Чуб-чик, парикмахерская отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 217 ст2 (2 этаж)


Чуб-чик, парикмахерская Чуб-чик, парикмахерская

4.2

17 оценили
Парикмахерская для детей и взрослых!
Ждём в гости ежедневно с 10:00-20:00, г. Томск, пр-т Ленина, 217, стр. 2, ТРК "Мегаполис", 2 этаж 🎪
Наш телефон 8-9832-32-33-32 ☎
👨‍👩‍👧‍👦Все виды парикмахерских услуг для всей семьи!
🦄Отличная атмосфера
😱каждую СРЕДУ с 13:00 до 16:00 детская стрижка - 299₽!
🐥 веселый интерьер
🌟 качественные услуги
💆 профессиональные мастера
💳 демократичные цены
👛 карты постоянного клиента
"Чуб-Чик" ждет именно Вас и вашего малыша 😚
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 217 ст2 (2 этаж)
Телефон +7(382)232-33-32 +7(382)228-96-51
Сайт www.jub-jik.ru
ВК chubchik.tomsk


Like Мне нравится

Ходим только в эту парикмахерскую, отличные мастера и качество обслуживания, мой сын ходит туда с удовольствием, хотя не любитель стричься вообще, я и сама пользовалась услугами этой парикмахерской и осталась очень довольна, мастер учел все мои пожелания и в результате я получила что хотела. Планируем ходить туда и в дальнейшем, очень рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От lilya

Like Мне нравится

Сына (3,5 года) стрижем только в этой парикмахерской, для ребятишек, то что нужно, яркое красивое оформление, есть игрушки, можно порисовать. Мы стрижемся у мастера Марины. Ребенок с удовольствием сидит в машинке и смотрит мультики, пока его стригут. Всем рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Морхов

Like Мне нравится

рекомендую, для детей парикмахерская супер! своего сына привела сюда в 1.5 года, до трех лет всегда стрижка со слезами, но благодаря доброму отношению администратора и парикмахера всегда уходили довольны, деток очень хорошо отвлекают от самой стрижки, стараются сделать этот процесс максимум приятным( сын сначала очень к стрижке относился плохо). Зато теперь сын идет стричься с интересом- там есть настоящие машинки, где есть много интересных кнопочек)))). Спасибо этой замечательной детской парикмахерской а также ее персоналу!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Лунева

Like Мне нравится

Ходим в "Чубчик" с открытия. Вся мужская часть семьи, папа и два сына ( 4 года и 1.8) ходят только к мастеру Фархату. Мастер всегда уточняет, как лучше пострич, сделать короче или оставить подлиннее. Приятным бонусом является то, что 6 стрижка с 50% скидкой. Хотя дети у нас спокойные и могли бы стричься у любого мастера, мы всё равно ездим через весь город именно в Чубчик, так как тут приятная атмосфера и прекрасный мастер. Советую Чубчик и для детей и дня взрослых!

Отправлено 6 лет назад

От mizeri_k

Like Мне нравится

Были с сыном в этой парикмахерской 2 раза. Стриг его мастер Фархад (извините, если имя неправильно пишу). Постриг хорошо, сын (4 года) высидел все спокойно под любимый мультик, мастера слушался, хотя до этого всегда стриглись в другом месте у девушки, и это всегда сопровождалось слезами и нытьем. Очень удобно: посмотрели кино, сходили в кафе, постриглись. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Helena

Like Мне нравится

Нам все нравится, сыночка стригут как надо, немного дороговато, но главное чтобы ребенку нравилось и он ходил туда с удовольствием. Пятая стрижка со скидкой 50%, мастера зовут Катя, всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

кресла в форме машины,мой ребенок с удовольствием садится в него.яркая парикмахерская,мультики можно смотреть и игрушку прихватить с собой.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Соколова

Like Мне нравится

стрижем ребенка (3 года) только здесь! Всегда стригут как надо и учитывают наши пожелания. Малышу нравится сидеть в машинке и смотреть мультики во время стрижки!

Отправлено 6 лет назад

От Лена Найденко

Like Мне нравится

Я пользуюсь услугами этой парикмахерской для своих детей. Очень довольна. Всегда найдут местечко, даже если мы не записались заранее. Администраторы очень внимательны и вежливы. Парикмахер Екатерина всегда находит общий язык с малышами. Очень благодарна этому коллективу.

