Чудо-детки, магазин детских товаров отзывы и оценка

Екатеринбург, Фрунзе, 62 (1 этаж)


Чудо-детки, магазин детских товаров

4

4 оценили
Категория Детская одежда, Игрушки, Товары для новорождённых
Город Екатеринбург
Адрес Фрунзе, 62 (1 этаж)
Телефон +7(912)677-77-05


Like Мне нравится

Очень понравился магазин ! Маленький , а есть все что нужно! С порога нас поприветствовала продавец, сразу же показала то что нужно, правда шапку хоть и примерили, все равно оказалась большая☹️. Цены хорошие. Есть все : и игрушки и одежда и горшки :). Ещё понравилось , что на улице есть специальное крепление куда можно пристегнуть коляску- это удобно.

Отправлено 7 лет назад

От liz

Dislike Мне не нравится

Зашла вечером. Громко поздоровалась. Продавец молчит. Я прошла дальше, оглядывая взглядом поверхностно ассортимент. Тут продавец вынула из уха наушник и соизволила поинтересоваться не кофточку ли я ищу ... Странно, подумала я... Почему именно кофточку... Завязался разговор, я спросила есть ли колготки маленькие , на 6-9 месяцев и главное чтобы их было двое и они были одинаковые. Продавец сказала все есть! Достает колготки размером примерно на год-полтора... Я говорю что они симпатичные, несмотря на то сто нам будут велики и прошу продать их мне, но как мы помним мне нужны двое одинаковых. На что она посмотрела на меня как на умалишенную, и с явным недоумением в голосе произнесла что-то вроде: "Одинаковые?! Ннеееет... У нас ТАКОГО нет!" , КАКОГО ТАКОГО??? Я что-то нереальное попросила? В общем клиентоориентированность ниже нуля! Можно было сразу сказать что нет! А не тратить свое и мое драгоценное время, предлагая то, что мне совершенно не подходит изначально. Я не погреться зашла, а по делу. Потратив минут 15 своего времени на этот неприятный и бесполезный треп я вышла от туда и больше никогда не зайду! Несмотря на то, что живу в этом доме!

Отправлено 9 лет назад

От White

Like Мне нравится

Отличный магазинчик. Приветливые продавцы. Зашла купить подарок племяннице, богатый выбор игрушек))) Племяшка будет довольна

Отправлено 9 лет назад

От Галина Горожанинова