ЧУ, сеть магазинов мебели и товаров для дома отзывы и оценка

Пермь, Героев Хасана, 56 (5 этаж)


ЧУ, сеть магазинов мебели и товаров для дома

4.2

18 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель из стекла
Город Пермь
Адрес Героев Хасана, 56 (5 этаж)
Телефон +7(342)215-45-47
Сайт chu24.ru
ВК chulive


Dislike Мне не нравится

А куда мой отзыв делся? Ждем заказ уже 4 срока!!! Опять перенесли!!! Единственное, что делают четко, это звонят каждую неделю и сообщают о переносе заказа. А отзывы удалять нехорошо!

Отправлено 5 лет назад

От rd-info

Dislike Мне не нравится

Сеть обманщиков. Уже два раза переносили готовность.Ну всем айяяй.Производство подводит, поставщик и т.д и т.п. Может пересадку головы на место провести? Главное сотрудники все такие любезные и непробиваемые.Все твердят одну фразу (кто какую заучил)...С руководством связаться невозможно.Можете общаться только с оператором кул-центра или с продавцом в магазине которые твердят одно: "Я не обладаю информацией". Ждем следующего срока доставки заказа....Как-то так...

Отправлено 5 лет назад

От ЕЛЕНА Ясинецкая

Like Мне нравится

Дизайн мебели у них отличный. Глаз радуется))) Стоит в спальне их шкаф купе Армад с зеркальной дверцей и светлым деревом и комод Локер из светлого дерева + белый цвет фасада ящиков. У комода нет ручек на ящиках, боялась будет проблемно, оказалось вполне удобно плюс деткам сложно открыть) По характеристикам обычная мебель (не разваливается, крепкая, фурнитура качественная), но выглядит приличтно.

Отправлено 5 лет назад

От Andrew

Like Мне нравится

В ЧУ полгода назад заказывали кухню, все понравилось. За полгода эксплуатации проблем не выявили. Сейчас думаем заказать у них кухонный уголок, он из кожзама для кухни самое то да и смотрится на пятерку.

Отправлено 6 лет назад

От Frodo

Like Мне нравится

Стол мы купили около двух месяцев назад. Остановились на Скуэре, и под интерьер наш вроде подошел и компактный. Я вообще люблю необычные вещи в интерьере, а такого стола еще ни у кого не видел. Сначала боялся, что стекло присутствует, и для детей как-то опасно, и уход особый нужен, но пока служит 2 месяца - все нормально. Самому охота чистоту на нем наводить постоянно, потому что внутри под стеклом ящички, туда положили гербарий и смотрится оч красиво) На счет цены могу сказать - нормально, за 14500 р. взяли.

Отправлено 6 лет назад

От Арсений Усов

Like Мне нравится

У ЧУ пол года назад покупал диван, теперь когда дошло до ремонта кухни, тут же нашел подходящие стол и стулья ЭЛ. Стол белый, четыре стула - два белых, два кофейных. Стол можно подрегулировать (ножки), если стоит одной частью на ковре. Стулья оказались находкой. Если честно, много не ожидал. Красивые, не жесткие - и ладно. В итоге теперь иногда работаю на кухне - удобно сидеть, не устает спина. Пролил кофе, в итоге, чтобы отмыть, оказалось достаточно протереть мыльной тряпкой и сухой сверху. Всё вместе вышло в районе 23-24 тыс.р.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Савельев

Like Мне нравится

Заказывал себе тут стол в зал, взял маленький, мне одному куда большие да раздвижные всякие. Назывался вроде джази, на сайте много вариаций его, я взял с текстурой темного дерева, на него еще скидка была, за полцены в 3 штуки обошелся.

Отправлено 6 лет назад

От kol4ev.art

Like Мне нравится

Кухня у нас большая в принципе, но мне всегда хотелось гарнитур чтоб маленький был, а место свободное под барную стойку освободить. Выбрали себе кухоньку арч в темном цвете орех. Гарнитур в принципе и так сам по себе небольшой, еще и угловой, так что под мои критерии подошел прям идеально)) С дизайнером несколько раз корректировали макет, не могли определиться, с какой стороны делать вытяжку. Работой довольна, уже полгода гарнитуру.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

А у нас на кухне стоят кресла! Ну, я бы не назвала их креслами, они скорее супер удобные стулья. Решили выделиться и взять ярко-оранжевого цвета, серия называется СМИТ. И сидеть стало удобнее, чем на обычных табуретках, и они не такие массивные как, например, в гостинной. На кухне все ранво постоянно жир и пятна, поэтому тираю чехольчик от подушки частенько, а саму поверхность кресла от небольших пятен спасает даже обычный мыльный раствор.

Отправлено 6 лет назад

От Дашута Иващенко

Like Мне нравится

Заказ я оформлял на сайте прямо, не ездил даже в магаз. Сайт удобный, можно подобрть себе оптимальный вариант по нескольким параметрам. Искал комод в гостинку для вещей, взял простецкий, без наворотов и чтоб не пачкался сильно. Взял самый темный из обычного ЛДСП, три ящика, мне больше и не надо, они вместительные.

