ЧУ, сеть магазинов мебели и товаров для дома отзывы и оценка

Тюмень, Дмитрия Менделеева, 1а (1 этаж)


ЧУ, сеть магазинов мебели и товаров для дома

3

8 оценили
Категория Мебель для кухни, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель из стекла, Мягкая мебель
Город Тюмень
Адрес Дмитрия Менделеева, 1а (1 этаж)
Телефон +7(345)256-89-09
Сайт chu24.ru
ВК chulive


Like Мне нравится

В ЧУ делали кухню на заказ. Приезжали в выстовочный зал, смотрели образцы фасадов, столешниц и стеновых панелей, так как планировали брать все в одном месте, так сказать под ключ и хотелось пощупать и посмотреть вживую. Все равно компьютерный монитор может искажать реальные цвета. Определились с моделью (выбрали лофт), цветом (кофейный) и дизайнер сделал нам примерный проект. Потом оформили замерщика, чтобы он все точно промерил и скорректировал при необходимости дизайн-проект. Замерщик приехал вовремя, сделал все быстро, изменений почти не внесли, пару шкафов пришлось просто сделать поменьше. Сборка заняла два дня. Сборщик грамотный - у нас стены не под 90 градусов, ему пришлось ровнять шкафы. Вышло без щелей, дверцы пару штук попросили еще подрегулировать.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Григорьев

Dislike Мне не нравится

Это пи.... Ужас. Месяц, месяц я не могу собрать воедино кухню которая пришла.. То одно не довезли, то второе... Вешать фасады-один не подходит по размеру, мои силы и нервы на пределе. Там подрезать, тут подпилить. Вроде не глупый, инженером тружусь.... Но когда привозят конструктор (не полный комплект) да ещё не по размерам... Очень рекомендую покупать товар с ветрины, не будете ждать недопоставки по 2-3 недели...

Отправлено 5 лет назад

От Алекасандр Кожевников

Like Мне нравится

Заказывали стол и стулья. Все очень классное, еще и цвет вписался идеально в наш интерьер ! спасибо !

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Иванова

Dislike Мне не нравится

Жаль, что нет оценки как ОТВРАТИТЕЛЬНО. Потому что по другому деятельность данной "шаражки" не оценить. Заказала стол и 4 стула 25.02. Прочитав отзывы, спросила, что всё ли в порядке с доставкой, а то очень много негативных отзывов. На что мне сказали, что не надо себя сразу негативно настраивать. Так вот продавцы, это не я себя настраиваю негативно, а ВЫ своей не налаженной работой. В договоре прописано, что поставка осуществляется в течение 14 дней. В итоге уже проходит месяц, а товара как нет так и не было. Написала заявление на уплату неустойки, в связи с нарушением сроков. И конечно в ответ тишина. Если вы не можете наладить доставку, изготовление и в принципе работу, то и не берите 100% оплату. Почему только одна сторона должна выполнять условия договора? В общем, сколько это будет длиться не знаю, НО обходите стороной данное заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Не могу молчать, отвратительно работают либо вся компания в целом, либо сборщики, техники или ещё кто. В моем случае, мне звонят каждые 2 недели со словами о «технологических неполадках» и о том, что Доставка передвигается... купила стол со стульями в конце ноября 2017 года, на дворе конец января 2018 - мне привезли только стулья, при чем там задержка была месяц... ещё месяц ждём стол. И снова мне сообщают о передвижке в доставке... хотя деньги взяли сразу и все 100% предоплаты. Все праздники подпорчены отсутствием обеденного стола, в компании разочарована, никому не советую и не факт, что дождусь этот несчастны стол... P.S. Разумеется, 100% предоплаты теперь навевает ужас, а иметь дела с такими компаниями, видимо, не стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Близнюк

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! У компании отвратительный уровень сервиса. Задержали изготовление дивана на 2 недели. Обещали доставку в интервале с 10.00 до 16.00 в итоге не привезли и в 22.00, служба доставки не отвечает на звонки с 18.30. Специалисты салона в ТРЦ Кристалл не владеют информацией о доставке и говорят о том, что к доставке не имеют никакого отношения. По телефону горячей линии вам ответит автоответчик и ничем вам не поможет. После того , как вы заплатите за товар - интерес к вам пропадает и никто не подумает выходить на связь и сообщать информацию о вашей покупке. Никогда и никому не по рекомендую этот магазин даже для покупки подушки на стул!

Отправлено 6 лет назад

От Olesya Rodionova

Like Мне нравится

Успев оценить в эксплуатации наш новый кухонный гарнитур, направляю искреннее Спасибо команде Чу! Получили то, что представляли, в качественном исполнении! И, конечно, отдельная благодарность Александре за труд и точное воплощение идеи в картинку!

Отправлено 7 лет назад

От Леся Назарова