Чучвара, ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Коминтерна, 1в


Чучвара, ресторан Чучвара, ресторан

4

7 оценили
Категория Рестораны
Город Иркутск
Адрес Коминтерна, 1в
Телефон +7(395)563-11-00
Сайт chuchvara.ru
ВК chuchvara_ang


Dislike Мне не нравится

Атмосфера неплохая среди Ангарских заведений, что касаемо открытой кухни, спорно, посуда там бьется очень громко) Сервис конкретно страдает, быстро так всех распугают, хотя заведение неплохое если исправить недочеты. А именно, начнем с треша, мне в смузи попался кусок полиэтиленового пакета(откуда и как?), который я долго пытался отлепить с нёба, спросив у официанта: «что это такое?» , она сказала щас узнаю и убежала и до конца вечера к нам так и не подошла с ответом, а зачем когда счет уже оплачен))) вообщем ушли «довольные». Про то что подача блюд страдает (подают в разнобой(ресторан же) и в отколотых чашках), столовые приборы в салфетках(ресторан же) ну и о жевачке в конце вечера мечтать не стоит(ресторан же).

Отправлено 5 лет назад

От Александр Любомиров

Like Мне нравится

Заведение- супер! Все на хорошем уровне и по цене нормально для ресторана. Блюда все что пробовали очень понравились- повара прям молодцы! Игровая для детей имеется! Чистый и современный санузел! Вежливый персонал! Вдвоем чек вышел- 1700 (без спиртного), сказать, что объелись- ничего не сказать!) СПАСИБО! Держите марку!

Отправлено 5 лет назад

От Eugene E

Dislike Мне не нравится

заказала лагман. вместо домашней лапши (как написано в меню) обнаружила там толстые, магазинские спагетти. Петрушка ужасно горькая. Порцие маленькие, цены завышенные. +бал за кондиционер в жаркую погоду и бал за уют самого зала.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Шароглазова

Like Мне нравится

Вкусно! Очень вкусно! Впервые были в данном заведении в Нск. Дождались, открылись и у нас! Цены крайне приятные, персонал вежливый и учтивый. Умеют работать при полной посадке. Из наблюдений: Идеально чистые сан.узлы. Еда: Лепёшки на тандыре просто огненные! Готова есть только их)) Из минусов заметила только одно: перезженый лук в салате Ташкент. Два раза заказывала и два раза такая беда. Фото пустой тарелки, потому что я все съела)))

Отправлено 5 лет назад

От Lisapeta

Dislike Мне не нравится

Петрушка в салате не натуральная, очень дорого, вино дорогое из магазина по цене ресторана. Туалет чистый и ухоженый, интерьер приятный. ИТОГО Обычный, ничем не выделяющийся ресторанчик. Разве что лучше Макфуда, что был раньше.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Филиппов

Like Мне нравится

83955631100 - телефон ресторана. Почему то его здесь нет, а ведь действительно это великолепное место с замечательным обслуживанием! Узбекская кухня - на уровне, и отличная детская комната!! Вернусь ещё не раз!

Отправлено 5 лет назад

От Настя Герасимова

Like Мне нравится

Пока все новое мой вердикт отлично. Я конечно не очень разбираюсь в восточной кухне, но мне понравилось. Есть детская комната, правда без надсмотрщика, зато удобно расположена, можно без труда приглядеть за чадом. Обслуживание на высоте. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Александров