Chop-Chop, мужская парикмахерская отзывы и оценка

Казань, Пушкина, 52 (1 этаж)


Chop-Chop, мужская парикмахерская Chop-Chop, мужская парикмахерская

3.7

3 оценили
Первая в России и крупнейшая международная сеть мужских парикмахерских.

В 2013 году, когда о барбершопах в Казани ещё ничего не знали, в пяти минутах от Кремля открылось первое отделение Chop-Chop.

За несколько лет стрижка в Chop-Chop стала хорошей привычкой для самых разных людей, от студентов до гастролирующих артистов, именитых спортсменов и членов списка Forbes.
Категория Барбершопы
Город Казань
Адрес Пушкина, 52 (1 этаж)
Телефон +7(843)258-06-00
Сайт chopchop.me
ВК chopchopkazan


Dislike Мне не нравится

Раньше были постоянными клиентами на Пушкина. Но после 3ех случаев халатного отношения мастеров к клиентам, ходить не будем и явно никому не посоветуем. Два первых раза нам звонили за 30-60 минут до стрижки и говорили о том, что мастер плохо себя чувствует и не сможет подстричь.! В общем записаться по системе всегда можно, только не соответсвует реальному времени работы сотрудников. Третий раз муж пришёл на 10 мин позже, предупредил ЗАРАНЕЕ, а ему на месте отказали в стрижке. Это как ?! Почему тогда не предупредить по телефону !!! Ехал с другого другого конца города. После стрижки на юбилей. Ну как ?! Такое отношение только на Пушкина. Ребята зарабатывать вообще не хотят.На профсоюзной все отлично.

Отправлено 5 лет назад

От Marina Dalada

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим мнением о посещении мужской парикмахерской Чоп - Чоп находящийся по адресу г. Казань, ул. Пушкина 52. Начнем по порядку. Честно сказать впервые узнал об этой парикмахерской от коллеги по работе. Раньше я особо не заморачивался по поводу стрижки. Главное чтобы было дешево, и качественно. Стригся только под полубокс, или просто просил снизу убрать волосы. Как бы все просто и понятно. В январе был день рождения и ребята с которыми я работал и работаю по сей день подарили мне сертификат на одну бесплатную стрижку в парикмахерскую под интересным названием Чоп-Чоп. Подарок мне вообщем понравился, тем более я давно хотел изменить прическу, но какую именно сделать понятия не имел. Было мероприятие на работе. Перед данным мероприятием позвонил в парикмахерскую, записался на стрижку к 14.00, заранее подъехал. Внутри все очень уютно. Нет никакого ненужного пафоса. Все "четко", как надо. Сразу угостили вкусным кофе. Объяснив специалисту как раньше стригся, было предложение полностью поменять стиль. В принципе, предложение было интересным и решили сделать эксперимент. Стрижка получилась очень удачной. Все понравилось. Ну и конечно на мероприятие все, а особенно девушки дали положительную оценку. Вообщем ребят, кто хочет выглядеть достойно в своем окружении, и чтобы девушки обращали внимание на тебя как ты выглядишь, тут есть на мой взгляд только одно место-это Чоп-Чоп. Но не забывайте парни, стрижки тут не достаточно. Нужна еще хорошая одежда, харизма, как ты себя подаешь обществу, и манера красиво говорить. Вот если все сложить воедино, то успех на всех фронтах обеспечен. И стрижка в парикмахерской Чоп-Чоп вам этому всему доказательство.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Панченко

Like Мне нравится

Новый Chop-Chop на Пушкина, не похож по дизайну на предыдущий, но качество мастеров осталось стабильно высоким.

Отправлено 6 лет назад

От Стас Клеин