Чудесный Мир, детский развивающий центр отзывы и оценка

Красноярск, Молокова, 8 (1 помещение; 1 этаж)


Чудесный Мир, детский развивающий центр Чудесный Мир, детский развивающий центр

5

10 оценили
Круглосуточное пребывание,полный день, пол дня.Так же мы можем посмотреть за Вашим малышом в выходной день, пока вы делаете покупки в торговых центрах.Для новых клиентов действует система скидок. Комфортные помещения для занятий и отдыха, опытные педагоги,развивающие занятия.
Категория Детские / подростковые клубы, Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Красноярск
Адрес Молокова, 8 (1 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(391)240-53-08 +7(923)276-72-48
ВК sadikmotilek


Like Мне нравится

Рекомендую! Несколько раз обращались в этот садик за услугами круглосуточного пребывания детей, нам очень понравилось. Замечательный воспитатель Елена Сергеевна, наши дети очень довольны, вспоминают постоянно и просятся снова. Спасибо большое за комфортное и качественное выполнение своей работы.

Отправлено 6 лет назад

От shdyu

Like Мне нравится

Ходим в этот сад уже год и очень довольны. Ребенок идет с удовольствием, а это показатель на мой взгляд. И с горшком сына подружили и с ложкой. Спасибо большое Елене Сергеевне.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Замечательный детский сад! Мой братишка всегда идет в него улыбаясь, ведь в этом садике всегда интересно и весело. Там за детьми присматривают заботливые няни. Они ходят гулять, рисуют и играют в различные игры. Вообщем, ребятишкам организуют веселый и приятный досуг! Рекомендую, 5/5!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Дмитриева

Like Мне нравится

Ходим в сад уже год , ребёнку с первого дня все понравилось , он шёл с удовольствие в ДС, вечером не забрать . С ребятишками играют , различные занятия , и тп. В ДС уютно , чисто, тепло , всегда пахнет вкусным супчиком или аладушками . Отдельная тема это воспитатель Елена Сергеевна , она очень внимательная , заботливая , спокойная ребятишки к ней тянуться . Она любит деток которые к ней ходят , прививает и учит самостоятельности , к хорошем манерам , что такое хорошо а что такое плохо. На прогулку детей одевают хорошо , чтобы все было закрыто если ветер и капюшон оденут , ну очень внимательная Елена Сергеевна и добрая !!!! Таких ещё поискать надо !!!! Мамочки если вы сомневаетесь , можете довериться этому воспитателю , это Ее детский сад и всех ребятишек она любит и заботиться . Этому человеку можно доверить своего малыша . Уж как я переживала когда мы только пошли ,кстати Елена Сергеевна всегда отправляет фото на Вибер как рисует играет кушает и спит ваш ребёнок . И ещё хочу сказать ребёнок не пойдёт в садик и будет плакать если ему там не нравится , у нас такого не было . Мой сынок всегда с удовольствием шёл , ну бывало поплачет но на руках у Елены Сергеевны сразу успокаивался

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Всем рекомендую данный сад! Ребенок всегда довольный, сытый и сухой! Когда только пришли, на горшок совсем не ходил, а теперь прошло чуть больше месяца, начал просится, это большой прогресс и заслуга Елены! И еще с кружки сам пить стал, в общем только положительный результат! К сожалению, на работе постоянно приходится задерживаться, поэтому очень важно быть уверенной, что с сыном все хорошо. И этот сад дает эту уверенность! Спасибо большое, Елена!

Отправлено 7 лет назад

От shilaxy100

Like Мне нравится

Рекомендую! В этом садике любят детей! Воспитатель учит с детьми стихи, ставят сценки сказки, много играют с песком, лепят, рисуют и делают аппликации. Ребенок всегда сухой и без памперса. Музыкальный педагог приходит и проводит занятие под пианино. И еще очень большой плюс в том, что садик круглосуточный, и если задерживаться работе, то в садике ребенка всегда накормят и развлекут.

Отправлено 7 лет назад

От Эмма

Like Мне нравится

Хочу поделится своим впечатлением от этого садика) дочка ходит уже 4 месяц с диким удовольствием, воспитательница просто золото и находка!!! Различные занятия и развивашки с детками, ребёнка просто не забрать с садика!!! Всем рекомендую!!! Елена Сергеевна, спасибо вам-вы чудо!!!

Отправлено 7 лет назад

От hodarenkova

Like Мне нравится

Ехали в город на выходные, чтобы отдохнуть. Долго думала куда оставить ребенка на пару часов, чтобы сходить с мужем в кино. Нашла этот центр: в итоге ребенок остался там ночевать!) Внутри всё чистенько, красиво. Хозяйка приветливая, разговорчивая. С ней замечательная девочка (дочка) - вот точно будущий воспитатель. Показали мне все комнаты, рассказали где что делают. Примерно через час мне прислали фото, что он спит) Утром, как только проснулся, мне написали, пока я добежала его уже умыли и посадили кушать) В общем ребенок доволен, я тоже! Всем, кому не с кем оставить малыша, рекомендую Елену и её Чудесный Мир! Спасибо Вам, Елена, вы просто умничка!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

в общем часто мне приходится работать в выходные дни, и с переездом в город вариант с бабушками стал почти невыполнимым, и вот, через знакомых я нашла этот прекрасный центр, который находится на молокова, 8 называется чудесный мир. Я с большой осторожностью отношусь к няням, воспитателям, но там хозяйка и по совместительству воспитатель-Лена просто чудо человечек) она очень любит деток, занимается с ними всякими развивашками. Они лепят, рисуют, рисуют на песке (вместо песка у них кстати манка) я довольна, как слон, и если выходной рабочий, то Степа только там) Идет сам и радуется )) в общем кто живет в этом районе, рекомендую) можно просто оставить ребенка на пару часов, на день, и даже на ночь, там все оборудованно!!! А еще Елена отправляет фотографии ребенка с пометкой "Сейчас" что тоже очень радует)

Отправлено 7 лет назад

От nova 1990

Like Мне нравится

Хочу поделиться положительными эмоциями. Дочка с удовольствием ходит в этот детский садик, детей иногда просто невозможно забрать!!! Огромный скачок в развитии, потому что проходит множество занятий с детьми, разные рисунки поделки, рисование песком и самое главное индивидуальный подход!!! Наша любимая воспитатель, Елена Сергеевна, как вторая мамочка! Она постоянно с ними играет-пальчиковая гимнастика, скороговорки, придумывает активные игры. Прогулки-это больная тема частных детских садиков. Не везде с детками гуляют, особенно в зимнее время. Прогулки у нас стабильно, что очень радует! (Отзывы практически не пишу,но здесь решила поделиться своим опытом детского сада. Мы довольны , может мой отзыв поможет мамочкам найти свой детский сад и своего лучшего воспитателя.)

Отправлено 8 лет назад

От ambel81