Чор Минор, ресторан отзывы и оценка

Краснодар, Красная, 184/2


Чор Минор, ресторан

3.8

23 оценили
Категория Рестораны
Город Краснодар
Адрес Красная, 184/2
Телефон +7(988)241-40-50
Сайт 4minor.ru


Dislike Мне не нравится

Полное разочарование. Менеджер Евгений устроил дискотеку себе и своим друзьям под оглушительную музыку. На просьбы гостей прекратить этот балаган полный игнор и хамство. Ушли с плохим настроением, возвращаться сюда больше нет никакого желания.

Отправлено

От Светлана Муллахметова

Like Мне нравится

Отмечали годовщину свадьбы, мы по ресторанам особо не ходим, поэтому я долго выбирала место, где можно посидеть в наш маленький семейный праздник. Нисколько не жалею, что выбор пал на этот ресторан! Посетитерей для среды было очень много, что говорит о популярности заведения. Интерьер здоровский, каждая деталь продумана. Было очень-очень вкусно! Понравились супы, хорошее вино. Манты были жирноваты, но это дело вкуса. Стейк просто божественный, правильной прожарки, хотя мы забыли упомянуть о ней во время заказа. Он просто таял во рту, чудо а не стейк! Безумно вкусный яблочный десерт, обязательно попробуйте! Обслуживание хорошее, мы разлили красное вино на скатерть, нас пересадили за другой столик, никакого негатива в наш адрес. К сожалению, я не смогла оставить чаевые, не было наличных, за что мне немного стыдно перед нашей официанткой, которая была на высоте. Так что посылаю лучи добра и позитива и советую всем это место. (Кстати, вышло не дорого, цены очень приемлемые)

Отправлено

От Женя Шатохина

Like Мне нравится

Приятное и очень вкусное заведение, в самом центре города,прикольный внутренний дворик, дети были в восторге - родители тоже)))

Отправлено

От anna

Like Мне нравится

Видно , что люди старались. Не избитые интерьеры , прекрасные блюда порождающие неординарностью вкуса(очень хорошо получается у них все из мяса). Милый внутренний дворик. Пойду ещё.

Отправлено

От aristarx

Like Мне нравится

Замечательный ресторанчик, душевная организация процесса! Вкуснейший плов и баклажаны. Из сладкого незабываемая халва и тархун собственного производства. Желаю вам не испортиться, хотя понимаю что это сложно )))

Отправлено

От cassad

Info

Официанты, и Очень вкусный плов!

Отправлено

От Александр Петров

Like Мне нравится

Любимое место наших семейных мероприятий , прекрасный внутренний дворик- детки в восторге, а я в восторге от арзу, такой баранины больше нет нигде!))) вкуснейшие восточные сладости, тархун собственного приготовления...ну и нельзя забывать об обстановке душевности и крайней степени расслабленности .

Отправлено

От Andrey

Info

Довольно презентабельно.Кухня тоже вкусная.Еще бы порции чуть побольше.

Отправлено

От Elena Kh

Info

Рекомендую салаты Кук-саи и Бахор. А еще наивкуснейший жареный лагман!!!

Отправлено

От Weroni Povaliy

Dislike Мне не нравится

Несмотря на восторженные отзывы друзей, ничего особенного сказать о ресторане не могу. Кухня, вроде, неплохая. Плов понравился. Но цены достаточно высокие - небольшая порция того же плова выйдет в 400-500 рублей. Обслуживание мне лично не очень понравилось. На входе нас встретил вежливый, но очень навязчивый молодой человек, который долго допытывался, заказывали ли мы столик, и куда мы идем. Просто так зайти и сесть почему-то было, видимо, нельзя, хотя свободных мест полно. Через какое-то время мы, наконец, прошли в зал. Решили снять куртки. Оказывается, что куртки должен был принять на входе колоритный мужичок в халате, которого не было на месте. Нам пришлось спускаться на первый этаж, где вдруг, как чертик из табакерки, нарисовался-таки этот товарищ и забрал у нас куртки. Попросили бокал вина. Нам принесли целую бутылку. Бутылку откупорили вдалеке от стола, так что не было понятно, только что ее открыли, или ее уже как следует разбодяжили (судя по вкусу вина - второе). Потом сказали, что мы должны купить всю бутылку. Считаю, надо было предупреждать заранее, потому что по меркам нашей нищебродской компании бутылка вина вышла дороговато. Из плюсов могу отметить, пожалуй, только интересный восточный интерьер и колоритного мужичка в халате.

Отправлено

От Евгений

Info

Попробуйте манты и салат бахор!

Отправлено

От Anna Straus

Info

С окон дует,мясо слишком соленое,гарнир принести забыли,Кароче кроме лепешек ничего не привлекло.

Отправлено

От Nelya Ishmeeva

Info

Потрясающе вкусный шашлык. Вообщи Чор-Минор – эталон восточной кухни в городе. Недавно думали с друзьями о самом вкусном блюде, которое ели за всю жизнь. Я вспомнил шашлык из Чор-минора с наршарабом)

Отправлено

От R. Reid

Info

Хорошая кухня, интересный интерьер. Советую.

Отправлено

От Павел

Info

Еда и обслуживание хорошие. Не понравилась посуда, особенно дешевые бокалы

Отправлено

От Алина Гронская

Info

Отвратительное обслуживание. Заказывали стол заранее, на входе администратора не было, ждали минут 10,чтобы нас посадили. Настроение испорчено. На Старокубанской такого хамства нет.

Отправлено

От Julia Milidi

Info

Еда на 3. Обслуживание на 2. По стобальной шкале

Отправлено

От Leo Ryabov

Info

заказывайте бананы горяч.с мороженным и лагман чудесный с домаш.лапшой

Отправлено

От Кристя Котэ

Info

Очень интересная обстановка!!!))

Отправлено

От Albina

Info

Очень хорошее место с умеренными ценами! Шашлык из печени прекрасная закуска! Кухня в целом великолепна!

Отправлено

От Serj Voloshko