Чубаренко и партнеры, коллегия адвокатов отзывы и оценка

Казань, Московская, 13а (314 офис; 3 этаж)


Чубаренко и партнеры, коллегия адвокатов

4.5

8 оценили
Категория Услуги адвоката, Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Регистрация / ликвидация предприятий
Город Казань
Адрес Московская, 13а (314 офис; 3 этаж)
Телефон +7(843)227-53-10


Like Мне нравится

Поздравляю адвоката Чубаренко В.Н. и его партнеров с 13-ти летием Вашей организации. Желаю дальнейших успехов в профессиональной деятельности. Благодарю за четкую и грамотную помощь в решении задач.

Отправлено 6 лет назад

От priv-yura

Like Мне нравится

Вениамин Николаевич поздравляю с юбилеем Коллегии!!! Спасибо Вам за вашу решительность и добросовестную работу!!! Павел г. Лениногорск

Отправлено 7 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Союз десантников г. Казани поздравляет Чубаренко В.Н. и его партнеров с профессиональным праздником и выражает свою признательность и говорит огромное человеческое СПАСИБО за Вашу помощь в воспитании подрастающего поколения. Надеемся, что Ваш опыт и неугасимый огонь искренней преданности своему делу послужат дальнейшему развитию духовного и интеллектуального уровня нашей молодёжи. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Ваших сердцах.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Драгунов

Like Мне нравится

Самому отважному адвокату посвящается chestniy_yuristFebruary 23rd, 2015 В День защитника Отечества в первую очередь хотел бы поздравить всех коллег из военных структур, но сегодняшний пост я бы хотел посвятить не силовым структурам, а адвокату из Казани Вениамину Чубаренко. Профессиональный военный в прошлом, Вениамин Чубаренко в своей деятельности предпринимал усилия связанные с освобождением российских солдат из плена во время конфликта в Чечне. Мы познакомились с Вениамином Чубаренко в Европейском Суде по правам человека (г. Страсбург, Франция) и тогда он один из нашей делегацию смог успокоить судей с Украины, которые также вместе с нами проходили курс повышения квалификации и были настроены к российским адвокатам враждебно. Он единственный выразил наше общее недовольство Генеральному секретарю Совета Европы Турбьёрну Ягланду поводу политики санкций, на что Генсек попытался перепутать Казань с Казахстаном. Всем советую, если не дай Бог, проблемы в Татарстане обращаться в коллегию адвокатов "Чубаренко и партнеры". А пока предлагаю Вам посмотреть несколько памятных фотографий деятельности Вениамина Чубаренко и какие трудности он преодолевал, спасая российских солдат.

Отправлено 8 лет назад

От malvino4ka_05

Like Мне нравится

Уважаемый Вениамин Николаевич!!! Сердечно поздравляю Вас с 15-ти летием адвокатской деятельности!!! Искренне Вас благодарю за чуткость и внимательность при работе с делами Ваших доверителей! Деликатность и профессионализм, присущие Вам, очень большая редкость в наше непростое время. Примите эти поздравления в знак признания от семьи Приходько. Долгих лет, здоровья и крепости в руках! Приходько Александр Владимирович.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Всех с новым годом! Хочу поделиться эмоциями по поводу работы коллегии адвокатов Чубаренко и партнеры! К сожалению являюсь человеком который без проблем не живет! Сталкиваюсь с разного рода трудностями в том числе и с юридическими! Поверьте мне - круче адвоката еще не встречал! Все мои дела вел лично Вениамин Николаевич! Результат превзошел все ожидания в каждом конкретном случае! Независимо от тематики обращения Вениамин Николаевич тщательно изучает все материалы, дает дельные рекомендации и советы! В общем рекомендую всем! Там знают что делают и делают это качественно! С уважением Роман!

Отправлено 8 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Обращались за помощью к Чубаренко В.Н., бились за истину 1,5 года. Спасибо за помощь и терпение, без Вас бы мы не решили свои проблемы. Еще раз Спасибо Вам за сына, он на свободе, дома, в семье. С Уважением Галина!

Отправлено 8 лет назад

От malvino4ka_05

Dislike Мне не нравится

Чубаренко аферист ,бегите от него пока не поздно!!!! берет много денег обещает золотые горы ,и потом выставляет своих же клиентов виноватыми,он проигрывает первую инстанцию,а потом сажает на деньги клиента снова пообещав что в верховном выиграет дело ,и начинается Дойка клиента.Очень любит деньги ,грубо с клиентами ,порой может вообще не отвечать на звонки ,и потом будет вам заявлять в лицо красноречиво что вы ему не звонили,и вы снова окажитесь не правы ,это очень противный человек,не будьте лохами,не обращайтесь к чубаренко в.н

Отправлено 9 лет назад

От kavkaz2207