Чудо Чадо, частный детский сад отзывы и оценка

Красноярск, 3 Августа, 26 (3 офис; 2 этаж)


Чудо Чадо, частный детский сад

4

4 оценили
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес 3 Августа, 26 (3 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)242-50-35 +7(913)569-69-36


Like Мне нравится

Я искренне рада, что по совету сестры, обратилась именно в этот частный детский сад. Сад располагается на 2 этаже многоквартирного дома в 4-х комнатной квартире. При встречи, руководитель садика Елена Вадимовна все подробно рассказала, про режим работы, режим дня, предоставила информацию по детскому меню, показала помещения садика, детскую площадку (рассказала как проходят прогулки), все это вселило уверенность в том, что мой ребёнок будет чувствовать себя, как дома, и даже лучше. И "Чудо Чадо" оправдал мои ожидания, чуткое отношение и индивидуальный подход к каждому малышу! Каждое утро детей ждёт теплая и уютная обстановка. При входе в сад, детей и родителей встречает внимательный воспитатель и нянечка, которые в конце дня, всегда расскажут об интересах и достижениях ребенка, или о том, на что требуется обратить внимание. Кормят очень хорошо и вкусно, все готовится перед самим употребление. Каждый день малыши чем-то заняты: лепят, рисуют, делаю поделки, аппликации, играют в различные развивающие игры. Музыкальный руководитель Екатерина (мастер своего дела), занимается с малышами музыкой, разучивает песенки, танцует, проводит утренники в игровой форме. Так же в детский сад приглашают театр, наши детки всегда в восторге от представлений. В Viber создана группа сада, где можно посмотреть фотографии и видеоотчеты не только от праздником, но и от обычного дня. Мой сын (2 года) с превеликим удовольствием ходит в садик, обожает воспитателей. А мне - маме, остается только наблюдать за его развитием в саду и быть спокойной за своё чадо. Ребенок сытый, довольный, и домой уходит со "скрипом"- нравится ему там. И это на мой взгляд, главный показатель. Я от всей души желаю коллективу сада процветания и творческих успехов!!! Уважаемые родители всем советую посетить садик!!! Ваши дети будут окружены любовью, вниманием, заботой и воспитанием!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Безруких (Колпакова)

Like Мне нравится

В этот цент уже второй год ходит племянник. По рассказам его родителей, отношение к детям чудесное, прекрасное питание, свой повар,доктор свой регулярно осматривает ребятишек, прекрасный персонал, малыш наш ходит в садик с удовольсвием! Сама ни раз забирала его и видела, как неохотно расстается с ребятишками и воспитателями :) В самом центре очень уютно, царит по-настоящему домашняя атмосфера, до малейших деталей все предусмотренно для комфортного пребывания ребятишек. Точно знаю, что продукты закупаются руководителем центра ежедневно по заказу повора, и насчет питания можно быть совершенно спокойными. Часто проводятся разные мероприятия, утренники, наш мальчик всегда довольный, всегда куча эмоций, фотографий и видеозаписей. Сколько раз приходила, столько раз видела на стенде кучу детских поделок - и рисунки, и лепка и аппликации разные, полагаю, что занятия с детьми проводятся регулярно и качественно. За то время, которое племянник посещает центр, он стал значительно активнее, разговорчивее, усидчивее, послушнее, видно, что ребенок развивается! В опровержение предыущему отзыву, скажу, что "текучки кадров" и детей не заметили... почти два года ребенок воспитывается в одном и том же коллективе и детей и воспитателей. Если ребятишки и покидают группу, то только по той причине, что родители получили муниципальный сад, да и то очень не многие... Я бы очень рекомендвала этот детский центр "Чудо Чадо" родителям всем родителям, которые находятся в поиске комфортного, безопаснго и уютного места для своего малыша!

Отправлено 10 лет назад

От ulyana_2609

Dislike Мне не нравится

Хороший отзыв об детском доверительном центре Чудо-чадо, на 3 Августа, 26 к сожалению дать не могу, так как мой ребенок ходил туда более года и проблем там возникало очень и очень много. Во-первых оооочень большая текучка кадров, среди воспитателей. Детей за этот год столько уже пришло и ушло, сбилась со счета, это первый показатель качества предоставляемых услуг, все от туда бегут как с корабля...Во-вторых, кормят там не пойми чем, проблемы у нас животом были достаточно часто, боли, понос, причем что им я не говорила, они естественно тут ни причем. В-третьих, мой ребенок в определенный момент, просто отказалась туда идти, плачет, говорит ей там плохо, ее обижают, при этом на мои просьбы к воспитателю обратить на это внимание, реакции никакой не последовало, в прочем как и обычно. Вообщем минусов у этого садика очень много, перечислять можно долго. Уважаемые родители, прежде чем отдавать своего ребенка в этот детский сад, очень хорошо подумайте, куда вы отдаете своего ребенка, и за что вы платите деньги.

Отправлено 11 лет назад

От olgausacheva2009

Like Мне нравится

Отличный Центр семейного доверительного воспитания! Уютная, домашняя обстановка. Внимательные и заботливые воспитательницы! Ежедневные развивающие занятия, уроки творчества, танцы. Море позитива для деток!!! Вкусное, здоровое питание. Нежность и забота со стороны персонала. Что ещё нужно для гармоничного развития малыша. В вашем Центре воспитатели проводят колоссальную работу с детьми. Применяя дифференцированный подход к ребёнку, учитывая его индивидуальные особенности, дети хорошо развиваются творчески и умственно. На занятиях проводятся воспитательные беседы на разные темы, читается и обсуждается детская литература, в увлекательной форме проходят занятия.Каждый день для детей полон открытий и неожиданностей. Придя домой, они с захватом рассказывают о новых знаниях получаемых в детском саду. Дети всегда с радостью идут в сад, видя заботу, хлопотливость педагога. В "Чудо Чадо" всегда умеют найти общий язык не только с любым ребёнком, но и с каждым родителем, всегда открыты к диалогу, доброжелательны и внимательны, относятся с уважением и серьёзно учитывают все их пожелания. Я не пожалела, что отдала свою дочь в этот Центр. Та атмосфера (домашняя), которая обитает в нём, просто стоит отдельной похвалы. Уровень знаний, который получала моя дочь, просто на высшем уровне. Я очень рада, что нашла такое хорошее местечко :-) Каждое утро, в течении года, моя доченька с большим удовольствием ходила в этот Центр. Вечером я забирала её с очередной творческой поделкой и полученными новыми знаниями. Моя дочь очень сильно скучает по воспитателям и детям из группы, всегда вспоминает их и часто смотрит фото и видео с какого-либо праздника, который проходил в Центре. Спасибо Вам за заботу! Желаем всему коллективу успехов! Большое спасибо за то ,что так много хорошего даёте нашим деткам !

Отправлено 11 лет назад

От Морская