Чудо-Центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Соболева, 19


Чудо-Центр Чудо-Центр

3.4

12 оценили
Добро пожаловать на сайт Чудо-Центр - сеть детских садов и школ развития. Мы ждем деток от 1 года.

Наши центры находятся:
- на Широкой речке по адресу Соболева, 19 телефон +7 (343) 219-59-79
- на ВИЗе по адресу Металлургов 52а телефон +7 (343) 231-45-04

Все наши детские сады и ясли – это полноценные садики для ребят от 1 – 6 лет. Каждый садик находится в отдельном здании, полностью оборудованном для детей.
Спортивный и музыкальный зал, отдельный пищеблок, раздельные спальня и игровые зоны, своя площадка для прогулок.

Мы лицензированное негосударственное учреждение, поэтому имеем возможность принимать оплату от предприятий, требующих Лицензию на образовательную деятельность.

В ЛЮБОМ НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ РАЗНЫЕ ФОРМЫ ПРЕБЫВАНИЯ РЕБЕНКА! На целый день или половина дня (Евросад).

В наших ШКОЛАХ РАЗВИТИЯ работают лучшие специалисты. Есть возможность как индивидуальных, так и групповых занятий.

У нас представлены следующие направления: Хореография, вокал, изо, карате, детский фитнес, робототехника, шахматы, скорочтение, комплекс занятий по подготовке к школе, занятия с логопедом, занятия с психологом.
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Екатеринбург
Адрес Соболева, 19
Телефон +7(343)219-59-79 +7(343)219-59-70
Сайт chudo-centr.ru
ВК chudocentr


Dislike Мне не нравится

Выбитый зуб и никакой адаптации! Крайне недовольна садиком. До этого ходили в другой, все нормально, потом перерыв был полгода. Ребёнок у меня активный. Адаптироваться не дали. Он, видите ли, не слушается, обидел кого-то. Первое время воспитатели ограничивали его от других детей. Насколько это тяжело 3-летке не играть с другими детьми! Вместо разговоров с ребёнком просто отказались от него! Возьмите вещи, больше не ходите к нам! В последний день забора из садика обнаружила, что зуб передний его сломался наполовину. Кааак, обо что?! Он каждый день ест яблоки и ничего. Воспитатели молчат. Как такое произошло? Не знаем! Вернули деньги за садик не пропорционально дням, за которые от нас отказались, а из дневного тарифа 850₽. Ну, ничего себе! Я и брала помесячный, потому что он дешевле по дням. Указывают, что по договору по месяному тарифу остаётся оплата за еду. Почему я должна за это платить, если ребёнку приходить не дают и он не болеет? У меня не "особенный" ребёнок, а его просто выставляют! Этому садику нужны только "удобные" дети, кто тихие, спокойные, а про адаптацию они и знать не хотят. Противно быть такими, я обращусь во все возможные инстанции. И за зуб, и за деньги, и за некомпетентность горе-работников.

Отправлено 2 года назад

От Мошеннический детсад

Dislike Мне не нравится

Добрый день . Оставлю отзыв , надеюсь не удалят , воспитатель ( к сожалению нет её в разделе контакты на сайте ,но узнала по фото, фото приложила )ведёт себя на прогулке с детьми так, что у меня волосы на голове шевелятся ,не довольная, рявкает на малышей ,простите ,по другому сказать не могу , дети подходят к заборчику и машут ручками и визжат другим детям ,которые гуляют во дворе ЖК Аврора , она их оттаскивает и отшвыривает ,не аккуратно ,не заботливо уводит или объясняет или отвлекает ,а именно так, как я написала выше, делает , одному даёт под попу, без комментариев. Детей , которые не из сада , одному шепчет что -то на ухо ,через забор и так же отрывает руки от забора и рявкает-не надо тут стоять , один ребёнок был мой , простите, какого ты права имеешь трогать чужого ребёнка , который гуляет в своём дворе и стоит за заборчиком ??? Нет слов ,это дети ,же , дети!!!! Не знаю может родители в курсе такого обращения и отношения к их детям и их всё устраивает , а может кто и нет , хочу чтоб знали , вдруг для кого из родителей это не приемлемо так же как и для меня.

