Чудо-Чадо, центр развития ребенка отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 99/1 (1 этаж)


Чудо-Чадо, центр развития ребенка Чудо-Чадо, центр развития ребенка

3

2 оценили
Приветствуем Вас в группе Центр развития ребенка "Чудо-Чадо"!

В этой группе мы постараемся помочь Вам с выбором занятий, которые будут способствовать развитию талантов Вашего ребенка. Наш Центр предлагает широкий спектр направлений.
Поскольку современные дети занимаются и спортом, и театром, и языками, и рисованием организовать удобное расписание обычно очень трудно. Но в "Чудо-Чадо" мы постараемся подобрать удобное расписание, чтобы урок приносил максимум пользы, а ученик был вдохновленным и активным.

Для большего эффекта от занятий мы подберем для Вашего ребенка самую оптимальную группу по возрасту и уровню знаний (языка).

Самое сложное - это найти свой талант и приложить нужные усилия для его раскрытия!
Наш Центр поможет каждому, кто хочет учиться и развиваться, найти полезное для себя занятие.

Итак, мы рады предложить Вам следующие направления для развития:

• Школа раннего развития (2-5 лет)

• Обучение чтению (4-5 лет)

• Подготовка к школе (5-6 лет)

• Английский язык (с 4-х лет)

• Французский язык

• Занятия с логопедом

• Занятия с психологом

• Изо-прикладное творчество (с 3-х лет)

• Шахматы (с 5-ти лет)

• Ментальная арифметика (с 4-х лет)

Записаться в группы по телефонам:

8 913 912 24 86 (ул. Зорге, 183)

8 983 310 60 24 (ул. Петухова, 99/1)

У Вашего ребенка день рождения? Мы предлагаем отметить его у нас! Опытные ведущие сделают праздник веселым, ярким и незабываемым!
Категория Центры раннего развития детей, Языковые школы, Услуги логопеда, Театральные курсы, Услуги психолога
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 99/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)239-60-24
ВК chudochado_nsk


Dislike Мне не нравится

Абсолютно некомпетентный администратор. Где только таких находят??? Моей четырехлетней дочери нужна была консультация логопеда и я записалась на 2 апреля к этому специалисту в центр развития ребенка "Чудо-Чадо" по адресу: 630022, ул. Петухова, 99/1. Однако, так как мой 5 месячный сын заболел и нас с ним положили в больницу, я позвонила и отменила запись. 15 апреля администратор мне перезвонила и записала нас на 23 апреля 2016 г. на 11 часов. Когда мы с дочерью пришли в указанное время, оказалось, что наше время занято. На мое требование предоставить мне жалобную книгу (книгу отзывов и предложений) администратор сказала, что такой у них нет, но я могу написать письмо директору. Просто безобразие, мало того, что я выкраиваю свое время, чтоб придти к ним и между прочим заплатить свои деньги, еще и должна терпеть эту высокомерную администраторшу, врущую мне в лицо, что она мне звонила накануне и я не взяла трубку (хотя пропущенных вызовов у меня не было). В общем, пусть Роспотребнадзор разбирается, почему по моему требованию мне не дали книгу жалоб. А с таким отношением к клиентам Уважаемое Чудо-Чадо, боюсь растеряете всех клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От stryqina_lena

Like Мне нравится

Начали ходить с нашим малышом к вам на занятия. Очень нравится! Ребенок совсем не устает, потому что во время занятия делают много разного. Он уже стал привыкать к педагогу и утром в субботу бежит к вам с удовольствием. Спасибо, что вы появились рядом с нашим домом. И очень надеемся что занятия будут два раза в неделю! Мы бы и три ходили! :-)))

Отправлено 8 лет назад

От super.froll15