Отправлено 6 лет назад

От Александер Харин

Like Мне нравится

Мы ездим уже 2 год.Причем ездим сюда с другого конца города и только к одному мастеру-Фархаду.Персонал всегда приветливый и идет навстречу, т.е.все для клиента!!!Ребенок довольный, сидит спокойно- что самое главное для родителя! всем рекомендуем!!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Фарапонова

Dislike Мне не нравится

Вот говорят: не зарекайся. Писала в предыдущем отзыве, что ноги моей не будет в этой салоне больше, но случай и жгучее желание ребенка стричься под включенные мультики, все же сподвигли меня дать еще один шанс, тем более много времени прошло, да и мастера другие. Ну что... Мастер-парень обкарнал моего сына и из модельной стрижки сделал ему "тюремную", как потом выразилась моя дочь. Сын вдобавок сказал, что больше никогда не будет проситься в эту парикмахерскую, т.к. его очень больно стригли. Ну вот на том и порешали. Не рекомендую данную парикмахерскую.

Отправлено 6 лет назад

От Вия

Dislike Мне не нравится

Были клиентами год. Сегодня последний день когда я и мой четырехлетний сын там побывали. Клиенты мы не привередливые, стрижка простая у сына, поэтому в плане мастерства ничего плохого написать не могу. 30.01.2018г. записала ребенка на 04.02.2018г. Приезжаем к оговоренному времени, а нам говорят, что якобы мы не записаны. Я в шоке...как так....,а нам на день рождение! Спросила как так может быть, ответ администратора меня поразил: ну может на бумажку куда-нибудь записали. Даже не извинились. Наверно у них так принято.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Русалева

Dislike Мне не нравится

Была два раза: один раз стригла сына, второй на маникюре. Всеее, больше никогда меня там не будет!!! Сына изуродовали, подстригли все полосами, хотя ребенок всегда сидит спокойно и любит подстригаться. А вот про маникюр отдельная история, тут вообще был тихий ужас, жалею, что сразу не встала и не ушла, "мастер" поперерезала мне все пальцы, это ж умудриться нужно при аппаратном маникюре. Внешний лоск не соответствует содержанию.

Отправлено 6 лет назад

От Вия

Dislike Мне не нравится

Пришли на днях в эту парикмахерскую, по отзывам знакомых людей. Лучше бы не ходили, такого хамства не ожидали. Ребенку 1.7, усадили в машину. Вообще обстановка красивая и интересная, но персонал(((((( Мастер нервная девушка,с порога вся недовольная. Думаю, ладно может конец рабочего дня и устала. Начала стричь, вся дергалась. Ребенок конечно непоседа. ТОлько машинку поднесет, сынок жмется. Может машинка цепляет волосики. Ладно мультики включили, но мы их не особо любим. То есть на это не отвлекался. Мастер начала грубо говорить " Да ты будешь вообще сидеть?" Я в шоке. Аж дар речи потеряла, промолчала. Дальше хуже, ребенок не сидит. Я говорю " Вы подскажите что мне сделать? Может как то поддержать? ". Мастер " Держите конечно, его ничего не интересует,даже мультики не смотрит" . Я тут вообще в ступор встала,думаю,может действительно все такие смирные приходят,а мой вот такой вертлявый... Подошла администратор, начала дуть мыльные пузыри. Мы их очень любим. Думаю "ура! спасительница" . Ага не тут то было, дула прямо в лицо, прям в глаз попал мыльный пузырь, естественно ребенок заплакал, так как щипать стало, успокоила. Хотела бежать оттуда, но ребенок наполовину пострижен. Думаю досидим, дострижемся. Конечно в этом сама виновата,не спорю, надо было не терпеть такого наплевательского отношения, забрать сына и уйти. Дальше оставляют клок сзади головы, я говорю " это что?", мастер " у него волосы оппаленные" ..... ЧТО??? Что вы еще придумаете, думаю про себя. Короче забрала ребенка, не стала с ними разбираться. Туда больше не пойдем, никому не советую. Хамки и непрофессионалы. Хотя деньги берут нормальные. Настроение испорчено, стрижка никакая.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Мезенцева

Dislike Мне не нравится

У мастера руки из *опы! Не справиться с задачей подравнять челку ребенку, который спокойно сидит. Когда открылись были еще ничего, но сейчас это ужас. Больше туда ни ногой. У меня все.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Патрушева

Like Мне нравится

Бывали в Чубчике и не раз, все очень понравилось)) Мой ребенок не любит подстригаться, но обстановка очень располагает и отвлекает.Мастера молодцы, подстригли моего вертлявого ребенка быстро и очень хорошо!!! Будем ходить туда постоянно.

Отправлено 7 лет назад

От Mishutka

Dislike Мне не нравится

Были в детском мире, увидели эту парикмахерскую, зашли подстричь ребенка. Хорошее оформление приветливый администратор, а вот сам мастер парикмахер никакой, руки трясутся, как будто в первый раз стрижет, подстригли ужасно! Идея детской парикмахерской хорошая но с такими мастерами ...

Отправлено 7 лет назад

От sv77