ЧУ, сеть магазинов мебели и товаров для дома отзывы и оценка

Ижевск, Молодёжная, 107Б (347 офис; 3 этаж)


ЧУ, сеть магазинов мебели и товаров для дома

3.7

16 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Мебель из стекла, Корпусная мебель
Город Ижевск
Адрес Молодёжная, 107Б (347 офис; 3 этаж)
Телефон +7(919)919-14-09
Сайт chu24.ru
ВК chulive


Dislike Мне не нравится

Очень отвратительное качество обслуживания заказал стол со стульями в марте 2018 сейчас уже 15 мая 2018 до настоящего времени их не привезли. ссылаются на отсутствие каких-либо деталей или просто отмалчиваются. никому не советую обращаться в данную фирму.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Шамшурин

Like Мне нравится

Изначально я хотела что-то в нежных тонах, современное и в то же время классическое. Взгляд зацепился за кухоньку милд, я так люблю, когда нет лишней фурнитуры и всяких фрезеровок. Дверцы сделаны из МДФ - не дерево конечно зато бюджетно, да и ухаживать говорят проще. Фасады выполнены в двух цветах: верхний в молочном, нижний - в мятном. Помогли еще подобрать текстиль на кухню и симпатичный сменный плафон на светильник.

Отправлено 6 лет назад

От Jodi

Like Мне нравится

Кухню мы выбирали «по науке». Я сам занимаюсь изготовлением и сборкой мебели, поэтому понимаю, что такое хорошо и что такое плохо :) Когда принимал решение о покупке, лично осмотрел все мелочи, протестировал и, в принципе, остался доволен. Надеюсь, каркасы из лдсп поведут себя хорошо. Радует то, что кухня "не издает звуков": не скрипит, не хлопает при открывании / закрывании. Это хороший признак.

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Ну, не знаю, нам понравилась с ними сотрудничать. Когда заказывали кухню в ЧУ, дизайнер предложил интересную идею - грифельную вставку на фасаде. Теперь каждый пишем там списки продуктов, меню и всякие воодушевляющие фразочки. Да и сама кухня из помещения для мытья посуды и варки борща превратилась в любимую комнату всех членов семьи и даже гостей. Гарнитур Грайс приятен на вид и на ощупь, еще не выветрился ненавязчивый запах новой мебели, мы даже фотографироваться полюбили на кухне.

Отправлено 6 лет назад

От Алла Горох

Dislike Мне не нравится

Ещё и отзывы удаляют негативные ! Неуважительное отношение к заказчику абсолютно! Ещё и с выплатной процентов нарушают все сроки!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Якимова

Dislike Мне не нравится

Первый раз в жизни не могу молчать! И пишу отзыв, чтобы ни ногой в кухни ЧУ! Заказали кухню 31.08.2017, оплатили 100%, в том числе и за установку, кухню задержали на 33 дня после крайнего срока поставки, привезли за нехваткой пары деталей, то есть собрали 18.11.2017 и то не полностью. К качеству пока претензий нет- сказать ничего не могу, пользуюсь неделю. По закону должны компенсировать задержку по 0,5% за день просрочки. По итогу не говорят, что зачисляют на бонусную карту. Для этого надо додуматься и написать самим, чтобы выдали наличными. Не говорят, что вычитается -13%, т.к.это оказывается наша прибыль. И мало того компенсация идёт только за задержку поставки товара, а за услуги в почти 10000 р. Компенсации нет! Отвратительный сервис!никакой клиентоориентированности! Говорили нам друзья не брать в ЧУ, так как 10 лет назад были те же задержки! Вообще берегите нервы!и найдите что-то достойнее за такие немалые деньги!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Якимова

Like Мне нравится

Идея заменить кухонный гарнитур появилась давно и окончательно утвердилась у нас, когда сломалась дверца шкафа (точнее, слетела с петель). Новую кухню покупали в ЧУ, остановились на варианте ЛАНС: дверцы сделаны из МДФ, глянцевые, выглядят почти как из закаленного стекла. Базовую комплектацию с дизайнером расширили до угловой, понравилась конфигурация ящиков, дверцы могут запросто открываться одновременно, и палец не прищемишь, как было в предыдущей кухне. Заодно взяли четыре белых стула по акции.

