ЧУ, сеть магазинов мебели и товаров для дома отзывы и оценка

Воронеж, Парковая (Солнечный), 3 (1 этаж)


ЧУ, сеть магазинов мебели и товаров для дома

4.8

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель из стекла
Город Воронеж
Адрес Парковая (Солнечный), 3 (1 этаж)
Телефон +7(473)210-66-69
Сайт chu24.ru
ВК chulive


Like Мне нравится

В ЧУ брал мебель для своего офиса. Первый раз в июле заказывал 2 дивана УРБУН, вторым заказом у них в начале осени был шкаф для верхней одежды Ноун. Мебель дизайнерская и не сказать, что дорого.

Отправлено 7 лет назад

От Ярик

Like Мне нравится

Год назад в прихожую заказывал комплект из шкафов с комодом "НОУН". Доволен качеством: двери у шкафом не болтаются и комод со шкафов довольно устойчивые. Тогда на всякий случай оформил бонусную карту, но так и не воспользовался из-за не очень выгодных условий - с ее помощью можно было оплатить только 20% суммы. Теперь смотрю на сайте можно даже 100% покупки оплатить.

Отправлено 7 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

Кухню заказывали в Воронеже в Граде в августе 2016г. Мы забрали выставочный образец ШЕБИ со скидкой и еще много чего дозаказали, так как помещение в частном доме большое. Задержали на месяц, но мы не спешили, поэтому, когда выплатили пени 7000 руб., очень порадовались!!! Огромное спасибо дизайнеру Юлии Власовой за хорошо продуманный дизайн-проект, за сопровождение на всех этапах изготовления. По комплектности пришло все, правда столешницу на барную стойку заменили, так как был скол, кстати оперативно. Сборщику Дмитрию достался не легкий заказ, надо было собрать ЛЕГО из выставочного образца и дозаказа вперемешку. Работал он с утра до вечера четыре дня и справился на отлично (попали в акцию соберу за 1 рубль). Мы сами звонили, писали на почту вначале Юле, а во время сборки Диме, по каждому поводу (в середине срока решили дозаказать настенную панель, вытяжку, поменять размер ниши для холодильника и т.п.) и в выходные тоже. В общем наши ожидания оправдались, посмотрите сами, правда еще по ремонту помещения кое-что надо доделать. P.S. в ЧУ, в том числе на бонусы от кухни, купили еще много чего, понравились ВИД и сочетание ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От AnnaP

Like Мне нравится

Заказал кухню Шеби в Воронеже ТРК Сити-Парк Град. Продавец - консультант Морозова Наталия следовала всем капризам и реализовала пищеблок-мечту в проекте! Спасибо ей огромное... В течении месяца ее делали. По нашей просьбе, еще пару месяцев хранили на складе в Ижевске. При установке - вошла, как влитая - никаких отклонений от проекта, размеров и т.д. P.S. Посмотрите сами!!

Отправлено 7 лет назад

От Артем Ерин