ЧУ, сеть магазинов мебели и товаров для дома отзывы и оценка

Воронеж, Патриотов проспект, 3а (2 этаж)


ЧУ, сеть магазинов мебели и товаров для дома

4

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель из стекла
Город Воронеж
Адрес Патриотов проспект, 3а (2 этаж)
Телефон +7(473)210-66-69
Сайт chu24.ru
ВК chulive


Dislike Мне не нравится

Жене соседка показала шкаф-купе в коридоре, который они купили в магазине ЧУ. Мы себе как раз нечто подобное искали, вместо старого встроенного шкафа с открывающимися дверцами, хотелось чтобы двери купе и экономия пространство. Шкаф заказали 14.10., а доставили нам его 10.11. Два раза звонил им, сказали, что по договору в течение месяца. Ну ладно, подняли на этаж хоть бесплатно и занесли в квартиру - спасибо за это, жена была одна, конечно бы не занесла сама, если бы они доставили только к подъезду. За сборку берут немного, собрали за 2 часа. сам шкаф приличный, такой как и хотели. В общем, если бы не задержки, поставил бы 4 звезды.

Отправлено 7 лет назад

От potapich

Like Мне нравится

Делали проект кухни у Юлии Власовой. Молодой, но перспективный специалист. Знает тонкости дизайнерской деятельности. И общаться умеет с клиентами. Спасибо за проект!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Волнина

Like Мне нравится

В мае заказала диван СМИТ и к нему же кресла из этой серии - вышло,как настоящий комплект. Под наш интерьер пастельных тонов коричневый такой самое то вышло. Причем, сам цвет очень богато смотрится, а уложилась в 30 тысяч, хотя, думали подешевле выйдет. Доставка не скажу, что быстрая, но в принципе неделя не так уж и много.

Отправлено 7 лет назад

От Oljuska