ЧУДИКIDS, театральный центр отзывы и оценка

Барнаул, Власихинская, 81


ЧУДИКIDS, театральный центр ЧУДИКIDS, театральный центр

5

4 оценили
Обучение театральному искусству детей с 4х лет:
- мастерство актера;
- сценическая речь;
- сценическое движение, хореография;
- хоровое пение, вокал;
- искусство грима;
А также - Детские спектакли, аниматоры, организация мероприятий.
📞8 (3852) 608871
Категория Организация и проведение праздников, Театральные курсы, Детские лагеря, Творческие коллективы
Город Барнаул
Адрес Власихинская, 81
Телефон +7(385)260-88-71
ВК chudikids


Like Мне нравится

Моя дочь почти 2 года ходила в разные центры, но все безрезультатно и с неохотой постигали мы азы гимнастики, хореографии и даже вокала. То нам неинтересно, то педагог не нравился, то просто лень было после садика куда-то идти. Но мать не оставляла в покое ребенка и в сентябре наткнулись на театральный центр Чудикидс, что скоро у них открытие, и решили попробовать театр. В первую очередь я рада была тому, что находится он в соседнем доме. Приветливый руководитель по телефону все разъяснила, рассказала и мы записались. Потом как выяснилось, мы не один раз уже заказывали аниматоров у них на праздник, и в прошлом году ходили на их спектакль. С первого дня занятий моя дочь улыбается, и с радостью бежит в центр! Для меня это была безумная радость! Педагоги относятся очень трепетно к детям, к каждому найдут индивидуальный подход. Проводят увлекательные, познавательные и интересные занятия. Не скрою, что приходится много учить текстов, скороговорок, стихов, но это дает огромную пользу детям и развивает память. И даже иногда строгие замечания педагогов, дети воспринимают серьезно и без обид. Атмосфера в центре потрясающая, все добрые, отзывчивые, а самое главное талантливые. Администратор – Маша, как мама следит за каждым до занятий и на переменах. 2 недели назад дочь была на премьере спектакля «Фабрика слов», мне к сожалению не довелось попасть, но все 2 недели, разговоры дома были только про театральный центр, педагогов и этот спектакль. И вчера мы пошли с ней вместе на этот спектакль. Друзья, это супер команда!!!Я смотрела как заколдованная на игру актеров, хотя наверное не так, они играли так, как будто я стала участником этой трогательной истории о любви. Весь спектакль на эмоциях этих чудных мимов, которые рассказали нам, зрителям, без единого слова историю про мальчика, который признался в любви девочке тремя словами – вишня, пыль, стул. В конце я настолько растрогалась, что даже заплакала. Этот спектакль перевернул очень многое в моей голове, в положительном смысле. Я очень благодарна всему коллективу за прекрасно и с пользой проведенный вечер и за нелегкий труд! Вы потрясающие! С каждым днем я влюбляюсь в вас еще больше! Наверное даже скажу, что вы для меня кумиры, а моей дочери, достойный пример для подражания! Успехов и процветания!!! Чудикидс- это лучшее место для Вашего ребенка!!!

Отправлено 6 лет назад

От natashenka_rogozina

Like Мне нравится

Обучение театральному искусству детей с 4х лет: - мастерство актера; - сценическая речь; - сценическое движение, хореография; - хоровое пение, вокал; - искусство грима; - моделирование театрального костюма; А также - Детские спектакли, аниматоры, организация мероприятий.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Разгуляева

Like Мне нравится

Замечательный центр. Прекрасный руководитель - Ольга Михайловна Разгуляева! Просто чудо- педагоги. Точнее сказать, самые лучшие - молодые, открытые, позитивные! Для воспитания в детях правильных человеческих качеств, дисциплины, умения красиво говорить, не стесняться - то что нужно! Спасибо, что Вы открылись!!! Очень довольны! Ходим меньше месяца, ребенок стал более активным, целеустремленным, внимательным! Стала меньше стесняться и громче говорить (с этим была проблема). Ждём дальнейших результатов. )

Отправлено 6 лет назад

От n.shubina86