Отправлено 5 лет назад

От korobj

Like Мне нравится

Мы пришли в "Чудо-центр" в сентябре 2017 года и менять его не собираемся! Тем более не так давно на нашу группу пришел воспитатель, который реально учит детишек всему. Любовь Леонидовна - прекрасный человек и дельный воспитатель, по ребенку дома видно, что с ребятками занимаются в саду, нам бы хотелось, чтобы Любовь Леонидовна осталась на нашей группе! В ответ на негативные отзывы ниже могу сказать, что если возникает какое-то непонимание, вполне логично пообщаться с воспитателем, а в последствии (если необходимо) и с заведующей. Вот из-за таких товарищей, которые не готовы решать вопросы лично, а занимаются писаниной на сайтах и происходят смены состава уже второй раз...что лично меня печалит, потому что эти товарищи уходят, а мы остаемся и нам снова приходится привыкать. Поэтому обращусь к руководству-прежде, чем кардинально менять состав, постарайтесь детально разобраться в ситуации. Если нужно, пообщайтесь с другими родителями. Я сама работаю в сфере обслуживания и прекрасно знаю, что клиенты бывают разные... В саду в дополнение ко всему работает психолог и еженедельно проводит осмотр педиатр из "Чудо-доктора" с огромным стажем, шикарный специалист. Мы любим "Чудо-центр" и желаем процветания!

Отправлено 6 лет назад

От lana

Like Мне нравится

Моя дочь ходит в этот садик с февраля. Насчет смены кадров ничего сказать не могу. Наш воспитатель Любовь Леонидовна- замечательный человек. Моему ребенку 1,5 годика, она с удовольствием идет в группу, уже научилась ходить на горшок, кушать ложкой, про памперсы почти забыли. Кода пришли, нам было 1,4, ничего такого не умела. Помещения проветривают, но только когда там нет детей. Если дети спят, то проветривают группу, и наоборот спальню перед сном. Меня воспитатель полностью устраивает!!! Побольше бы таких.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Дубинкина

Dislike Мне не нравится

Начинали ходить осенью 2017 года, абсолютно все устраивало за исключением того, что ребёнок начал сильно болеть. Пришли снова в апреле этого года, но очень сильно разочаровались... Постоянная текучка кадров, дети не успевают привыкнуть к одному воспитателю, как уже другой приходит на смену! С заведующими та же беда!!! Воспитатель в яслях вообще неадекватная женщина! Очень грубая с детьми, без ведома родителей любит "закалять" детей: полегче одеть их на прогулку, полегче одевать в группе, открывать все окна и двери, в том числе и в спальню с детками, пока они спят!!!!!! Абсолютно не хочет услышать родителей про некоторые особенности их детей, никак не помогает адаптироваться новым деткам к садику.... Просто в шоке от такого отношения, и не понимаю, как её вообще допустили работать с детьми!! Родители приводят больных детей в садик, от которых потом заражаются остальные: и вечный неразрывный круг больничных, нет абсолютно никакого контроля за здоровьем детей! Кроме того, сотрудники сами приводят в сад своих же больных детей, и зачастую сами приходят с соплями, кашлем и температурой!!!! Я выбирала частный садик, потому что там индивидуальный подход к детям, могут разработать индивидуальное питание, если ребёнок аллергик, адекватные воспитатели, но по факту обнаружила полную противоположность((( как бы не нравился садик, но персонал с каждым разом все хуже и хуже((( Разочарована!!! Из всего месяца отходили только 3 дня, заплатив 15000! Неплохо для воспитателя, не правда ли?...