Отправлено 6 лет назад

От Лиса Алиса

Like Мне нравится

Купили МАРБЛ по акции. У нас небольшая кухня, и гарнитур обошелся нам в 25 тысяч. Встал отлично. Фасады в стиле минимализм, ничего лишнего, никаких узоров и фрезеровки, все, как я люблю. Нравится функция открытия нажатием, удобно, не нужно наклоняться лишний раз или если руки заняты чем-то. Шкафы внутри просторные. Не дешево вышло, конечно, но за их функционал не жалко было столько отдать. Думаю, скоро сюда за светильниками вернусь.

Отправлено 6 лет назад

От ЮЛА

Like Мне нравится

Кухни хорошие, выглядят современно. Плюс, то, что шкафы не на ножках, и мусор не скапливается под гарнитуром. Да, и коту туда доступ закрыт. Мы сначала на ГЛОС засматривались, но подумали, что раз есть кот, вдруг может поцарапать. В итоге выбрали гарнитур ЛАНС, кухню теперь не узнать! Шкафчики, дверки хорошо моются, не царапаются, все крепежи качественные. Столешница достойно выдерживает повышенную влажность.

Отправлено 6 лет назад

От Arisha

Like Мне нравится

Сегодня наконец-то получила огромную и долгожданную посылку из интернет-магазина чу: текстиль и декор для моей комнаты. Заказала шторы и диванные подушки в оливковой цветовой гамме, три постера Виленка - все это обошлось мне под 10 тысяч рублей. В целом, отличный вариант, чтобы преобразить помещение без ремонта, а потом забрать все с собой. Особенно меня порадовала цена на постеры: в других магазинах такие стильные плакаты стоят по полторы-две тысячи! P.S. Изучила более детально ассортимент магазина и просто влюбилась в некоторую мебель: столики, стулья, кухню... Вдохновилась решениями дизайнеров.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

В целом я доволен покупкой в ЧУ (заказывали трехместный диван с механизмом тик-так+ еврокнижка). Матрас удобный, стык между частями дивана подогнанан плотно, не проваливаешься. Жена говорит, что спина не болит на нем. Широкие подлокотники: 15-дюймовый ноутбук крепко стоит. Единственное но - задержали доставку на два дня. Хорошо что предупредили заранее и извинились.

Отправлено 6 лет назад

От romantzev

Like Мне нравится

Зашла в интернет-магазин "Чу", понравились там шторы, до этого покупала в магазине две картины в спальню, хотела, что то такое же необычное купить, а тут увидела шторы под мою картину. Шторы немного подшивала, они были 2,70 в высоту. Сильно комнату не затемняют. ХЛОЯ цветы -2 599 рублей за шт. нежные, сиреневые с желтым. Ткань натуральный лен с добавлением хлопка.

Отправлено 7 лет назад

От DiDi

Like Мне нравится

У нас из ЧУ комод "Хард" коричневый, доехал в полной целостности, ни одной царапины, очень переживали, потому что заказывали в подарок. Но обошлось. Только вот с доставкой опоздали, обещали за 5 дней, привезли через неделю только с выходными...

Отправлено 7 лет назад

От matvei

Like Мне нравится

Живем недалеко от "Айсберга", поэтому в ЧУ даже заходили несколько раз. В итоге решили взять отдельно стол Тирк и к нему пару стульев Эл. Все, что было в наличии, чтобы не ждать. Доставили на следующий день, доставка до квартиры. Качество как и обещали, есть гарантия год В общем, я довольна покупкой.

Отправлено 7 лет назад

От diana

Like Мне нравится

Купила в чу не диван, а диванище)) Клод угловой цвета графита, в гостиную пришелся как раз. Стоит он конечно... Но у нас семья большая, 4 ребенка, а вечером все перед телевизором поваляться любят, деваться некуда. Так что вот, две недели уже валяемся, все вмещаются))

Отправлено 7 лет назад

От Samanta