ЧУ, сеть магазинов мебели и товаров для дома отзывы и оценка

Ижевск, Пушкинская, 163а (2 этаж)


ЧУ, сеть магазинов мебели и товаров для дома

4.1

20 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель из стекла
Город Ижевск
Адрес Пушкинская, 163а (2 этаж)
Телефон +7(341)257-29-19
Сайт chu24.ru
ВК chulive


Dislike Мне не нравится

заказала становую панель закалённое стекло 60/40 , 30 апреля 18 года . звоню 28 мая мне говорят, что панель не готова и придет только 7июня ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО!!! лучше бы я незаказывала эту панель.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Первушина

Like Мне нравится

Заходили с женой к ним в выставочный зал ТЦ Айсберг. Салон оказался неплохой, уютный. Не всё там, конечно, представлено из каталога на сайте, но этого достаточно чтобы оценить качество. Через продавца в магазине заказали шкаф под наши размеры. Готово все было вовремя, нам позвонили с производства и согласовали дату доставки. Сборка заняла примерно полдня. Сделали все гуд.

Отправлено 6 лет назад

От Граф

Like Мне нравится

Хороший сервис, вежливый персонал, делают бесплатный дизайн-проект кухни. Производство российское, материалы добротные. Собрали гарнитур на совесть, все петли с доводчиками хорошими. До кучи взяли сразу картины-постеры на кухню, уж больно жене понравились два варианта из каталога. Определиться долго не могла, в итоге взяли оба, один с оленем, второй с печатной машинкой и цветами. Оригинально смотрится.

Отправлено 6 лет назад

От Ignat-shivaev

Like Мне нравится

Первую свою кухню мы заказывали у частников,это был такой ужас.Кухня, которая и три года не продержалась-это я считаю не кухня.В этот раз решили обратиться в нормальную фирму,чтобы и срок гарантии был и качество, по отзывам почитали, вроде хорошо люди отзываются.Мы выбрали глянцевые фасады,они как раз со скидкой 40%,и дизайн необычный, вышло все вместе с доставкой и сборкой 135 тысяч,взяли в рассрочку.Кухня красивая получилась, фасады выбрали Флим,с подсветкой переливается красиво.Советую, у кого маленькое пространство.

Отправлено 6 лет назад

От Давид Родионович

Like Мне нравится

Взяла МАРБЛ в кофейном цвете, удобно расположены пространства под технику. Объяснили, как поставить плиту, микроволновку, и т.д. Расстроилась в первый день, когда привезли: цвет не так уж хорошо вписался, как я ожидала... Сейчас, по прошествии месяца уже прижилась конечно, докупила у них же постеры на стены, выглядит свежо)Сам гарнитур удобный, все под рукой, мне сверху трех шкафов вполне хватает, открытую получку попросила не делать, она не особо функциональна, а место занимает. В выдвижном ящике снизу храню всякие ложки/поварешки, а в шкафах кастрюли.

Отправлено 6 лет назад

От Орлова Надежда

Like Мне нравится

Удобно что у них бонусная система есть и если что в рассрочку можно оформить. Не все ж могут позволить себе купить кухню за 100 тысяч за нал, а цены-то немаленькие. Я заказала себе в квартиру кухню фарл в рассрочку плюс попала еще и на акцию.

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Нашей кухне уже полгода. Можем сказать, что опыт приобретения у нас был хороший. Мы позвонили в ЧУ, выбрали вариант гарнитура для себя и вызвали замерщика. Приехал молодой человек, все измерил, сделал приблизительный чертеж. Допиливали уже с дизайнером, но я в итоге сам знал, что хотел видеть на своей кухне. Изготовили все качественно, в процессе сборки проблем не было. Я сразу после сборки проверил кухню уровнем: все четко. И выглядит гарнитур нетривиально: верхние шкафчики на разном уровне, один вообще заменили открытыми полками.