Отправлено 6 лет назад

От Галина Константинова

Dislike Мне не нравится

Воспитатели детьми не занимаются и не следят. Бегают на перекуры. Все занятия, которые должны быть в детском саду, только за отдельную плату. Кухня не важная, ребёнок постоянно с яслей приходил голодный. Не советую этот центр. Название громкое и все.

Отправлено 6 лет назад

От tagir_aitov

Like Мне нравится

В общем, если вы смогли припарковаться, найти это здание, вход... то всё , считайте, самое трудное позади))) Педагоги очень достойные! А некоторые вообще фантастические!!! Мы занимались с Натальей Викторовной (логопед)- за месяц поставила звуки ребёнку (хотя комиссия прогнозировала 2 года занятий!) и нашла такие ключики к сердцу ребёнка, что он год спустя вспоминает занятия с логопедом, как самые увлекательные и познавательные! Другой ребёнок ходит на творческие занятия- тоже очень доволен. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Sleeping_ln_home

Like Мне нравится

Чудо центр нравится за подобранный добрый коллектив. Честный))) Постоянно развивающееся учреждение. Что=нибудь да новенькое))) Вот сейчас соляная пещера. Чудо-доктор. Дети ходят с удовольствием.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Мы ходим в Чудо центр уже год! Замечательный персонал, и самое главное все в одном месте ( подготовка к школе, шахматы, изо, карате)! Нам очень нравится!

Отправлено 7 лет назад

От safronova_ka

Like Мне нравится

Сам чудо центр нравится и расположение рядом с домом это очень удобно, но своей детской площадки нет - ходят на общественную площадку рядом, кормят отлично, воспитательница приятная милая, цены завышены конечно ((( Оценка на 5, но не 5+ Развития я считаю хуже тут чем в общественном садике и тут думаю играет большую роль разношерстный возраст детей в группе.

Отправлено 7 лет назад

От Тима

Like Мне нравится

Самый замечательный садик! Чудо-центр на Соболева 19. Сначала отправили туда младшего сына в 1,3 годика, а через месяц в него же перевели дочку из муниципального садика(в котором отвратительным было все). В нашем любимом чудо-центре замечательный педагогический состав. Младший уже перешёл из яселен в младшую группу, а старшая дочь занимается в старшей группе! в детском садике большие светлые помещения, с отдельными спальнями, отдельными игровыми и обеденными зонами. Зал спорта и фитнеса- оборудованный большой и светлый с шикарными преподавателями. Отдельно актовый и музыкальный зал. Дети ежедневно разнообразно занимаются. Ходят гулять на собственную оборудованную площадку. Всегда задними чутко следят нянечки и занимаются воспитатели! Прекрасный директор Елена Петровна, спасибо ей за организацию процесса обучения! Старшая дочь так же с большим удовольствием ходит в школу общего творческого развития, прямо при школе: воспитатель отводит на занятия ( в этом же здании). Результаты шикарные-дочь с удовольствием сама читает, пишет, считает. Так же с детками занимаются психолог и логопед. В общем много всего хорошего можно ещё писать и писать!!! Мы тебялюбим и рады, что нашли и открыли для ценя-наш чудо-центр!!!!

Отправлено 7 лет назад

От yt080180

Like Мне нравится

Наш сын пошёл в этот садик в 1.5 года. Прошло уже полгода , на данный момент всё устраивает . Адекватная цена . Прекрасный пед.состав. Для меня является большим показателем отсутствие "текучки" среди воспитателей, хотя это встречается очень часто в коммерческих садах. Свои веранды, для каждого ребёнка свой горшочек , шкафчик , полотенце . Большая ,светлая спальня . Игровая комната . Постоянно проводят различные мероприятия . На втором этаже находится школа развития , по отзывам мамочек , негатива не услышала . Ну и естественно , главный показатель для нашей семьи то , что ребёнок идёт в садик с удовольствием ! Спасибо , "Чудо центр " ! )

Отправлено 7 лет назад

От dabar2008