ЧУ, сеть магазинов мебели и товаров для дома отзывы и оценка

Пермь, Комсомольский проспект, 27 (1 этаж)


ЧУ, сеть магазинов мебели и товаров для дома

4.7

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель из стекла
Город Пермь
Адрес Комсомольский проспект, 27 (1 этаж)
Телефон +7(342)215-45-47
Сайт chu24.ru
ВК chulive


Like Мне нравится

Оплатили заказ, продавец Юлия сообщила что доставка мебели 100% будет к 5-му апреля. 5 апреля наступило, никто не звонит. Связался с продавцом, та ничего не знает и объяснить не может, сама же признает что доставка у нас должна быть сегодня и сроки все вышли! А в базе посмотрев, сообщает что доставку мебели перенесли на 19 апреля, и снова объяснить ничего не может. Советует звонить в единую справочную, если я хочу получить хоть какие-то ответы. По телефону единой справочной ответили только с 3-его раза, а вопрос так и остался не решенным. Половина заказа на складе есть, половины нет. И никто не желает брать на себя ответственность за просрочку, еще говорят что это все из-за какого-то сбоя. Вопросы решать сотрудники не умеют, как обращаться с покупателями не знают. Сбой произошел в пустой голове некомпетентных сотрудников, от которых явно следует избавляться! В итоге заехать в квартиру без мебели не можем, все планы прогорают! --- Вопрос пришлось решать через руководителя службы сервиса. За что выражаю ей благодарность, в итоге доставили 12 апреля (на неделю позднее), начислили бонусы на карту за неудобства. Купленный товар устраивает, качество соответствует цене.

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями от кухни ЧУ. Мы заказывали кухню летом 2015г. Заказывали в офисе на Компросе, г.Пермь. С нами работала менеджер Евгения, она же приехала на замер. Кухня у нас угловая, фасад бело-бежевый, столешница под дерево(стиль Лофт, в общем). Нам с мужем понравился позитив персонала, менеджер отлично составила эскиз(было несколько на выбор), смогла подобрать шкафчики под наш размер кухни и цена тоже была хорошая, учитывая, что у нас много выдвижных ящиков и откидной верхний шкаф для посуды. Помню, что подкачал только срок доставки, установили в последние возможные даты по договору (по-моему от заказа до установки прошло около 60 дней). Приятно удивили сборщики, ровно в 9 утра появились два серьезных дяди с офигительным инструментом, зашторили арку в кухню и в 19 часов пригласили нас посмотреть, что же получилось)) Спустя год могу сказать, что кухней очень довольны, появлялись небольшие недочеты, например иногда слазят прозрачные капсулки на дверях для бесшумного закрывания и в откидном шкафу сваливается пластиковая штука, которая скрывает сам механизм открывания двери. В остальном, все хорошо, ничего не вспухло, не отвалилось, двери открываются/закрываются. Подводя итог, рекомендую Кухни ЧУ за стильный дизайн, позитивный настрой, интересные материалы, но готовьтесь ждать 2 месяца))

Отправлено 7 лет назад

От trusishka_1

Like Мне нравится

Даже съёмная квартира достойна такой кухни!!! Ни сколько не жалею потраченных денег,правда не все еще на месте,встроенная техника будет чуть позже,но уже спешу поделиться своей любимой и уютной кухней! Отдельная благодарность Анастасии ( Пермь,ул. 1-я Красноармейская 6, ТЦ Радуга) за терпение,внимательность и оперативность,все было доставлено в сроки. Я очень довольна,спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От kriger.n.a