Chtorm Avto, автокомплекс отзывы и оценка

Казань, Химиков, 28а


Chtorm Avto, автокомплекс

2.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж
Город Казань
Адрес Химиков, 28а
Телефон +7(843)216-54-17 +7(843)258-34-52


Like Мне нравится

Моют автомобили качественно, цены демократичные

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Морозов

Dislike Мне не нравится

Очень отвратительный сервис!Не чинят а ломают согласен с Романом!Мало того что капиталку сделали плохо, еще и поставили б/у запчасти.Денег угрохал кучу а они еще и не признаются в своей вине!Люди не обращайтесь в этот сервис,деньги на ветер выкините. Я после них еще раз делал капиталку,ужас столько косяков хоть новый движок покупай!Пришлось новые поршя,кольца(при том что новые должны были поставить,в двух цилиндрах сточились в ноль!),шатуны и пр. покупать заново!В коленвал вкрутили болт шкива неродной,сорвали резьбу!Помпу поставили вместо новой старую,клапана не притерли все прогорели! Объезжайте их за сто километров!!!

Отправлено 6 лет назад

От albertzam

Dislike Мне не нравится

Отвратительный авто сервис. Не чинят а ломают . Ни чеков , ни актов. После не признают своих ошибок. Надо было поменять сальник коленвала передний , не знаю как но в итоге сломали звездочку и датчик. На след день после их , загорелся чек и цокот из под капота , обьездил диагностов , разводили руками. В итоге нашлись хорошие мастера , разобрав сказали что там где тебе меняли сальник сделали плохо , сальник течет , и каким то образом сломали датчик и звездочку (фото прилагаю) На первый взгляд нормальные ребята . По факту , ужас. В итоге вроде обещали возместить , морозили пару недель. И дали заднюю. Как бы ладно с ними с деньгами , заработаю , благо не нуждаюсь в деньгах. Но всем советую ни ногой в этот недосервис. Денег мне не надо . Не создавайте себе проблем , обходите стороной их.

Отправлено 9 лет назад

От Роман Мирошин