Чудеса в чемодане, центр по продаже и прокату детских бальных платьев и карнавальных костюмов отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 152 (603 офис; 6 этаж)


Чудеса в чемодане, центр по продаже и прокату детских бальных платьев и карнавальных костюмов Чудеса в чемодане, центр по продаже и прокату детских бальных платьев и карнавальных костюмов

4.8

6 оценили
❗ у на постоянно новые акции и хорошие скидки❗подписывайтесь чтобы не пропустить ❗
Категория Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары, Детская одежда
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 152 (603 офис; 6 этаж)
Телефон +7(952)883-05-02 +7(903)955-88-09
Сайт prokat-kostum.ru
ВК club60080390


Like Мне нравится

Обращалась в эту фирму за платьем дочке. Все очень понравилось! Красивые платья, разумные цены, вежливые продавцы. Ольга всё хорошо и доступно объяснила, показала, очень терпеливая и отзывчивая, разрешила дочке покружиться в платье, много что примерили. Спасибо большое!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Везнер

Like Мне нравится

Классная организация по прокату платьев и костюмов! Брали платье на прокат на выпускной дочке в сад, все очень понравилось, Ольга вообще молодец, учла все пожелания дочери.Очень довольны! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От НАТАЛЬЯ ДАНИЛОВА

Like Мне нравится

Отличная организация! Подобрали чудесное платье для ребенка учитывая все пожелания. При этом в дружелюбной обстановке. Дочь довольная и счастливая. Огромное спасибо Ольге за помощь и хорошее настроение!!! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Корниенко

Like Мне нравится

Положительные эмоции от центра по прокату костюмов для деток. пользуемся услугами уже 2 года. Ольга быстро и очень удачно подобирает костюмы, работать с ней сплошное удовольствие. Мои двое дочерей с большим удовольствием приходят на примерку. Все чистенькое, все аккуратненькое, на любой вкус. Всегда есть хороший выбор. Обязательно придем еще. Спасибо))

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Попова

Like Мне нравится

Отличный прокат! Выбирали там платье для дочки на выпускной все очень понравилось, ассортимент большой и на любой вкус, размеры разные. Девушки очень приятные, все грамотно объяснили, дали ребёнку подвигаться в платье, попробовать сесть. Будем обращаться к ним ещё!!!

Отправлено 6 лет назад

От настик ластик

Like Мне нравится

отличный прокат. дружелюбные консультанты быстро помогли найти ребенку костюм царя.девушки знают своё дело, а Лиза само очарование, я просто влюбился. Порекомендую эти чудеса друзьям!

Отправлено 7 лет назад

От arkhip170483