Отправлено 6 лет назад

От Ни Кола ни двора

Like Мне нравится

Делали ремонт на кухне полностью: выравнивали пол, натягивали потолок, меняли проводку... Поэтому над кухонным гарнитуром особенно тряслись. В итоге нам кухонька в ЧУ в 76 тысяч обошлась, вроде бы это цена даже немного ниже рыночной. Брали кухню ЧЕСТ, цвет белый. Установщики работали у нас почти целый день и без обеда, после небольшой уборки я бросилась заполнять шкафы посудой, вешать полотенца и прихватки. Все-таки кухня - это душа любой квартиры, и ей всегда стоит уделять особое внимание.

Отправлено 6 лет назад

От Kushhyova

Like Мне нравится

Заказывали в ЧУ кухонный гарнитур ГЛОС (красный верх, черный низ), гарнитур нам доставили, правда немного задержка была, но перед нами менеджер сразу извинилась, для нас критично не было, т.к. основной ремонт тоже не был закончен. Цвета как на картинке, шкафы глубокие, рабочая поверхность большая, что для меня как для хозяйки крайне важно: можно готовить всласть и размещать в шкафах даже самую большую посуду и технику. Для примера, в нижнем шкафу храню мантоварку, которая раньше томилась на балконе, и другую посуду. Сборщики хорошо работают, за собой даже мусор убрали.

Отправлено 6 лет назад

От Тамара улыбака

Like Мне нравится

А мы заказали стеновую панель в чу. Отлично вписалась рядом с нашей раковиной на кухне. На ней можно даже рисовать - дочка в восторге :) есть возможность всё написанное стереть - прямо как школьная доска. Теперь правда получаю от неё указания типа "мама помой посуду, а то мне рисовать неудобно" :) но в целом идея мне нравится - иногда пишу себе напоминания там, или номер телефона чей-нибудь.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Савельева

Like Мне нравится

Мы заказывали в ЧУ красную кухню- Глос-4. Оформляли бумаги и доставку в магазине. Консультанты приятные, хорошо знают свою работу. Доставка и сборка без претензий, после сборки дают специальную анкету по которой можно понять и отметить насколько качественно все сделано.Как раз воспользовались акцией для новоселов - нам подарили бонусную карту с 6 тысячами на счете. Скоро придем сюда опять, уже за напольными подушками.

Отправлено 6 лет назад

От Любочка

Like Мне нравится

Заказывали в магазине Чу новую кухню (мы выбрали кухню Глос). Оставили заявку на сайте, нам позвонил менеджер, точную цену не сказали, но предложили приехать, бесплатно произвести замер и посчитать. На следующий день приехал замерщик и к вечеру мы уже знали стоимость будущего гарнитура. Кухня оправдала наши ожидания: добротная, стильная, с хорошей фурнитурой. Надеюсь, прослужит долгие годы. Правда, доставку перенесли дней на 5 - пришлось немного подождать и поменять свои планы.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

На сайте компании ЧУ я присмотрела себе в спальню белый шкаф-купе в спальню, модель называется Хард. Шкаф стоил почти 17 тысяч, и я решила купить его в начале августа, после зарплаты. Захожу 6 августа на сайт - а на мой шкафчик скидка почти 30%. В общем, я его в результате купила за 12 тысяч вместо 17. Позавчера доставили, вчера собрали и даже к стене прикрепили, всё по инструкции.

Отправлено 6 лет назад

От kaltsina

Dislike Мне не нравится

Заказали кухню 6 мая 2017 года. Обещали через месяц установить, я предупредила, что переезжаем в новый дом, там газовую плиту без кухни не установить. Да да, говорят, успеем. 6 июня по сроку договора ни ответа, ни привета. Звоню сама на горячую линию. Будет, говорят, вам кухня еще через три недели. Ну ладно, думаю, ждем, готовим на плитке. Потом еще три недели, и еще три недели. У вас, говорят кухня нестандартная, виноваты поставщики, не мы. Ну еще подождали. Написала директору, попросила скидку за три месяца просрочки. Ответили, что вообще не понимают за что я скидку прошу. Короче в конце августа забрала деньги, ходила еще за ними несколько раз в течении недели. И теперь мне другая фирма, посмотрев на мои мытарства за 2 недели кухню сделала и вчера установила.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Пиянзина

