ЧУ, сеть магазинов мебели и товаров для дома отзывы и оценка

Воронеж, Московский проспект, 129/1 (1 этаж)


ЧУ, сеть магазинов мебели и товаров для дома

4.7

10 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель из стекла
Город Воронеж
Адрес Московский проспект, 129/1 (1 этаж)
Телефон +7(473)210-66-69
Сайт chu24.ru
ВК chulive


Like Мне нравится

У нас с мужем небольшая однушка и покупать кровать - перебор. Так что стали искать себе стильный диван-кровать. Смотрели Чу, мне приглянулся бирюзовый ИНГЕР, минимализм и натуральность — то что надо. К нему купили пару ярких подушек декоративных и комод ЛОКЕР. Диван разбирается/собирается легко, я сама без проблем справляюсь.

Отправлено 6 лет назад

От АннаМария

Like Мне нравится

Красивый и удобный сайт у них, я выбирала шкаф купе в спальню, быстро нашла где искать, по параметрам подобрала через фильтр размер и цвет. Выбрала трехдверный "Армад" с одной зеркальной и двумя створками, белый глянец. Выглядит эффекто)) Сам шкаф средний по цене, оказался вместительным, в сборке несложный (муж с братом справились сами). Рекомендют крепить к стене, но мы не стали... Не думаю что упадет)) Шкаф красивый, такой элегантный что ли... В общем покупкой я довольна)

Отправлено 6 лет назад

От Элина

Like Мне нравится

Покупать стол даже не планировали, вышло спонтанно)) Частенько заходим в ЧУ, в этот раз пошли за светильником для мамы, а купили обеденный стол и 2 стула. Была скидка 50%, не могли не взять. качество за эти деньги приличное, стулья понравились. Сидеть удобно, спинка высокая, материал обивки кож.зам, ножки из металла, покрашены черной краской. В комплекте со столом, смотрится классно

Отправлено 6 лет назад

От Измалова Надежда

Like Мне нравится

Приезжал за кухней в ЧУ по рекомендации лучших друзей. У меня были высокие требования к кухне: верхние шкафы - до потолка, фасады - из МДФ, ну и цвет не заезженный. Заказал МАТРИКС с фасадами винного (сверху) и белого (снизу). Когда кухню привезли, я проверил качество петлей и других деталей: все крепкое. Внешний вид кухни жене понравился.

Отправлено 6 лет назад

От Maks

Like Мне нравится

Искала кухню именно из МДФ, потому что массив дерева - это все-таки дороговато, а ЛДСП не удовлетворяет по качеству и экологичности. В большинстве мебельных и кухонных салонов меня активно убеждали: берите ЛДСП! Это и современно, и экологично, и покрывается какой-то пленкой, но в итоге я нашла хорошую кухню из МДФ в салоне ЧУ (тц «Юго-Запад»). Называется Страйп. За гарнитур отдала 46 тысяч. Фасады такие симпатичные и фактурные (я брала молочные), доведение у дверок мягкое и они не хлопают. Запаха нет. Понравилось также, что угловые шкафы не диагональные и не крадут место, зато вся необходимая посуда помещается.

Отправлено 6 лет назад

От Тарталетка

Like Мне нравится

В "чу" заказывал два белых стула для обеденного стола. Понравилось, что менеджеры мне оперативно ответили, уточнили адрес доставки, я даже в магазин не ездил, все на сайте выбрал. Сборкой самому не было времени заниматься, поэтому сборку заказал отдельно, ребята оперативно справились, молодцы. Сами стулья оказались удобными, сначала когда сел на них, показалось, что слишком прямо нужно сидеть, а потом понял, что кушать в таком положении намного комфортнее - всё специально продумали. В общем, мебель достойная - я рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Жданов

Like Мне нравится

У нас небольшая кухня. Поэтому когда искали стол - нужен был оптимальный вариант для того, чтобы за ним можно было уместить нескольких человек, и чтобы не занял много места. Нашли оптимальный вариант столика в ЧУ - модель назвается Тирк, бежевый с железными ножками, столешница - лдсп. Переживала, что будет марким, т.к. цвет довольно светлый, менеджер сказала, что проблем не возникнет. Я все-таки к нему еще силиконовую клеенку сверху докупила, чтобы не царапался и не пачкался. В общем, теперь смотрится хорошо. Про вместимость - 4 человека свободно рассаживаются. Стоит стол устойчиво, не шатается. И самое главное - он поместился в нашу маленькую кухню и не мешает ходить. Приехал к нам в разобранном состоянии, муж его сам собирал, поэтому за сборку мы не доплачивали. Но доставили нам все прямо до квартиры.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Решет

Like Мне нравится

Уже больше месяца искала нормальный диван, и вечно не нравилась или цена, или вид и материал. И вот, уже два месяца сплю на еврокнижке "Бэнкс", которую купила в ЧУ. Расстроило только то, в момент покупки, что доставка платная, но, как говорится - хочешь кататься, люби и... В остальном довольна полностью: за свои пятнадцать тысяч просто нереально удобный матрас, в меру жесткий. Красивый цвет (у меня "деним"), такой яркий акцент синего в бело-сером интерьере.) Белье, когда спешу на работу, а вечером знаю, что кто-то зайдет, просто закидываю в нижний ящик, и отлично себя чувствую - с одеялом, всё спокойно помещается, включая подушки.

Отправлено 6 лет назад

От Раечка

Like Мне нравится

Давно мечтала о белоснежной обеденной зоне. Вчера приобрела в магазине Чу белый раздвижной стол Эл. Стулья Эл мне достались с существенной скидкой. Сэкономила больше 2500 рублей, сейчас у них акция. Доставили с мужем сами. Боялась только одного, что мебель будет слишком пачкаться, но казалось, что все прекрасно моется. Уже попробовала)

Отправлено 6 лет назад

От alya.vapira

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Было очень сложно найти подходящую мебель на кухню, я вообще сначала думала, что здесь только комплектами продают. Очень важно было, чтобы все гармонировало, поэтому решила выбрать стулья Шейп. Спасибо за хорошее качество текстиля, не обманули. Оплатили часть бонусами, которые с покупки дивана остались)) Стулья подходят к любому интерьеру))

Отправлено 7 лет назад

От Дана