Christina Collection, меховой салон отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 10/1 (цокольный этаж)


Christina Collection, меховой салон

3.7

23 оценили
Категория Меха / Дублёнки / Кожа, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 10/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)328-18-52


Like Мне нравится

в ноябре 2014 года с дочкой убивали время и зашли по этому адресу,ничего не планируя купить))стали мерить ,дочь курточки,ну а я шубки))вышел хозяин магазина,посмотрел на наше занятие...сказал,все цены,которые видите.делите пополам)а мы без денег...предложил оставить залог 1000 рублей и в течении трех дней выкупить товар. в итоге моей шикарной,,просто роскошной дубленочке с огромной чернобурочкой уже 5 лет и она как новая))на работе все сотрудницы слюной исходят)))вот как то так(ношу правда впеременку с шубкой,то есть не повседневно)

Отправлено 4 года назад

От Инна

Dislike Мне не нравится

На Кристину я возлагала большие надежды. За последние несколько лет дважды покупала там дубленки, последнюю ношу до сих пор, хотя ей лет 5 уже. По памяти там и кожаных вещей было не мало. Однако, к сожалению, кризис Кристину не пощадил. Зайдя в магазин, с удивлением обнаружила там вместо кожи - ряды вешалок с какими то тряпками. Кожа тожа присутствовала, но в очень ограниченном количестве, а с размерами совсем грустно. Была пара интересных моделей, но на фигуру сели не идеально. Ушла ужасно разочарованная.

Отправлено 6 лет назад

От Alena&Lesya

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Я тоже хочу поделиться своим печальным отзывом об этом магазине, вернее качестве приобретенной вещи. 2 года назад я купила в магазине на Вокзальной магистрали дубленку, красивую, темно-синюю, с шикарным воротником-капюшоном, со светло-серым мехом тосканы. Очень теплая, носила с удовольствием, НО когда закончился сезон носки, я заметила, что на моем шикарном мехе появились желтые пятна немаленьких размеров...я была расстроена, обзвонила все возможные химчистки с надеждой всю эту неприятность устранить, но мне сказали, что это так называемый "выгор" - чистка не спасет... и теперь моя красивая дубленочка висит в шкафу и чего-то ждет((( в следующую зиму я ее естественно не носила( получилась вещь одного сезона...и еще мне сказали, что это просто мех плохой выделки, вот и все. Мне очень обидно и досадно. Зачем предлагать изделия низкого качества???

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этого салона уже более 5 лет. Верхнюю одежду приобретаем с мужем только здесь. Лично мне нравится модельный ряд и качество изделий. Цены, конечно, высоковаты, но вполне оправданы. Еще очень приятно всегда радушное отношение хозяина салона. Сразу видно, восточный купец )) Всегда нас помнит, делает скидки, подбирает именно то, что нужно. Могу точно сказать, что вещам, приобретенным здесь, искренне радуешься все время пока их носишь. Кстати, у меня все вещи так и остаются в прекрасном состоянии, не ношу только потому, что хочется новенького. Все отдаю-раздаю )

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Меня не впечатлил этот магазин. Когда проходишь мимо, вроде много висит моделей, а когда заходишь вовнутрь выбрать особенно не из чего. Консультант, общавшаяся со мной, не отличалась особым энтузиазмом, чтобы предложить мне что-нибудь(. Мне на глаза попалась модель кожаной куртки, точно такую же я видела в Ист-Нове, только там цена была ниже на 1200 руб. Деньги не большие, но и повода переплачивать я не вижу!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Уже года 3 являемся там постоянными клиентами, себе покупала там 3 вещи, мужу раза 2 или 3. Приятно, что хозяин (как я поняла его зовут Тимур, турок по национальности, если не ошибаюсь) меня называет "дочей", а моего сына "внуком". Хожу в этот магазин исключительно из-за хозяина. Я точно знаю, что он никогда не продаст, только чтобы продать. Если ему не нравится как сидит, он сразу скажет, чтобы снимала, т.к. он меня в этой вещи не видит. Он знает мой вкус, мне не надо объяснять что мне надо, он уже наперед знает, что я хочу. Это как иметь своего парикмахера, когда не надо по 20 мин объяснять, что я хочу. Качество кожи очень достойное, мне есть с чем сравнивать, т.к. кожу я люблю. Раньше покупала только испанскую кожу, знакомая раньше ее продавала, сейчас уже не работает с этими поставщиками. Поэтому пришлось искать альтернативы. Попробовала Снежную Королеву - качество просто ужас! куртку и дубленку выкинула через 2 сезона. В Кристине хозяин самостоятельно отбирает товар, за качество как говорится отвечает. С ним надо подружиться, если вы там зайдете и будете грубить или качать права, он просто попросит вас покинуть его магазин. Насчет продавцов ничего не могу сказать - как везде - продажа товара для них сверхцель. Вот это конечно и парадокс, продавцы готовы на вас накинуть все подряд (идет или нет - не важно), а хозяин предложит только то, что действительно модно, актуально и качественно. За ассортимент, качество и за хозяина ставлю твердую 5. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Настя_1985

