитывая, что МРТ не дешевое я решил направить претензию по качеству снимков. Они были настолько уверены в своей компетенции, что связались с клиникой. В итоге меня принял другой врач той же клиники (бесплатно) и исходя из снимков полностью поменял диагноз. Повреждения обоих внутренних менисков. Отсюда следует, что мне нужна дорогая операция обоих коленных суставов, сильные ограничения в активности. Так же мне не нужны наколенники, алфлутоп и те анализы, которые я сделал. Отсюда вопрос: смысл был в бесполезных покупках, бесполезных анализах и дополнительных приемах врача? В ближайшее время буду писать претензию руководству клиники.

Отправлено 6 лет назад

От aleksia563

Like Мне нравится

Была в этой клинике у разных врачей, очень понравилось. Не скажу что дёшево, но не дороже чем в других клиниках. И врачи действительно «работают» а не просиживают

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Пасканская

Like Мне нравится

Жуть, что тут пишут. Я конечно не боготворю эту клинику и отдельных докторов, но мне здесь нравится и обслуживание и отношение и назначения нормальные. Но вот когда читаешь отзывы от алергиков, которые обычно все, что впервые попадает в их организм принимают с особой осторожностью, диву даешься.

Отправлено 6 лет назад

От Kirya Merkulov

Like Мне нравится

Хорошая клиника, сделал все анализы за 2 дня на сумму 2500. Когда в других платных клиниках предлагали за 5т+. Персонал 10/10. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Рысбеков

Like Мне нравится

Клиника неплохая. Главный и жирный плюс - врачи работают на полную ставку (у меня по крайней мере такое впечатление сложилось), а не гастролируют из одной клиники в другую. Из этого можно сделать вывод, что если найдешь тут стоящего специалиста, то он тут всегда и будет. Лор Черникова - рекомендую! Хорошее отношение к пациенту, вдумчивость, нормально объясняет что происходит и как лечит. Но к ней записываться иногда надо чуть ли не за неделю.

Отправлено 7 лет назад

От sereja.suworow777

Dislike Мне не нравится

Проклинаю тот момент, когда обратился к лору Мухамедовой М. Д. Хотя, в целом, о клинике хорошего мнения (есть достойные врачи). К этому специалисту меня направил аллерголог для консультации (ринит). У меня довольно сложное заболевание и организм полностью дисбалансирован. Иммунитет, практически, отсутствует. Г-жа Мухамедова меня довольно внимательно посмотрела, повздыхала и посоветовала пить зеленый узбекский чай № 95, поскольку на антигистаминные препараты и на лекарства вообще у меня может быть аллергия. По ее словам, этот напиток хорошо борется с аллергией и безопасен. Я ей поверил, достал чай через интернет и заварил, как она мне сказала (столовая ложка на 250 мл кипятка). Сразу же после стакана чая у меня начался аллергический шок, через день на поверхности зева высыпали дрожжеподобные грибки, усилился запор! Я тут же обратился к другим врачам, но это ни к чему не привело. Прошел почти месяц, а побочное действие мерзкого напитка ощущается до сих пор! Приступы удушья, спазмы, запоры, расстройство желудка. Сама мадам Мухамедова развела руками, типа: ну кто знал, что зима будет. Извиниться у нее не хватило совести или понимания. Зато хватило наглости выписать чек за мой визит. Ее рекомендации по нейтрализации «побочек» были совершенно бесполезны. Изначально этот чай мне противопоказан (как мне потом объяснили). Никогда не доверяйте отзывам интернета. Грош им цена. Верьте только мнению хороших знакомых, если оно заслуживает доверия.

Отправлено 7 лет назад

От fufa47

Dislike Мне не нравится

Была. Лечилась. Потратилась. Очень жалею и "расплачиваюсь" уже седьмой месяц за то, что когда-то переступила порог этого заведения. Меня не то чтобы вылечили, а СДЕЛАЛИ СОВСЕМ БОЛЬНОЙ.Испытываю постоянные боли, дискомфорт. Жизнь превратилась в муку. До посещения клиники не пила обезболивающие вообще. После "лечения" не могу жить без таблеток. Прибавились проблемы с ЖКТ. Будьте осторожны, здоровье - одно, а таких "чудо" докторов, увы, не мало. Лучше в поликлинику! Там хоть позвоночники не ломают. И не говорят: "когда узнаете что с Вами, то позвоните?"

Отправлено 7 лет назад

От verbena

Dislike Мне не нравится

Клиника не плохая, но с врачами мне не повезло, что лор, что кардиолог мне не помогли. Ухо периодически как болело так и болит. Было сделано МРТ ни чего так и не увидели.

Отправлено 7 лет назад

От ya.less-2012

Like Мне нравится

"Осень - время обострений и надо бы уже приводить себя в порядок", - подумала я, плюс муж мотивировал и пошла искать врача дерматолога, который справится с моим псориазом. Почти моментально другой сайт с отзывами (уже на специалистов) показал мне профиль супер врача, которая работает в этой клинике - Лемешко. Быстро записали, смс напоминание прислали, на вопросы ответили - класс! От метро находится близко, в гардеробе не очень приветливые дамы, но не у них же лечится? На ресепшене очень много администраторов (даже в выходные) и это отлично! Все рассказали, договор подписали. От врача я в восторге. Никаких разводов из категории "лучше купите подороже". Наоборот! Расписала лечение крайне недорогими препаратами, осмотрела, поговорила, все рассказала. Восторг! К слову сказать лечение подействовало и уже и следов нет от моей печали. Сейчас ещё хожу на капельницы и также от всей души могу рекомендовать процедурный кабинет. Ставят аккуратно, кушетки удобные. Действительно - чудо доктор!

