Чудо-Центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Металлургов, 52а (2-3 этаж)


Чудо-Центр Чудо-Центр

5

2 оценили
Добро пожаловать на сайт Чудо-Центр - сеть детских садов и школ развития. Мы ждем деток от 1 года.

Наши центры находятся:
- на Широкой речке по адресу Соболева, 19 телефон +7 (343) 219-59-79
- на ВИЗе по адресу Металлургов 52а телефон +7 (343) 231-45-04

Все наши детские сады и ясли – это полноценные садики для ребят от 1 – 6 лет. Каждый садик находится в отдельном здании, полностью оборудованном для детей.
Спортивный и музыкальный зал, отдельный пищеблок, раздельные спальня и игровые зоны, своя площадка для прогулок.

Мы лицензированное негосударственное учреждение, поэтому имеем возможность принимать оплату от предприятий, требующих Лицензию на образовательную деятельность.

В ЛЮБОМ НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ РАЗНЫЕ ФОРМЫ ПРЕБЫВАНИЯ РЕБЕНКА! На целый день или половина дня (Евросад).

В наших ШКОЛАХ РАЗВИТИЯ работают лучшие специалисты. Есть возможность как индивидуальных, так и групповых занятий.

У нас представлены следующие направления: Хореография, вокал, изо, карате, детский фитнес, робототехника, шахматы, скорочтение, комплекс занятий по подготовке к школе, занятия с логопедом, занятия с психологом.
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Екатеринбург
Адрес Металлургов, 52а (2-3 этаж)
Телефон +7(343)231-45-04
Сайт chudo-centr.ru
ВК chudocentr


Like Мне нравится

Садик действительно замечательный. Очень нравится воспитатель Анна Александровна, спасибо ей большое. Наш ребенок с удовольствием туда ходит, благодаря правильной работе воспитателя. Всегда чисто и убрано. Все необходимое в садике есть для игр и развития ребенка. Все отдельно: спальня, игровая, коридор, где у каждого свой шкафчик. Своя огороженная игровая площадка. С детьми занимаются, проводят развивающие занятия. Мы не пожалели о нашем выборе, отдать ребенка именно в этот садик.

Отправлено 9 лет назад

От Полина Косенкова

Like Мне нравится

Садик находится в административном здании, располагается на двух этажах, ещё на двух этажах этого здания располагается компания, на входе в садик рабоатет охрана. В 5 метрах от крыльца оборудованная детская площадка. Есть одно но, рядом с площадкой за решетчатым забором - автостоянка. В садике всегда чисто, хорошие, добрые терпеливые воспитатели, дети их очень любят. Детей разных возрастов не смешивают - детки ясельного возраста на одном этаже, те что постарше - на другом. У каждой группы своя программа образования. Часто проводятся различные мероприятия, фотоотчеты, которых родители всегда могут посмотреть на сайте. Самое главное дети любят ходит в этот детский садик.

Отправлено 12 лет назад

От kadj