ЧУ, сеть магазинов мебели и товаров для дома отзывы и оценка

Уфа, Бакалинская, 27 (1 этаж)


ЧУ, сеть магазинов мебели и товаров для дома

2.8

4 оценили
Категория Мебель для кухни, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель из стекла
Город Уфа
Адрес Бакалинская, 27 (1 этаж)
Сайт chu24.ru
ВК chulive


Dislike Мне не нравится

22.04.2017 преобрели в кухне Чу шкаф купе, стулья и табуретки. доставку нам обещали на 1 мая, уточнили с мужем у продавца, что 1 мая это праздничный день, но она настояла: Привезут. 1 мая, конечно же ни горячая линия и ни один магазин не брали трубку. 3 мая, дозвонившись сказали мы стоим в доставке на 8 мая и стулья мы можем сами забрать, в Ultra в Уфе мы самостоятельно забрали их. Останется только Вам довести шкаф-купе. Далее, не помню сколько раз переносили доставку, последняя дата это 29 мая с 10-12 дня. И конечно же, горячая линия не берет трубку, время второй час. Дозвонившись до Натальи(это менеджер с горячей линии) в очередной раз услышали, что доставка переносится на 5 июня и предоставится подарок. привезли шкаф, но без подарка! На вопрос, где обещанный подарок? Ответили что решают. Написала заявление на неустойку 1 июня,сказали рассмотрят в течении 10 дней и свяжутся с нами! звонка от сервис службы до сих пор нет. Сервис очень низкий. Не советую ни кому!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Мы купили себе кухню "Снайд" орехового цвета с графитовыми фасадами в салоне мебели "Чу" на Пушкинской. Кухню нашу доставили через неделю, стали собирать на месте. В момент сборки оказалось, что один фасад не от нашей кухни. Сборка затянулась на несколько дней, так как ждали, пока к нам доставят нужный фасад. После окончания сборки моей радости не было предела - кухня моей мечты, с удобными шкафами, вытяжкой, дополнительным столом. Готовить теперь просто милое дело))

Отправлено 7 лет назад

От Марьяна

Like Мне нравится

Долго искала шкаф-купе себе в спальню, на сайте Чу увидела классный в горох - Арт по-моему название, по размерам мне очень он подходил. Еще у них была в это время акция, что при заказе шкафа-купе давали еще комод за 299 рублей всего, так что я не раздумывая заказала. Доставка у меня была бесплатная, подъем кстати тоже) а живу я на 10-м. Сборку я заказала у них же, потому что сама бы я не в жизнь с этим не справилась. Доставили все в назначенное время, за два дня позвонили, уточнили все. Уложились по сборке меньше, чем в 1,5 часа. классно, что теперь и наши делают такую отличную и стильную мебель))

Отправлено 7 лет назад

От Аля