Отправлено 7 лет назад

От klioshe4ka

Like Мне нравится

Когда я почувствовала, что мне пора бы показаться врачу (дико болела голова каждый раз при посадке самолёта), гугл подсказал, что мне нужен лор, а анализ кучи форумов и рейтингов врачей привёл меня сюда — к Черниковой Алисе Валентиновне. Алиса Валентиновна назначила КТ (в этой клинике не делают, посоветовала делать в «Пикассо») и анализ крови. Была против рентгена, который обычно назначают в таких случаях, если верить тому же интернету: «Мы так толком ничего не увидим, нужна более точная картина». По результатам КТ врач диагностировала проблему (полисинусит) и причину этой проблемы (искривление носовой перегородки). Эти штуки являются показанием к оперативному вмешательству. Несмотря на то, что клиника небольшая, я бы сказала, «ламповая» и почти домашняя, в ней проводят операции и есть стационар. В моём случае операция под общим наркозом + пребывание сутки в стационаре обошлись в 122 000 р. Сначала мне казалось, что это дофига. Было дико жалко потратить эти деньги на нос. На секундочку, можно вдвоём в небольшое путешествие, например, на них слетать. Но при подробном изучении рынка (я не обломалась обзвонить 8 крупных клиник) выяснилось, что часть вообще не делает таких операций, а часть берёт за них столько или больше. Дешевле можно только в государственной городской больнице (15-20 000) — но этот путь я уже проходила. Операцию мне делали Черникова Алиса Валентиновна и Полунин Михаил Михайлович. После неё операции меня отвезли в палату (см. фото) и каждые полчаса (!) до 22.00 подходили и проверяли, всё ли у меня хорошо. Палата трёхместная, но нас всё время было двое (с ещё одной девочкой после такой же операции). На 2 палаты полагается один санузел с унитазом, раковиной, зеркалом и довольно чистой душевой кабиной. Ни в какие процедурные тебя не гоняют: наоборот, все приходят к тебе. Кормят по-больничному, но вполне годно: вечером куриный бульон, утром овсянка с джемом, чай/вода безлимитные. Вместе с выпиской выдают больничный лист и инструкцию с подробными рекомендациями по уходу вместе с контактами врача. В любой момент можно позвонить врачу проконсультироваться. Я пользовалась этой возможностью и каждый раз получала подробный ответ на свой вопрос. Резюмирую: я очень довольна, что выбрала именно эту клинику. В процессе подготовки к операции я активно сравнивала цены, врачей, условия, но варианта лучше для себя я не нашла. Если у вас похожая ситуация и вы решаете, где делать септопластику, или не знаете, нужна ли она вам, смело рекомендую эту компанию и этих специалистов.

Отправлено 7 лет назад

От yana_key

Like Мне нравится

Обращалась в эту клинику несколько раз. Ходила к лору, врачу узи диагностики, физиотерапевтический кабинет и ещё маму к ортопеду-травматологу водила. Врачи хорошие, проблемы наши на тот момент имеющиеся решили. Клиника удобно расположена, в центре (м. Пл. Ильича), недалеко от метро. Не очень удобно разделение клиники на два здания, хоть и близко расположенные. Цены на приём и процедуры хорошие, ниже, чем во многих других клиниках. Меня устраивает качество обслуживания. Взяла клинику на заметку в случае необходимости.

Отправлено 8 лет назад

От Nataly

Like Мне нравится

В силу определенных обстоятельств последнее время мне пришлось много общаться с врачами. Поскольку "Чудо-доктор" удобно расположен рядом с работой - часто записывалась сюда. Из плюсов: если что-то срочное и не нужно выбирать какого-то конкретного врача, то записаться можно всегда, даже на тот же день. Довольно милый персонал, обстоятельные, нацеленные на диалог врачи. Все объяснят, все подскажут. Лечение назначали в целом грамотное, эффективное. Лишних анализов не назначали, всегда объясняли какой анализ для чего, на что влияет, что делать желательно, но не обязательно. Из минусов: клиника состоит из двух зданий. Часть врачей - в одном корпусе (который ближе к метро), часть в другом, до которого идти минут пять. Когда ходила к травматологу из-за травмы лодыжки, пришлось хромать во второй корпус на узи и рентген, а потом обратно к травматологу. Неудобно. Вроде бы сейчас УЗИ перенесли в первый корпус, но надо уточнять. И еще, столкнулась с тем, что один врач навязчиво предлагал сделать дополнительную процедуру, которую он сам же и проводит. Вроде бы ничего страшного, но прослушивать каждый раз при приеме рекламный ролик о прелестях процедуры надоело. Следует отметить, что такое было только у одного врача (из пяти у которых я там бывала). Мое заключение - четверка.

Отправлено 8 лет назад

От Velvet Yeti

Like Мне нравится

Этот медцентр входит в мой корпоративный ДМС, поэтому иногда здесь бываю. Из плюсов могу отметить отсутствие очередей, легкую запись к врачу на любое удобное время, а также готовность специалистов выдать больничный :) Интерьер симпатичный, все чисто и аккуратно, как и положено в платном медицинском учреждении. Немного портит впечатление то, что, войдя в поликлинику, сразу видишь кассу, а только потом ресепшн. Наводит на подозрения, хотя с моей стороны ничем не обоснованные. Будьте здоровы!

Отправлено 10 лет назад

От Alegria

Like Мне нравится

А в этом здании на той же старинной пешеходной теперь Школьной улице я была у кардиолога! Мне нужна была срочная консультация - и лечение. И все это я получила. Кстати, этот корпус - главный! Тут можно получить все нужные мед.документы с печатями клиники. Тут тоже высочайший класс сервиса и квалификация специалистов!

Отправлено 10 лет назад

От 12345-70-70