ЧУ, сеть магазинов мебели и товаров для дома отзывы и оценка

Стерлитамак, Октября проспект, 36 (1 этаж)


ЧУ, сеть магазинов мебели и товаров для дома

3.8

9 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель из стекла
Город Стерлитамак
Адрес Октября проспект, 36 (1 этаж)
Сайт chu24.ru
ВК chulive


Like Мне нравится

У меня на кухне стоят стулья серии квирк. Стол покупали в другом месте уже давно, но он в норм состоянии, а стулья старые износились, заменили на эти. Взяли оранжевые, цвет красивый насыщенный. Ножки выглядят тонкими, но стул устойчивый, есть поясничная поддержка.

Отправлено 5 лет назад

От Диман

Like Мне нравится

Заказала кухню Шеби 31 декабря, получилось все очень даже достойно. Надеюсь что такая красота прослужит долго. Консультант Татьяна вежливая, терпеливая и отзывчивая. Спасибо за красоту:)

Отправлено 7 лет назад

От Галина Дружинина

Like Мне нравится

Добрый день! Хотим поделится нашим приобритением и выразить благодарность фирме. Заказывали в г. Стерлитамак кухню лофт. Остановились на покупке кухни в данном магазине так как заинтересовали интересные модели, с проектом кухни мечты нам помогли квалифицированные консультанты магазина. Доставили кухню строго в сроки указанные в договоре. Сборка была уже на следуюший день. Приятным бонусом стал подарок по акции стол и набор школьника. Всем довольны, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Лилиана Каримова

Like Мне нравится

Производство наше российское, а по качеству и дизайну не отстает от многих европейских. Особенно учитывая, что после кризиса, цены у последних неприлично взлетели. Заказывали у Чу диван - расцветки у них, конечно - бомба! Классные и жизнерадостные. Люблю все яркое. Задержали правда доставку на пару дней, но предупредили. Понравилось то, что бесплатный подъем на этаж.. ну и собственно доставка сама тоже)

Отправлено 7 лет назад

От Щучкова Ольга

Dislike Мне не нравится

Заказал кухню, дорогая, приехал замерщик, нарисовали в магазине дизайн, оформили договор, и тут все пошло плохо. кухню изготавливали долго, привезли с опозданием, собрали с отклонением от проекта, до сих пор пытаюсь добиться исправления, не помогает ничего. история длится 3-й месяц. персонал вешает на уши лапшу, говорили все исправят, обещали и скидку, и подарки и т.д. все "в молоко". писал претензии для исправления, получил отказ. обратился в роспотребнадзор, буду подавать иск. юрист просмотрел мои документы, сказал можно смело идти в суд! деньги огромные, а товар-ЕРУНДА.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Заказал кухню в Стерлитамакском филиале. Огромные для меня деньги, 140 т. рублей. Приехал замерщик, все изменилось, нарисовали дизайн, заключил договор и тут понеслось. Кухню привезли с опозданием, не хватало нужных деталей, зато были две лишних. После сборки обнаружилось отклонение от проекта, сначала сотрудники говорили что все исправят, 4 раза переносили срок исправления, обещали подарки и скидку, только слова!!! В итоге 3 месяц пытаюсь добиться исправления не помогает ничего. На претензию ответили какой-то "водой" ничего по делу. Написал ещё одну претензию. Если опять откажут кухню верну. Отношение к клиенту хуже не куда. Консультировался с роспотребнадзором, подготовил иск, оснований вернуть кухню и получить неустойку выше крыши. За такие деньги получать некачественный товар как то обидно.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Шкаф-купе надумал покупать, цены вообще неприятные. Решил уже с распашными дверми взять и все. Пришел в ЧУ, попал на скидку и взял белый ХАРД, 2 метра, почти до потолка. Круто, чо. Шкаф пришел за 2 недели. Установка бесплатная. Кто сейчас что бесплатно то делает.

Отправлено 7 лет назад

От Борис

Like Мне нравится

Кухня Голос в желтом цвете - давно мечтала о подобном. Когда увидела ее в Чу, тут же прекратила все поиски. Заказала. Вышло очень ярко вышло и недорого - 64 тысячи. Сама кухня выполнена в минималистическом стиле. Ничего лишнего нет, на верхних полках даже ручки отсутствуют, открывается нажатием. В общем, я довольна.

Отправлено 7 лет назад

От MISS PAFOS