Dislike Мне не нравится

Брали в салоне ЧУ для кухни стол и стулья в 2015г. Мы только переехали в новую пустую квартиру и ждали на следующий день после доставки мебели гостей на новоселье. Собирали всё мы сами. При установки стола выяснилось, что в месте крепления в одной из планок, на которой держится ножка, нет резьбы! В салоне нам предложили полностью забрать стол и вернуть его в течение недели. Вы должны понимать, что из-за такой мелочи, у нас образовалась куча хлопот и справляться с ней мы должны были своими силами. Если уж проконтролировать наличие резьбы не могут, что уж говорить о качестве в целом.

Отправлено 7 лет назад

От MaryLou

Like Мне нравится

Заказывала кухню в Ижевске тц Азбука Кухни ЧУ и осталась очень довольна выбором! Дизайнер Надежда - приятная, милая девушка, вежливый и опытный специалист. Расстроила только служба доставки - очень долго ждали...

Отправлено 7 лет назад

От nata37723

Like Мне нравится

Здравствуйте! Заказывала кухню летом 2016 года в Ижевске и почему-то на тот момент решила, что это должна быть именно ЧУ. Отзывов прежде не видела, не слышала, но стоило мне зайти к ним и стало понятно, что #хочуЧУ! Со мной работала чудесная Света https://vk.com/id152903988. Помимо дизайн-проекта она помогла решить сложную ситуацию с просрочкой доставки, что оказалось мне в плюс т.к. пол еще в квартире не был завершен. Что касается сборки, то тут "сборщик" все сделал быстро и качественно. И не было ни слова, как это обычно любят сборщики, про кривые стены, не ровный пол и поэтому что-то там не сходится и т.д. Спасибо ЧУ! Фото прилагаю процесса установки, более лучшего пока нет(( P.S. Скоро планируем заказывать диван.

Отправлено 7 лет назад

От deremeinik

Like Мне нравится

Долго искала кухню, которая бы сочетала в себе оригинальность, качество и цену. Остановила свой выбор на кухнях ЧУ: нестандартные размеры , отличные материалы и множество вариантов композиций навесных шкафов меня поразили . Спустя 4 месяца эксплуатации просто влюблена в эту кухню. Особенно столешница меня радует своими износостойкими качествами, думала проделки моей дочери столешница не выдержит. Большое спасибо нашему дизайнеру Светлане за отличный дизайн кухни.

Отправлено 7 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Выбирали кухню долго, случайно зайдя в магазин рядом с домом, и это был магазин ЧУ, увидев кухню страйп вопрос о выборе кухне сразу отпал. С первых минут понравилась именно эта кухня, эти фасады. Заметно отличается от предыдуших выбранных однотипных вариантов. Чу отличается своим дизайном и фасадами, именно поэтому выбор был сделан именно в пользу ЧУ. Отличный Дизайнер Светлана все быстро спроектировала по нашим желаниям и возможностям. Сборщик Михайл просто супер, профессионально и быстро собрал кухню. Кухня еще в стадии доработки, но по фото результат хорошей работы видно. Наша кухня-гостинная будет полностью стиле ЧУ : гарнитур, обеденная группа и диван для зоны отдыха. Ну и конечно же шторы тоже ЧУ )

Отправлено 7 лет назад

От zaia_

Like Мне нравится

Шторы мида+лина брала в зал. Нравится, что натуральные материалы использованы. С ними летом даже дышится легче, а то от синтетики всякой летом дома жарко. Кстати, оплатила бонусами. Буквально в марте заказывали в ЧУ диван и кресло, с них бонусов штуки 3 оставалось. Вот как раз и пригодились, заплатила за шторы. Теперь такая красота у меня дома можно сказать на халявку висит. Отличная бонусная программа, так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Pokusaeva