Чудо-Чадо, детский центр гармоничного развития отзывы и оценка

Пермь, Революции, 21Б (2 этаж)


Чудо-Чадо, детский центр гармоничного развития Чудо-Чадо, детский центр гармоничного развития

5

4 оценили
Дорогие родители!
Приглашаем детей в Детский центр гармоничного развития ребенка «Чудо-Чадо"!
Наш детский центр расположен в, самом центре города - в элитном ЖК"Виктория", ул. Революции, 21, корпус "Б"

В настоящий момент мы осуществляем набор детей в группы от 1,5 до 6 лет, с соответствующей для каждого возраста программой развития.

Наш детский центр отличается тем, что мы стремимся не только обеспечить Вашему ребенку отличное времяпровождение, игры и общение со сверстниками, но и проводим ежедневные развивающие занятия направленные на всестороннее развитие ребенка: занятия по рисованию, лепке, конструированию, развитию речи, литературе, основам арифметики, занятия, направленные на физическое развитие ребенка: музыкальные, танцевальные, физкультурные, и др.

В нашем центре царит атмосфера уюта, доверия и комфорта. Мы готовы предложить различные направления деятельности и развития для детей от 1,5 до 6 лет.

Варианты посещения детского центра:

"УТРО": пн.-пт. с 8:00 до 12:30
"ВЕЧЕР": пн.-пт. с 15:30 до 19:00
"ПОЛДНЯ"»: пн. – пт. с 8:00 до 16:00
"ПОЛНЫЙ ДЕНЬ": пн.-пт. с 8:00 до 19:00

Все воспитатели центра имеют педагогическое образование и большой опыт работы с детьми!

Для более подробной информации обращайтесь по телефону: (342) 202-01-99, 8-982-48-10-199 (Viber, Whats App) или в личные сообщения: http://vk.com/id258777900
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Пермь
Адрес Революции, 21Б (2 этаж)
Телефон +7(342)202-01-99
Сайт чудо-чадо.рф
ВК club72828445


Like Мне нравится

Настоящий рай для ребенка ) Всегда счастливые детки, очень добросовестные воспитатели, за что отдельное спасибо! Лучший сад в городе, успехов Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Cветлана Воронцова

Like Мне нравится

Большой, уютный! Отличные воспитатели, много различных мероприятий (праздников), всегда приятно прийти и увидеть поделки моего сына:) Желаю Вам успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Alex Greed

Like Мне нравится

Очень нравиться данный центр! Центр города, большой, просторный, светлый. Своя 2-х уровневая охраняемая территория, площадка. Ребенок всегда доволен, отличные воспитатели, где главная цель - развитие детей. Благодаря данному центру, моя дочь, в 3 года знает основы английского языка! Детишкам устраивают настоящие праздники. Рекомендую Всем, не пожалеете. Лояльное руководство. В государственный сад, теперь даже не собираемся, разница огромная ))

Отправлено 6 лет назад

От mshsmn