Like Мне нравится

Большой выбор, хозяин салона знает свое дело, с ним приятно иметь партнерские отношения.Всем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Panzerfaust

Like Мне нравится

С начала сезона хотела себе купить норковую шубу, но куда бы я не пришла, цены везде конские. То длина не устраивала, то цвет, то на меня продавец не могла подобрать размер (я ношу 44), то какие то вставки нелепые на изделии, в итоге решила покупать шубу в середине сезона, после нового года. Зашли чисто случайно в бонанзу, увидела меховой магазин, решила зайти прицениться, тут меня окружили продавщицы, показали шубы, которые меня устраивали... Потом вышел директор магазина, чудный мужчина... Он помог мне выбрать мою шубу, сделал скидку хорошую, так как мы гуляли, денег собой на шубу не оказалось, договорились, что утром я вернусь за своей щубой. А на днях мы планируем купить там куртку молодому человеку.

Отправлено 9 лет назад

От Эльмира

Like Мне нравится

Верхнюю одежду покупаю только в этом салоне. Качество очень хорошее. Ассортимент большой - есть из чего выбрать. Современные модели! При этом, есть товары с большими скидками. Обслуживанием очень довольна! Бывает, сложно выбрать товар - разбегаются глаза, а здесь обязательно помогут толковой рекомендацией! Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От svetlana

Like Мне нравится

Лет пять назад пришли сюда за дубленкой мужу. Пока выбирали хозяин или директор магазина , не знаю.В общем мужчинка кавказской наружности и мне подобрал дубленку., зовут его Тимур. Облапал меня с ног до головы, но дубленку все таки продал, сделал свое дело. Ушли м оттуда в новеньких дубленках.С наступлением зимы 2015 я поняла, что дубленка дубленка моя уже состарилась и вспомнила того самого Тимура. Съездила к нему , но пока ничего не выбрала, обещал еще подвезти несколько моделей и пригласить меня на примерку.Атмосфера в салоне очень хорошая, приятно там находиться.Кстати, сейчас они расширились и ассортимент их увеличился.Есть из чего выбрать.Рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Хороший салон, покупали куртку сегодня. Хозяин помог выбрать. Скидку хорошую сделал. Качество кожи на уровне! Советую!

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Korovin

Like Мне нравится

Действительно, крайне удивлена негативными отзывами. За кожей ходим только сюда уже несколько лет (они еще во Флагмане были), всегда всем довольны - огромный выбор, средние цены, прекрасная помощь в подборе изделия, рассрочка, скидки, маленькие подарочки. Вот пару лет назад покупала дубленку черного цвета. Меня сразу предупредили, что первое время нужно просто ее причесать и внутри и снаружи, что бы слой краски сошел и теперь я спокойно под дубленочку одеваю белую кофту. Ничего не окрасилось и не испачкалось, проверка на морозоустойчивость на 10+. Теперь планирую купить норковую шубку и за ней только сюда и скидка vip клиента точно не помешает.

Отправлено 9 лет назад

От Anita

Like Мне нравится

У меня от покупки дубленки остались самые положительные впечатления. Купила неделю назад с отличной скидкой. Хозяин замечательный. И поторговаться с ним можно, и советы дает по делу при выборе. Ах да, еще и рассрочку предоставили! Дубленочка - именно то что я искала. Но пока не было возможности "протестировать", поэтому не знаю насколько тепло в ней будет. Будем ждать морозов))

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Купила я осенью 2013года дубленку в этом магазине. Я не большой специалист по коже... Дубленку присмотрела обалденую!!! И последняя, и со скидкой, и мой размер. Естественно кожа! И на бирочке кожа, и по словам продавца кожа. Но после зимней носки (носила раз 10 за зиму) оказалось, что и кожа не кожа, и качество отстой :( Она прям разъезжается на ровном месте... Но модель, конечно, ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ!

Отправлено 10 лет назад

От nsk82-07

Like Мне нравится

Почитала отзывы, нахожусь честно говоря в некотором недоумении, разношерстные отзывы такие ) По поводу меха ничего сказать не могу, не смотрела. Мы с мужем находились в поиске для него кожаной куртки уже где-то месяц, искали искали и везде либо модели "на подростков и золотую молодёжь", либо ценники аховые просто. Муж у меня консерватор, хотя и хотелось чего-то нестандартного, но не чересчур (ну в общем запросы у нас те еще ))) ), вчера совершенно случайно заглянули в Кристину, выбор мужских курток под наши запросы порадовал, муж начал мерить под бдительным и доброжелательным оком девушек продавцов - спасибо им большое :) Тут выяснилось, что у них сейчас акция: 2 вещи по цене одной :) я решила тоже что-нибудь примерить, в итого одна продавец мной занималась, вторая мужем. Я девушка полненькая и найти что-то на мой размер в салонах очень сложно, здесь же без проблем подобрался размерчик, причем не самый большой из присутствовавших ))) Ну так вот, когда мы уже практически определились с выбором, осталась одна моделька мне на примерку, появился владелец магазина ) мужчина конечно с восточным темпераментом, но нам лично он все говорил по делу (я и сама прекрасно видела и недостатки и достоинства каждой модели). В итоге коллективным разумом, естественно при нашем решающем голосе были выбраны курточки (причем из средней цены, не самые дорогие из предложенных, как обычно бывает в других салонах, что продавцы наперебой говорят что лучше всего смотрится самая дорогая вещь), оплачена только одна, на гарантийнике у второй было написано: подарок! И мы довольные ушли домой ) Кожа турецкая, даже по сайту производителя пробила вчера модельки :) Качество хорошее, не смотря на ярко красный цвет моей курточки ничего не красилось (проверила дома мокрой белой тряпочкой). Цены средние, хотя я понимаю, что в самой турции гораздо дешевле бы обошлось, но где турция, а где мы ))) В общем я довольна, в августе пойду смотреть новую коллекцию дубленок :) Теперь у меня только одна забота: купить длинные перчатки, т.к. рукава у курточки 3/8 )))

