Чудо-Чадо, центр развития ребенка отзывы и оценка

Новосибирск, Зорге, 183 (1 этаж)


Чудо-Чадо, центр развития ребенка Чудо-Чадо, центр развития ребенка

4.5

23 оценили
Приветствуем Вас в группе Центр развития ребенка "Чудо-Чадо"!

В этой группе мы постараемся помочь Вам с выбором занятий, которые будут способствовать развитию талантов Вашего ребенка. Наш Центр предлагает широкий спектр направлений.
Поскольку современные дети занимаются и спортом, и театром, и языками, и рисованием организовать удобное расписание обычно очень трудно. Но в "Чудо-Чадо" мы постараемся подобрать удобное расписание, чтобы урок приносил максимум пользы, а ученик был вдохновленным и активным.

Для большего эффекта от занятий мы подберем для Вашего ребенка самую оптимальную группу по возрасту и уровню знаний (языка).

Самое сложное - это найти свой талант и приложить нужные усилия для его раскрытия!
Наш Центр поможет каждому, кто хочет учиться и развиваться, найти полезное для себя занятие.

Итак, мы рады предложить Вам следующие направления для развития:

• Школа раннего развития (2-5 лет)

• Обучение чтению (4-5 лет)

• Подготовка к школе (5-6 лет)

• Английский язык (с 4-х лет)

• Французский язык

• Занятия с логопедом

• Занятия с психологом

• Изо-прикладное творчество (с 3-х лет)

• Шахматы (с 5-ти лет)

• Ментальная арифметика (с 4-х лет)

Записаться в группы по телефонам:

8 913 912 24 86 (ул. Зорге, 183)

8 983 310 60 24 (ул. Петухова, 99/1)

У Вашего ребенка день рождения? Мы предлагаем отметить его у нас! Опытные ведущие сделают праздник веселым, ярким и незабываемым!
Категория Центры раннего развития детей, Языковые школы, Услуги логопеда, Театральные курсы, Услуги психолога
Город Новосибирск
Адрес Зорге, 183 (1 этаж)
Телефон +7(383)214-24-86
ВК chudochado_nsk


Like Мне нравится

Замечательный центр. Отличные педагоги. У меня 2 ребенка. И старшая и младший сначала посещали занятия у Юли Юрьевны. Это педагог от Бога! Очень интересно, познавательно и увлекательно построены занятия. Дети с удовольствием ходили к ней. У нее выучили цифры и получили начальные навыки чтения. Следующая ступенька - это подготовительные занятия у Оксаны Николаевны. Для поготовишек лучше педагога не найти! Очень много полезной информации успевают узнать на занятиях, научились бегло читать, научились писать прописные буквы, считать, решать примеры. Старшая дочь отличница. Эти занятия ей очень помогли адаптироваться в первом классе. Сейчас младший сын ходит к Оксане Николаевне в подготовишку. Готовится к первому классу. И в его знаниях я уверена. Если у вас подрастает ребенок и вы думаете куда его отдать. Не сомневайтесь! Начните с Юли Юрьевны, и закрепите знания у Оксаны Николаевны.

Отправлено 6 лет назад

От Елена К.

Like Мне нравится

С удовольствием посещаем занятия, которые проводит Оксана Николаевна для будущих первоклашек. Очень важно организовать процесс обучения так, чтобы получить максимальный результат и отдачу от детей. Занятия способствуют самоорганизации ребёнка, ответственности, самостоятельности, развитию коммуникативных навыков, чтения, счета, мышления. Во время занятий каждый ребёнок вовлечён в учебный процесс, может проявить себя как маленькая личность. И все это благодаря чуткому, первоклассному, опытному педагогу. Ведь самое ценное, когда ты испытываешь радость за своего ребёнка, который совершает и гордится своими первыми маленькими достижениями. Спасибо, Оксана Николаевна, за вашу чуткость, отзывчивость, профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От irinagantimurova

Like Мне нравится

Три года мой сын посещает Чудо - чадо. Ему там очень нравится. Особое спасибо хочется сказать Оксане Николаевне, педагогу по чтению и подготовке к школе. Она умеет грамотно организовать учебный процесс, найти контакт с детьми, заинтересовать их, творчески подходит к проведению занятий. За время обучения, несмотря на частое отсутствие сына на занятиях, он выучился бегло читать, получил все необходимые знания, приобрел навыки организации учебной деятельности. Радует, что сын с удовольствием идет на занятия. Всем будущим первоклашкам рекомендую походить на занятия к Оксане Николаевне.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Отдала ребенка в театральную студию в сентябре 2017 года. Добросовестно отходили 3 месяца, не дождавшись спектакля (постановки) мне сообщили, что группа закрывается, ввиду того, что дети плохо ходят не хотят учить сценарий и плохого поведения. 3 месяца собирали деньги, а когда уже должен быть результат, закрыли группу. Вопрос к руководству: "За что мы платили деньги?", "Неужели за месяц - полтора нельзя было определиться, что с этой группой ничего не выйдет".