Отправлено 6 лет назад

От Кашин Олег

Like Мне нравится

Взяли кухню в рассрочку на 10 месяцев в ЧУ. У нас МАТРИКС, купили еще пару месяцев назад. Платим 5400 в месяц, довольны своим выбором, с этим гарнитуром кухня как будто преобразилась, а о старой и вспоминать не хочется. Цветовое решение - бордовые фасады сверху и белые снизу - выглядит свежо и современно. Выдвижные ящики и шкафчики сверху закрываются плавно, везде доводчики исправно работают. Уже присматриваем новый обеденный стол под этот же дизайн.

Отправлено 6 лет назад

От Роза_Мимоза

Like Мне нравится

С мужем купили в чу кухню ""Марбл"" голубого цвета, с доставкой. Сервис-менеджер Анна помогла выбрать гарнитур, записала нас на замеры, замерщик приезжал один, оперативно все сделал. Они с мужем что-то долго на счет труб обсуждали (у нас колонка нестандартно подключена), в итоге разобрались, гарнитур подогнали. За кухню 2,20 м отдали 28 тысяч, по акции. Кухня выглядит, как конфетка! Цвета фасадов между собой сочетаются. Нравится то, что нет ничего лишнего, даже ручек на фасадах. Чтобы открыть шкафчик, просто надо нажать на дверку, нижние шкафчики могу открыть хоть ногой, если руки заняты. Пока меня все устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От Барыня Морозова

Like Мне нравится

Покупала в ЧУ обеденный стол раздвижной, называется ЭЛ, обошелся примерно в 10 500 р. Стол сделан на металлокаркасе, ножки прочные. Столешница из закаленного стекла , выглядит потрясающе. Разложить / сложить стол у меня получается самостоятельно, что сильно облегчает мне жизнь. К столику по акции купила два стула ЭЛ, в комплекте вышло даже дешевле.

Отправлено 6 лет назад

От Евгешка

Like Мне нравится

Покупала в ЧУ диван Брук, очень долго мы с менеджером подбирали расцветку, я все сомневалась какая лучше подойдет. В итоге я показала фото и мебель комнаты и для меня выбрали варианты. Из них уже было проще выбирать. Привезли его в срок, собрали. Встал четко в интерьер, раскладывается легко, внутри ящик для хранения. Правда спать на нем не пробовала. Спасибо за заботу о клиентах

Отправлено 6 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Покупала в кабинет кресла «СМИТ» в черном цвете. Выбрала из-за дизайна: нравятся мне такие лаконичные, но не «рубленые» формы. По-деловому выглядит. Кабинет небольшой, поэтому выбор был сильно ограничен – эти подошли по размеру, хорошо встали с журнальным столиком. Доставили в срок, чистые, без повреждений. Съемные чехлы можно просто в машинку закинуть и постирать, и чтобы шерсть по краям убрать валиком (у меня кот), быстро достается подушка сидения. Прочные, устойчивые, выдерживают плюхающиеся в них временами с размаха мои и дочери кг. Не самые дешевые, но в этой ценовой категории лучше не нашла.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Обращалась в интернет-магазин ЧУ дважды. В июне купила угловой диван-книжку Бэнкс за 15779 р., а на прошлой неделе мне привезли шкаф-купе и комод. Шкаф-купе Хард купила по акции, всего за 11989 р., и к нему Хард комод, за 4832 р. Доставили за неделю и тот, и другой заказ. Собрали на следующий день, быстро, без нареканий: двери открываются, механизмы работают.

Отправлено 6 лет назад

От Даша

Like Мне нравится

Доставляли нам из магазина Чу шкаф, при доставке двери не того оттенка привезли, какой мы заказывали. После двух дней дверь привезли и прикрутили, без всяких претензий к нам, наоборот извинились за доставленное неудобство. Мы даже не ожидали что замена произойдет так быстро. Шкаф Ноуд за 15 500 рублей. Вместительный, с одной штангой и верхней полкой. Так что советую! и магазин и шкаф:)

Отправлено 6 лет назад

От anyusage

Like Мне нравится

Жена на прошлой недели заказала шторы в спальню и детскую. Оплатили безналом 85%, 15% заплатили бонусами. Уже много раз оплачивали покупки бонусами Чу. В декабре оплатили бонусами 50 % от стоимости шкафа. После оплаты звонит консультант с магазина еще раз все уточняет. Забирали шторы с магазина. Проверять не стали, они были в упаковке, хотя продавец настаивал)) Но магазин рядом, поэтому, если бы был брак, вернуть не трудно. Но все было без брака)) Шторы пришлось подшивать, длинные сильно. Ткань льняная, приятная, разгладилась при помощи пара.

Отправлено 6 лет назад

От Ефимченко