Отправлено 10 лет назад

От Natka

Like Мне нравится

хозяин действительно темпераментый мужчина! тем, кто ему понравится он и скидки хорошие делает и модель из другого города заказывает и недостающую сумму позволяет принести через пару месяцев , причем без какой либо расписки - все это было в моем случае... Говорлив конечно и очень участлив , но таковы особенности восточного бизнеса. Намного хуже, когда в салоне до покупателей вообще дела нет

Отправлено 10 лет назад

От Laoshi

Dislike Мне не нравится

Н-да, люди пишут по одному отзыву чтобы повысить статус этого магазина, грустно правда. Покупала дублёнку прошлой зимой у них, краска вся оставалась на одежде и руках. Цены как в хорошем салоне, а качество как на барахолке. При обращении вернуть деньги, девушке продавцу было очень стыдно, когда директор ( видимо хозяин с глубокими турецкими корнями) пробовал объяснить мне что нужно только протереть тряпочкой , а товар у них весь отличного качества. Советую обходить стороной этот магазин.

Отправлено 10 лет назад

От ksuta555

Like Мне нравится

Очень нравится магазин, покупала там две дубленки, выбор хороший, продавцы внимательные, цены ниже, чем в других местах. Хозяин салона приятный человек, старался помочь с выбором и веселил своим чувством юмора. В следующий - только туда.

Отправлено 10 лет назад

От Marina

Dislike Мне не нравится

Своеобразный такой салончик. Ассортимент вроде присутствует, но вот не нравится, не моё! Но это конечно всё субъективно - но ведь зайти туда тоже лишний раз не хочется. Хозяин магазина - очень навязчивый мужчина со своим мнением и советами, которые в общем-то слушать не всегда хочется, тем более в той форме, которой они звучат. Если дурой не тебя выставят, так тех, с кем ты пришла, а могут и вообще выгнать - был такой инцидентчик с девушками, пока я там примеряла дубленку. Так что проходя по Бонанзе лучше без дела туда не заходить, на тебя обязательно попытаются что-то навешать, а потом окажется, что вкуса у тебя нет, чувствуешь себя как на рынке, чес слово..

Отправлено 10 лет назад

От lovely

Dislike Мне не нравится

Выбор не порадовал, размерный ряд тоже( речь идет о норковой шубе) но это пол беды! может просто мне ничего не приглянулось из того, что было) это нормально! А вот уровень обслуживания оставляет желать лучшего, хотелось сбежать от туда поскорее! и дело не в продавцах...у них просто не было возможности вставить не единого слова , потому что без умолку трещал мужчина, видимо хозяин или директор этого магазина...комментировал все подряд)) такого бреда мне еще никогда не приходилось слушать) "Это голивудский модэль, ты не понимаешь в моде, лишнее снизу отрежешь и сошьешь себе шапку!"))) просто ужас!

Отправлено 10 лет назад

От kristi

Like Мне нравится

Самые положительные эмоции от посещения Christina Collection, внимательные продавцы, интересный ассортимент. Хозяин салона замечательный, приветливый мужчина, никогда не остается в стороне, всегда поможет с выбором и примеркой. Купила там не одну вещь и себе и дочке, очень довольна! Обязательно придем и не раз. Добра, процветания и преданных клиентов Christina Collection

Отправлено 11 лет назад

От korolevaog

Dislike Мне не нравится

Я покупала там дубленку, она оказалась очень холодная, хотя меня уверяли в обратном, так что я туда больше не пойду

Отправлено 11 лет назад

От rosi

Dislike Мне не нравится

На этой неделе зашла в салон в поисках дубленки.Объяснила свои потребности(цвет, фасон и пр.). Милые девушки-консультанты наперебой стали предлагать примерить модели, все шло прекрасно. Но тут появился мужчина восточной наружности (хозяин или директор) и стал активно предлагать мне примерить модели, которые не соответствовали заданным мной параметрам. На мои отказы примерить то, что мне не подходило, вначале он начал "сочуствовать" моему мужу, мол как ему не повезло со мной, а затем со словами, что для меня у него ничего нет, практически выпроводил меня из магазина, сопровождая это еще массой оскорбительных жестов и реплик. Вот такая восточная гостеприимность в "Кристина коллекшн"!

Отправлено 11 лет назад

От petruhinal