Отправлено 6 лет назад

От olala187

Like Мне нравится

Оксана Николаевна, спасибо огромное! Подготовка к школе - супер: и читать-писать-считать научили, и дисциплине. То что нам нужно. Очень сильный английский - третий ребенок ходит к Светлане Витальевне. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Данилова

Like Мне нравится

Всем нашим знакомым и друзьям с удовольствием рекомендуем этот центр, как образец дошкольного образования, в который дочь ходит уже 3 года. Благодаря Юлии Юрьевне малыши с удовольствием знакомятся с азбукой, счетом. Следующая ступенька в обучении - это занятия у Оксаны Николаевны. Очень грамотный и сильный педагог. Благодаря ей дети не испытывают трудности в начальной школе и легко адаптируются. Спасибо вам огромное за полученные знания!

Отправлено 6 лет назад

От ThaiGa

Like Мне нравится

Моя дочь ходила на занятия к Юлии Юрьевне три года.Дочке очень нравилось,с нетерпением ждала дни занятий.Спасибо большое за ваш труд.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Гребнева

Like Мне нравится

Моя дочь Маша ходит на занятия к Оксане Николаевне почти год. На уроках детки не только учатся писать и читать (всё это в очень занимательной форме), но и правильному поведению во время занятий. У нас теперь нет проблем с концентрацией внимания. Это очень полезно для школы. Раньше постоянно крутились, вертелись, ничего слушать не хотели. Огромное спасибо Оксане Николаевне за это! И спасибо центру развития "Чудо-Чадо" за такого педагога!

Отправлено 7 лет назад

От Киселева Елена

Like Мне нравится

Здравствуйте! Мой ребенок ходит сюда уже 3 год. Первый год ходили к Юлии Юрьевне и на английский язык. У Юлии Юрьевна занятия очень интересные и ребенок с удовольствием у нее занимался. А на английский мы не стали ходить, не понравилось ему там. А нам не понравилось, что заставляли делать домашнее задание дома, у нас ни у кого нет знаний английского языка и предложенный вариант читать русскими буквами звучание слов , по-моему неприемлемо. Сейчас второй год ходим к Оксане Николаевне, ребенок очень да волен. Не знаю чем мы будем заниматься в первом классе. После того как переехали на Зорге 183 стало вообще замечательно, так как есть место посидеть и подождать ребенка. Проводят все праздники, чему ребенок рад вдвойне. Рекомендую отдавать ребятишек заниматься к Юлии Юрьевне и Оксане Николаевне.

Отправлено 8 лет назад

От Тюхая

Like Мне нравится

Мы ходим в этот центр второй год, на занятия к Юлии Юрьевне. Ребенок обожает эти дни, всегда помнит занятия, песенки и танцы. Занятия построены очень грамотно. Интересно подается новая информация, закрепляется старая. Обязательно присутствует элемент игры, подвижные и творческие блоки.

Отправлено 8 лет назад

От miss_svetlova

Like Мне нравится

Хочу поделиться своей радостью!я обратилась в этот центр с психологической проблемой,у моей дочки были проблемы,после нескольких приёмов Алёны Николаевны я замечаю положительную динамику!обязательно продолжим работу с данным психологом! Алена Николаевна-огромное вам спасибо,мы вам очень благодарны!

Отправлено 8 лет назад

От Василиса

Dislike Мне не нравится

Жаль, что Вы не ценити своих будущих клиентов...после изучения отзывов на Флампе и знакомых - А ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!!, сегодня я Вам набрал и хотел записать своего ребенка в группу изучения иностранных языков, но к "великому" сожелению в ответ (на номер МТС) мне хамски ответили... Прогалосую рублем в другой школе, где не хомят. Р.С. школа и уровень обучения в данном отзыве не затронуты!!! Проведите тренинг с сотрудником кто отвечает на телефон. Успехов и хороших отзывов!!!

Отправлено 8 лет назад

От nic-2003-nic

Like Мне нравится

Были у вас на песочной терапии.Ребенку очень понравилось.Специалист граммотный и свою работу выполняет на отлично.Спасибо

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Третий год посещаем уроки английского языка у Светланы Витальевны, сказать что довольны, ничего не сказать! Чудесный педагог и результаты работы! Мы очень довольны!

