ЧУ, сеть магазинов мебели и товаров для дома отзывы и оценка

Пермь, Красноармейская 1-я, 6 (4 этаж)


ЧУ, сеть магазинов мебели и товаров для дома

3.7

14 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Мебель из стекла, Мягкая мебель, Корпусная мебель
Город Пермь
Адрес Красноармейская 1-я, 6 (4 этаж)
Телефон +7(342)215-45-47
Сайт chu24.ru
ВК chulive


Dislike Мне не нравится

Заказывала кухню в начале февраля 2018, на носу июль месяц - до сих пор жду! Написала заявление на компенсацию - до сих пор ноль реакции! Видимо только судебная претензия может подействовать на столь недобросовестных поставщиков! Не рекомендую обращаться в данную фирму! Руководство просто нереально недоступное( Отвратительное отношение к своим клиентам!

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Пермякова

Like Мне нравится

Да, качество товаров в чу хорошее. Нам делали на заказ гарнитур, т.к кухня с высокими потолками, из готовых вариантов что-то ничего не понравилось мне. Выбрали МАТРИКС модель, как раз со шкафами прям до потолка. В салон к ним только два раза ездили, первый раз когда только выбирали и второй уже с дизайнером окончательный проект согласовывали. Фасады сделали яркие, фиолетового цвета, я такой кухни еще ни у кого не видела. Каркасы в принципе обычные - ЛДСП, верхние шкафы навесные без ручек, мне так удобнее. По цене дороговато, оформляли в рассрочку.

Отправлено 6 лет назад

От ПапуГай

Like Мне нравится

Спасибо ребятам за хороший сервис хочу сказать) Мы через сайт покупали типа "сета" стол+стулья для кухни. У них сейчас так дешевле выходит намного, хотя мы изначально только стол планировали взять. В итоге за 11 тысяч взяли миленький стол джази и стулья из серии квирк. Отдельно оплачивали доставку и сборку, только ребята стул один перепутали. Извинились, заменили оперативно все, работой сборщиков довольны)

Отправлено 6 лет назад

От Panda.Bum

Like Мне нравится

Долго я думал, что жене подарить на др, она все хотела панель стеновую "как у подружки". Я, конечно, в дизайне не шарю, поэтому посоветовался сначала с их менеджерами, расказал, что супруга любит. В итоге решил покреативить и взял панель с прозрачным стеклом, на нем можно маркером рисовать, а потом это дело легко стирается. Дополнительно есть сверху полка небольшая, думаю, специи ее туда перекочуют.

Отправлено 6 лет назад

От Тёма Захарчук

Like Мне нравится

Магазин «ЧУ» воплотил в жизнь мою мечту о ГОЛУБОЙ кухне! Сделали стильную, такой необычный оттенок, который действительно смотрится. Модель кухни называется Лофт, мне помогал дизайнер с конфигурацией, на все мои вопросы отвечал оперативно. Вышло под 100 тысяч, цены по Перьми рыночные оказались, фасады из натурального шпона того стоят))

Отправлено 6 лет назад

От Альбина

Like Мне нравится

Удобный интернет-магазин мебели. Фото точно передают все характеристики товара, вплоть до текстуры фасадов. Мне уже установили кухню ЛЕЙК с радиусными шкафчиками из ЧУ, гарнитур достойный и сервис хороший, теперь я постоянный покупатель этого магазина, периодически тут подарки покупаю, подушки и светильники, себе сейчас присматриваю уголок на кухню.

Отправлено 6 лет назад

От КучеряваЯ

Like Мне нравится

В мебельном Чу крутые дизайнеры.. Я всегда мечтала сама придумать себе дизайн для чего-нибудь (это оказалась кухня :))С некоторыми незначительными корректировками макет утвердили, начался процесс изготовления и доставки. Кухня была изготовлена и собрана у меня дома, получилась она с композиционной точки зрения нескольких цветов: черный и темный кофейный - это дерево и абсолютно черная зеркальная поверхность. По стоимости вышло около 80 тыс. р., примерно на этот бюджет мы и рассчитывали. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика

Like Мне нравится

Скоро будет два месяца, как пользуемся новой мебелью. Присылали два стола обычный и раздвижной + шкаф в комнату. По прошествии времени можно сказать, что столы хорошо вписались к нам в квартиру и оправдали свое удобство, шкаф тоже. На сборку рабочие не опоздали и сделали все вовремя. Предварительно предупредили, что приедут. Делали после обеда, часа в три, к вечеру все было готово. Сотрудничество оставило хорошее впечатление от рабочих и от фирмы в целом.

Отправлено 6 лет назад

От Лида

Like Мне нравится

По акции купили стол и четыре стула ЭЛ, всего за 13 000 рублей. Эта самая удачная наша покупка в ЧУ, супер дешево, и супер качественно. Стол ко всему еще и раздвижной, столешница из закаленного стекла, без углов, для нас то что нужно, в доме маленький ребенок. Стулья из текстиля, ножки металлические. Со спинкой, удобные. В кухню комплект вписался гармонично, у нас светлая мебель, поэтому и подошло. Размер стола 1,2 в разложенном виде 1,5.

Отправлено 6 лет назад

От gala

Dislike Мне не нравится

Заказывали комплект стол и 4 стула , через месяц использования стол вздулся в стыках. Написали претензию, но она была проигнорирована, остался неприятный осадок. Заказывали так же кухню, по ней нареканий нет, единственное долгая доставка.

Отправлено 6 лет назад

От Лена Миллер

Dislike Мне не нравится

Заказывали в "ЧУ" в Радуге комплект обеденный стол +стулья в конце июня, обещали привезти через 2 недели (в договоре максимальный срок доставки 3 недели), спустя 3 недели даже не было звонков от продавца. Звонили сами, никакой информации продавец дать не смогла. В шоке от такого отношения поехали в магазин, чтобы прояснить ситуацию, наткнулись на абсолютно безразличное отношение со стороны сотрудников отдела. Деньги с клиента получили и забыли про нас. Написали претензию - ее проигнорировали. Смогли получить мебель спустя месяц. Осталось негативное впечатление от магазина "ЧУ" и его сотрудников.

Отправлено 6 лет назад

От Леди Пермь

Like Мне нравится

Заказывали кухню в Перми, в ТЦ Радуга. Хотели кухню без верхних шкафов, долго искали варианты, остановились в итоге на чу! Сразу понравился образец, с фасадом определились тут же, на месте! С доставкой пришлось набраться терпения, около 2 месяцев, но нас предупредили и мы не торопились. Собрали за день, качественно. Прошёл почти год, никаких нареканий по фурнитуре или самой кухне. За доводчики огромное спасибо, ребёнок до сих пор не может открыть шкафы! Благодарии за кухню!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Александрова

Like Мне нравится

Нашей замечательной и уютной кухне уже год, но она продолжает радовать нас ЧУдесным дизайном, высоким качеством, создавая хорошее настроение каждый день. Отдельное спасибо Кате Шерстобитовой, нашему дизайнеру, и Евгению Козлову, нашему терпеливому сборщику, за осуществление маленькой мечты!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

На дачу идеально вписался в комнату под внутреннюю отделку шкаф-купе Армад. У нас комната изнутри обшита деревом, поэтому шкаф цвета дуб с зеркалом смотрится очень уютно. Дали баллы, на них взяли шторки, они 600 р стоят всего, на карте даже что-то осталось.

Отправлено 7 лет назад

От Мария