Choupette, бутик детских товаров отзывы и оценка

Екатеринбург, Репина, 94 (1 этаж)


Choupette, бутик детских товаров Choupette, бутик детских товаров

4.3

6 оценили
📲Скачать мобильное приложение Choupette https://clck.ru/SnZ5N

Choupette (Шупет) – российский бренд детской дизайнерской одежды от 0 до 12 лет. Марка не только следует актуальным тенденциям, но выступает в роли трендсеттера в сфере детской моды. В магазинах Choupette представлен широкий ассортимент: от стильной школьной формы и торжественных нарядов до уютных пижам и удобной обуви. В каждой коллекции покупатели найдут свежие и яркие идеи для встреч с друзьями, вечерних выходов в гости и на дискотеку.

Качество и стиль в сочетании с комфортом — визитная карточка Choupette. Широкая география сети, более 100 магазинов Choupette – от Москвы до Дубая — позволяет уже более 14 лет одевать детей по всему миру красиво!
Категория Детская одежда, Товары для новорождённых, Школьная форма
Город Екатеринбург
Адрес Репина, 94 (1 этаж)
Телефон +7(343)213-21-31
Сайт www.my-choupette.ru
ВК club20650045


Like Мне нравится

Закупалась в этом магазине к рождению дочки. Оставили круглую сумму,но! Этот магазин всегда позиционировал себя как магазин дорогих вещей. Поэтому цены не удивляют. Купили очень красивый конверт- трансформер на выписку дочки. Кружево отстегивалось, само одеяло в последствии использовалось как обычное. Вместо банта- очень красивая эластичная тесьма на кнопках,к которой пристегивалась манжета с надписью "мальчик" или "девочка". Шли в комплекте. Остальные в покупке были бодики с юбочками и платьице- все очень красивое и качественное. Покупкой довольна до сих пор.

Отправлено 6 лет назад

От Амина Кабаева

Dislike Мне не нравится

Цены на одежду в этом магазине очень высокие! А качество обслуживания заставляет желать лучшего .... Заказала дочке на день рождения платье, обещали привезти в срок. Ждала-ждала. Сами понимаете, мероприятие серьезное. Несколько раз звонила, уточняла, успеют ли привезти - обещали, клятвенно заверяли что все будет .... И вот, накануне дня рождения - просто пропали со связи без объяснений! Более того - на почту пришел ответ, что мой заказ получен и оплачен!!! Позвонила узнать, что это значит - обещали все выяснить и перезвонить, и опять пропали. Ужасный магазин, больше туда - ни ногой! И всем своим знакомым мамочкам расскажу...

Отправлено 7 лет назад

От Lana

Like Мне нравится

Приветствую всех). У сестры родилась дочурка и я расстерялась, что подарить на выписку. Так как давно не сталкивалась с такого рода радостными событиями))) Мне ваш магазинчик порекомендовали коллеги. И действительно, оказался хороший выбор милых и красивых вещей. Приобрела со скидкой 2 костюмчика. Ушла довольная) Теперь жду, когда будет первый день рождения у племяшки и снова к вам))

Отправлено 8 лет назад

От yumasheva

Like Мне нравится

Очень красивые вещи, недавно купили там коричневые брючки и водолазку терракотового цвета. Все очень качественно сшито и материал приятный. Продавцы очень обходительные!

Отправлено 10 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Красивый, уютный, доброжелательный магазинчик! Глядя на вещи прям пищать хочется от восторга))) Здесь покупали наряд сыну на выписку, в роддоме оценили, родственники все в умилении были!:) Если хотите, чтобы ваш малыш или малышка были самыми-самыми- вам точно сюда!:)

Отправлено 10 лет назад

От Julia13