Отправлено 9 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Юлии Юрьевны,очень хороший педагог,мы к ней ходили два года,занимались по субботам,дочка ждала субботу как праздник,уж очень ей нравилась. А если вам надо сильную подготовку к школе,то это к Оксане Николаевне,она молодец,даже те тетки которые не хотели учиться читать(у нас в классе такие были).Уже через два месяца читали во всю,а моя дочка придя в школу на подготовку сказала,что там лгхкотня!!!

Отправлено 9 лет назад

От eugenia0108

Like Мне нравится

Педагогов из Чудо-Чада знаю не понаслышке уже много лет,старшая дочь ( ей уже 20 лет) начинала своё развитие с Юлией Юрьевной,к школе её готовила Оксана Николаевна. Благодаря им легко смогла пройти собеседование и закончить Вторую новосибирскую гимназию,сейчас учится в пед.университете на факультете иностранных языков. С нашим бешеным ритмом жизни наши дети поздно начинают разговаривать. Только благодаря занятиям с Юлией Юрьевной в группе раннего развития моя вторая дочь быстро заговорила. Именно в этом центре умеют развить не только творческие способности,но и отлично подготовить к школе. Поэтому после подготовки к школе с Оксаной Николаевной моей второй дочери (ей сейчас 8 лет) учиться в первом классе было интересно и легко. Дети ,которые проходят подготовку у Оксаны Николаевны ,заметно отличаются от своих сверстников- сильной и глубокой подготовкой . Педагоги с первой встречи отзывчивы ,добры, с огромным сердцем, а главное ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела. Огромное вам СПАСИБО педагоги Чудо-Чада !!!! Поэтому вопрос,куда отдать свою третью дочь на обучение,даже не обсуждается- конечно в ЧУДО-ЧАДО .

Отправлено 9 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

Дочери 2 года, ходим на раннее развитие, очень нравится! Воспитателю тете Юле спасибо! Может сделаете занятия несколько раз в неделю? Мы готовы на 3 раза в неделю

Отправлено 10 лет назад

От pvb

Like Мне нравится

Мы ходим в группу раннего развития. мне и ребенку очень нравится! Только хочется 2 раза в неделю (у них занятия проходят только раз в неделю).

Отправлено 10 лет назад

От ma

Like Мне нравится

хочу поблагодарить Светлану Витальевну преподавателя английского языка!!! моя дочь ходила на занятия два года- результат великолепный, занимаются с детьми с душой, вкладывая в них все силы и душу, максимально заинтерисовывая и увлекая процессом обучения!!!! спасибо огромное!!!

Отправлено 10 лет назад

От Милая-мила

Like Мне нравится

Мы ходили в подготовку к школе, ничего плохого сказать не могу, даже очень не плохо. Преподаватель адекватная, Оксана, отчество не помню к сожалению. Сильная подготовка по программе - когда пошли в первый класс - так просто легкотня оказалась. Задают много и темп работы большой там. Если в принципе ребенок не усидчивый - то проще конечно в обычную школу на подготовку в 1 класс пойти. ну а если ребенок смышленный - то лучше в Династию в Чудо-чадо - там идет нацеленность на результат и на то что ребенок дальше будет хорошо учиться. Правда мы уроки делали иногда до 12 ночи по первости, примерно недели две, но потом втянулись и быстрее все было, и ребенок привык. А еще понравилось очень, что на новый год там для подготовишек организовали целый праздник, причем достаточно на нормальном уровне. в общем нам там понравилось.

Отправлено 10 лет назад

От Lutik

Dislike Мне не нравится

Интересно, сколько там занятия стоят? Дочка была там на дне рождения у подружки - не понравилось, очень душно и дети сильно бесились - не слушались ведущего. Предлагала там день рождения отметить - ни в какую...

Отправлено 11 лет назад

От rosi

Like Мне нравится

Отмечали Д.Р. дочери 9 лет. Боялась, что будет скучновато, но все прошло отлично. В этом возрасте важен ведущий, а не кол-во игрушек вокруг. Роман - организатор вел увлекательную двухчасовую программу. ПРичем с юмором у молодого человека все в порядке и дети веселились от души. ПОтом поели , попили свои продукты, что меня тоже устраивало. Вобщем, respect Роману :) и спасибо

Отправлено 11 лет назад

От kalachuk

Like Мне нравится

Ходим в младшую группу, где занимаются 2х летние детки. Сыну очень нравится. Занятия длятся 45 мин., 1 раз в неделю. Рисуют, лепят, водят хоровод, делают движения под музыку, лазают в трубе. Первое время сынок не успевал повторять движения за преподавателем, но через 2-3 дня уже все запомнил и с удовольствием все делал, даже дома повторяет. Думаю раз садик пока не дают, то здесь очень хорошо можно позаниматься в кругу с ровесниками. Жаль что так редко проходят занятия.

Отправлено 11 лет назад

От @ngel