ЧУ, сеть магазинов мебели и товаров для дома отзывы и оценка

Воронеж, Победы бульвар, 23Б (1 этаж)


ЧУ, сеть магазинов мебели и товаров для дома

4.3

9 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель из стекла
Город Воронеж
Адрес Победы бульвар, 23Б (1 этаж)
Телефон +7(473)210-66-69
Сайт chu24.ru
ВК chulive


Dislike Мне не нравится

15 января2018 оплатила стол и 4 стула, сегодня 4 марта, я до сих пор не получила свой товар! Идут постоянные отсрочки! Впервые покупаю чтото в этом магазине и уже глубоко разочарована! Хотела приобрести еще кухню, гардероб и диван, но нет, теперь я не только себе, но и знакомым не посоветую здесь что либо приобретать! Если руководству не всё равно, прошу обратить на это внимание, иначе,с таким отношением, растеряете покупателей, конкуренция, вы сами знаете, не маленькая.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Александрова

Like Мне нравится

Здравствуйте. Заказывали кухню в городе Воронеж в " ТЦ Арена".Наши ожидания оказались оправданными, очень переживали из-за нестандартной высоты (93 см), но на деле оказалось очень удобно, не надо постоянно нагибаться, снижает нагрузку на спину (при росте даже 160 см), ширина верхних шкафов 40 см, что тоже не попадает под обычный стандарт и это оказалось большим плюсом для вместительности кухонных принадлежностей. Приятно радует нестандартное решение производителя-дизайнера об универсальности полок в шкафах, можно подогнать под любую высоту, в связи с этим используемая площадь становиться полезной. Очень понравились решения с картинками, всегда можно освежить дизайн кухни, производитель использует в своих проектах универсальные цвета. Вообще кухни ЧУ подкупили нас именно своей нестандартностью, что идет им только на пользу. Отдельно хочется отметить дизайнера Никифорову Валерию, которая тактично выслушав наши пожелания, предложила проект после которого мы поменяли свое представление о современной кухне, большое за это ей спасибо. Дизайнер уделила нам столько времени сколько нам хотелось, это позволило нам принять неспешное и правильное решение. Кухня стоит два месяца и недостатков не выявлено и думаю не будет. Хочется так же отметить профессионализм сборщика (Дмитрий). В целом, кухня каждый день радует своей легкостью, красотой и вместительностью.!! Хочется на ней творить кулинарные шедевры. Спасибо, все ЧУдесно!

Отправлено 7 лет назад

От nin.ragozina2016

Like Мне нравится

Очень рада, что у нас в Воронеже появилась компания Чу! И теперь можно все вживую потрогать и посмотреть) т.к. я давно на них поглядывала, примерно знала, что хочу приобрести - диван Рунер в цветочек мне очень у них нравится и в такой же цвет у них есть кресла. Очень люблю такой узор и цветы. В наличии их не оказалось, поэтому сделала заказ, ждала около 25 дней.. долго на мой взгляд, конечно, особенно когда надо скорее уже поставить и радоваться. Но мои ожидания оправдались))

Отправлено 7 лет назад

От izabella

Like Мне нравится

Наше знакомство с кухнями ЧУ состоялись в Граде (г.Воронеж), нас привлек диван Джой. Именно он был нашей первой покупкой и одним из первых элементов мебели в квартире. Мы планировали его поставить на кухню. Планы правда поменялись, да и Джой к сожалению не влез, зато нашел свое пристанище в нашей комнате и очень гармонично вписался. Мы некоторое время не могли определиться, что же мы хотим на кухню. А хотелось что-нибудь спокойного, но в то же время не классического. Когда я ближе познакомилась с кухней Страйп в Арене (г.Воронеж), то впечатления от нее не смогли затмить какие-то другие варианты. Очень благодарны Валерии нашему дизайнеру, мы вместе продумывали как всё сделать наилучшим образом, так же огромное спасибо за терпение сотрудников магазина, т.к. мы были с двумя маленьким детьми и пока обсуждали детали дизайна, сын и дочь поиграли в прятки в шкафах, поскакали на выставочных диванах, открывали-закрывали шкафчики. Те несколько часов воплощения идеи в проект дался нам всем непросто. Валерия настоящий профессионал, понимающий человек, самое главное она подсказала нам отличные решения! Кухней мы довольны, даже можно сказать больше лично она меня вдохновила! После установки кухню, произошел творческий подъём и я расписала дверь на кухню. Отдельное спасибо Дмитрию, который собирал гарнитур, его ценные советы, качество работы, скромность и немногословность очень понравились! Наше сотрудничество с кухнями ЧУ получилось плодотворным, взаимовыгодным, эффективным и с позитивным результатом! p.s. Наши друзья после нашего положительного опыта заказов в ЧУ и тоже купили кухню у вас!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Полтаранина

Like Мне нравится

Зашли случайно, в итоге остановились на этом производителе. Заказали кухню 26 июня, в Арене г Воронеж, дизайнер Анастасия, кухню привезли через 2 месяца, как мы и планировали, сборщик собрал быстро за 2 дня. Кухня супер

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Микляева

Like Мне нравится

Заказал кухню в ТРК АРЕНА. Все очень понравилось.Отношение. Советы. Внимание. Спасибо Ксении Шакиной. Оцените что получилось.

Отправлено 7 лет назад

От lisoffalex

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем! Заказывали кухню в декабре 2015 г. Воронеже в ТЦ "Арена". Долго выбирали дизайн и планировку но в итоге совместно с представителями ЧУ определились. Немного хочу покритиковать дизайнерские услуги от специалистов: фактически мы с супругой сами выбрали дизайн, а представитель ЧУ только кивал головой и соглашался, ничего нам конкретного не посоветовал) Но это наверное единственный неудобный момент. В остальном все хорошо: качество материалов, сроки поставки и реакция сотрудников ЧУ.. Нашей семье кухня нравится, особенно интересно выглядят вставки с постерами. Пользуемся кухней почти год. Спасибо!  

Отправлено 7 лет назад

От sergento

Like Мне нравится

Моя долгожданная Кухня ЧУ в Скандинавском стиле))) Я долго вынашивала в голове дизайн своей первой кухни, мучалась, долго не могла определиться! Но забрела в магазин ЧУ В трц АРЕНА в Воронеже, и дизайнер Ксения Шакина расставила все по своим местам! Родился потрясающий проект лёгкой, современной, светлой кухни в которой уместилось и выстроилось все: холодильник, стиралка, посудомойка, духовой шкаф, варочная поверхность! А у окна у барной стойки можно выпить свой утренний кофе и любоваться видом из окна!!! Отмечу, что хоть мне и задержали доставку на 2 месяца, но неустойку выплатили сразу же и мне хватило на посудомойку))) так, что кухни ЧУ платят по своим долгам и скорее это большой плюс, а не минус))) В общем и целом я очень довольна и счастлива) Спасибо отечественному производителю за отличные кухни!!! Советую всем кухни ЧУ

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Бесфамильная